Деловитая• 27 января 2016

Разьясните мне адекватность цен на сайте....

Захотелось купить ребенку много чего, но в данном случае разговор о покупке конструктора Lego.
Понимаю, что курс поднялся и все подорожало, но...
Реально сейчас конструктор б.у. не дешевле нового конструктора в магазине Антошка или розетка...
Цены на сайте, где казалось бы мамочки должны продавать свои вещи хоть чуточку дешевле во многом не уступают рыночным.

Не хочу никого приводить в пример, но конструктор слегка б.у стоит 500 грн, а в магазине 449 грн.
Или б.у. кубики поштучно получаются дороже чем набор нового включая фигурки.

Может это только я не понимаю так разьясните)))
Спасибо, что заглянули!))

автор Деловитая • 27 января 2016
Ответ дляimulian
Присоединяюсь,автор. В прошлом году купила в магазине, по скидке, босоножки Чико на 350грн дешевле,чем здесь(новые).А б/у стоили 400грн и выше,в убитом состоянии. Многие продают бирки и брэнд,а не вещи или обувь.
Особенно удивляет вот еще что - устроил товар,цена, думаю подпишусь,а через пару дней куплю товар.Захожу через пару дней,чтоб купить заветный товар,а он уже как минимум на 250грн дороже!
о да, у нас так было: цена из 350 на 600 выросла. Мотивация: а Вы в магазине цену видели?
Да, видели. И у Вас видели мало того вчера заказали по той цене....

imulian• 27 января 2016
Ответ дляДеловитая
А мне отвечают что курс вырос Я понимаю что он растет,но не такими же темпами!
Дюймовочка• 27 января 2016
У меня Лего дешевле, чем на Розетке и в Антошке)))
автор Деловитая • 27 января 2016
Ответ дляЛо Шарик
Я на днях купила ребенку конструктор, разброс цен от 400 грн до 1800 грн. Кстати отличный варинт вместо лего дупло итальянский конструктор унико. Качество супер, и намного интереснее лего наборы. Рекомендую
а в каком магазине? Подскажете?
автор Деловитая • 27 января 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
супер! Тогда мы идем к Вам.)))
Выступаю Я.• 27 января 2016
Моё право, выставить товар за ЛЮБУЮ цену, Ваше право, покупать ЕГО или найти дешевле или дороже и опять же ПОКУПАТЬ, или просто морочить голову!))))
П.с. Ничего здесь не покупаю и не продаю, просто мысли вслух)
Ло Шарик• 27 января 2016
Ответ дляДеловитая
а в каком магазине? Подскажете?
там уже нет, акция была, но на проме его много, посмотрите, реально классный. Я дочке взяла домик пчелки майи, а сегодня оплатила еще один для племянницы
автор Деловитая • 27 января 2016
спасибо. Обязательно посмотрю.
Дюймовочка• 27 января 2016
Ответ дляДеловитая
супер! Тогда мы идем к Вам.)))

Ок, вбивайте в поиск Lego City

Ростки жимолости• 27 января 2016
Ответ дляmironchikyu
Да, последнее время так и есть. Я уже много с чем столкнулась, что дешевле в магазинах или на рынке, чем на сайте. Еще и уступят, а здесь не уступают особо и плюс пересылка.
Покупали ребенку шапку, купили на рынке за 150грн., здесь на сайте 190 грн и еще пересылка. Теплые брюки на флисе в магазине Шкет 380грн (беру самые обычные, узенькие), на сайте 385 такие же, в этом же Шкете смотрели тапки наша Украина производитель там 80-90 грн что-то так, здесь такие 95-105грн.
И вот смысл с пересылкой, без примерки и без возврата.
Подпишусь. В последний раз скупилась ребёнку в местном раскрученном детском магазине и сама пришла в шок, т.к. цены гораздо ниже были чем здесь. Раньше покупала только здесь и в тот магазин даже не заглядывала годами
OKOKI• 27 января 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
как к вам попасть?
Маргарита и Мастер• 27 января 2016
точно есть в наличии? а то я тоже ищу по цене,а оказывается это не в наличии и как получают,то выставляют уже по совсем другим ценам
sergeifrost• 27 января 2016
Ответ дляsea_Step
Девочки, вот без обид.
Вас же никто не заставляет покупать тоже Лего на 200-300 грн. дороже, чем вы видели в магазине/у другого продавца/на другом сайте.
На каждый товар свой покупатель.
Мастер Пис• 27 января 2016
не парьтесь и мне много что встречалось такое и знаете что?я купила в магазине и все
Безпринципная• 27 января 2016
Ответ дляmironchikyu

дешевку тут конечно не выгодно покупать, а вот фирменные вещи, обувь, игрушки на много дешевле чем в магазинах))
Маргарита и Мастер• 27 января 2016
я к НГ заказывала на амазоне лего. обошлось с весом в 2,5 тыщи. здесь на сайте такой же 3,5. в магазе еще дороже
Marinka27• 27 января 2016
Ответ дляУмничка-помощничка

Ок, вбивайте в поиск Lego City
Напишите в личку, если пожарное депо и цену, лего сити. Очень надо,, на подарок
Скорая помощь• 27 января 2016
Я уже разочаровалась в Кидстафе. Ещё вещи б/у можно найти по более менее ценам, а новое намного дороже магазинов. Сейчас ищу масло для волос. Здесь оно 300 гривен, на сайтах косметики 215!!!!!
Опля Картопля• 27 января 2016
Соглашусь полностью. Неделю назад присмотрела сапоги в Интертопе ecco за 2900. Здесь нашла за 3500. Спрашиваю у продавца - может есть торг? Она - 3000 + пересылка. Так у меня были бонусы на карте еще минус 180 грн. Тоже после этого очень удивилась....

Скорая помощь• 27 января 2016
Ответ дляОпля Картопля

Вы можете в интертопе на сайте зарегистрироваться и подписаться на рассылку. Они присылают промокод на 200 гривен. Тогда при покупке в интернет магазине, кроме бонусов с карты ещё отнимается 200 гривен от цены. И доставка по Киеву бесплатно!!!
автор Деловитая • 27 января 2016
Ответ дляМастер Пис
пожалуй пора темку закрывать)))
ХдеЯсь?• 27 января 2016
Наверное б/ушный покупали при курсе 36))
автор Деловитая • 27 января 2016
Ответ дляУмничка-помощничка

Ок, вбивайте в поиск Lego City
прям в гугле? Тогда я уже у Вас. Может у вас есть набор базовые кубики для малышей)))