Я супер-пупер• 27 мая 2013

Стаканчик мороженого наполовину пустой.

Уже в этом году покупала мороженое раз 10 в стаканчике кофейное и каждый раз мороженое было далеко на дне или сбоку стаканчика. Короче, написано 60 грамм, а реально 30-40, не больше! Куда обращаться?НАДОЕЛО!
Галябалована• 27 мая 2013
А что за ТК?
Ноу коммент• 27 мая 2013
Наверное, в общество защиты прав потребителей. Или посмотрите тел.производителя на этикетке - перезвоните, пообщайтесь :)))
Дежурный по кухне• 27 мая 2013
Почитайте на упаковке кто производитель, загуглите сайт, и напишите им письмо.. Хотя скорее всего это ничего не даст..
Подметайло• 27 мая 2013
Что за мороженое? Напишите производителю,сейчас у всех есть сайт свой.
Рву и мечу• 27 мая 2013
там производитель на упаковке указан ващет...
автор Я супер-пупер • 27 мая 2013
Ответ дляДежурный по кухне
да слишком наглые уже, а у нас все молчат, вот они и пользуются
Зоркая Зорро• 27 мая 2013
Кстати, тоже заметила, что стаканчик наполовину пустой. Что белое, что кофейное одинаково наполовину запонены стаканчики. Дурят как хотят.
автор Я супер-пупер • 27 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
я в курсе, просто по телику слышала-видела, что надо говорить менеджеру магазина и тот должен вернуть разницу в весе в виде денег... но это было про Россию. у нас такого нет? никто не в курсе?
Рву и мечу• 27 мая 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
впервые слышу)))
автор Я супер-пупер • 27 мая 2013
Ответ дляГалябалована
А что за ТК?
ВИНТЕР ’МОРОЗКО’
автор Я супер-пупер • 27 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
впервые слышу)))
отожжж..
Подметайло• 27 мая 2013
Можете здесь еще написать http://pravogolosa.net/
Когда отзыв напишите, там галочку поставить нужно-отправить отзыв руководству компании. Должны ответить.
автор Я супер-пупер • 27 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
впервые слышу)))
это же касается и креветок, у которых льда не должно быть более 10% общего веса, а там все 50%
автор Я супер-пупер • 27 мая 2013
Ответ дляПодметайло
попробую..
ksg80• 27 мая 2013
я наверное тоже на такое попала.... обидно.
Рву и мечу• 27 мая 2013
http://www.winter.com.ua/duhovn/index.php?history.... во что у них еще есть...
там же и нажаловаться можно...
Гербалайф и Ко• 27 мая 2013
Вы что, мазохистка ? Зачем Вы десять раз покупали сомнительное мороженное ?
Нетутешня• 27 мая 2013
Покупайте хорошее мороженное, проверенных фирм! Там и состав понятен и вкусное и полное
Дежурный по кухне• 27 мая 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Подозреваю, что они дурят еще на этапе производства, добавляя невысокого качества сливки. Но стоит попробовать написать гневное письмо.
СпайдерВумен• 27 мая 2013
Вероятно мороженое растаяло, а потом было повторно заморожено, от этого уменьшился объем, но вес остался прежним. Думаю, это не по вине производителя, а при транспортировке или в магазине из-за неисправности холодильного оборудования или его перегрузке (тогда при большом поступлении не удается быстро охладить продукт до нужной температуры).
Фрекен бок• 27 мая 2013
Как после такого вообще жить можно...
Гербалайф и Ко• 27 мая 2013
Ответ дляФрекен бок
Как после такого вообще жить можно...
автор Я супер-пупер • 27 мая 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
раньше нравилось очень, в детстве
автор Я супер-пупер • 27 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
там же и нажаловаться можно...
после нажатия отправить’ ничего не понятно... белый фон, ничего не нажимается
Подметайло• 27 мая 2013
Ответ дляНетутешня
Так Винтер и есть проверенная хорошая ТМ, во всяком случае только их мороженое и покупаю всегда. Сегодня пломбир покупала кстати, все ок, полные стаканчики. Вот такой
СпайдерВумен• 27 мая 2013
Порция Морозко Винтер весит 60 гр, если в магазине есть контрольные весы (а они должны быть), Вы можете легко проверить вес
Tsovinar• 27 мая 2013
берите мороженое рудь - самое классное мороженое в мире!
Швидка Настя• 27 мая 2013
Где-то слышала, что настоящее мороженное по ГОСТу 4733. И я его нашла. Теперь только его и покупаем.
И мороженное действительно очень вкусное.
автор Я супер-пупер • 28 мая 2013
Ответ дляШвидка Настя
и что же это за мороженое?
Сегодня я не я• 28 мая 2013
покупайте нормальное мороженое, а не дешевое и будет вам счастье ! а то покупаете всякую бяку за 5 копеек и хотите чтоб за бесплатно вам отлично все біло
я покупаю ласунку и три ведмедя - ни разу не біло нареканий ... всегда все отлично