Кина_не_будет• 27 января 2016
Где найти работу с офиц. трудоустройством???? Копирайтер
Уже наступала на грабли - работала без оформления. Так даже мое имя не спросили. Боялась, что не подойду. так как сразу отношение странное. Так и получилось. Через месяц другую нашли. Даже охранники на вахте говорили, что тут надолго не задерживаются. У знакомой - та же ситуация в другой фирме. Вот что делать?? Еще и с ребенком. Никому мы не нужны((
Марафетчица• 27 января 2016
В известных рекламных агентствах, но Вы скорее всего не такой копирайтер...
Блoшка-матрешка• 27 января 2016
Копирайтер с официальным трудоустройством? Это шутка?
Разве что в печатном издании каком-то на должности журналиста.
Силиконочка• 27 января 2016
зарегистрируйтесь как ЧП, работайте удаленно и платите налоги.
Я половины своих заказчиков имена не знаю, оно мне не нужно
ТебеОноНадось• 27 января 2016
Ответ дляСиликоночка
+++
Марафетчица• 27 января 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
Креативный копирайтер вполне. Но это совсем не то, что статьи писать.
Блoшка-матрешка• 27 января 2016
Ответ дляМарафетчица
Ну по большому счету копирайтеры и занимаются написанием текстов. Иногда рекламные слоганы, разработка концепции. Но это единоразовая работа, ради которой никто официально оформлять не будет...
Люблю порядок• 27 января 2016
Подруга устроилась контент-менеджером, помимо копирайта еще работой другой занимается, и статьи пишет. Познакомилась с работодателем на курсах. В журнал можно попробовать, но не видела, чтоб там на постоянку брали.
Марафетчица• 27 января 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ну не по большому счету. В креативных агентствах они совсем этим занимаются, имеют хорошие зп, соцпакет и т.д. Это важный член команды и стратег, а не сайт забить всякой банальной чепухой. Сначала были только такие копирайтеры. А потом кто за 2 рубля пару статей написал - тоже копирайтеры. Но на самом деле они контентщики.
Блoшка-матрешка• 27 января 2016
Ответ дляМарафетчица
Рекламные тексты, продающие и качественные - разве это чепуха? Они тоже многого стоят.
Сиреневая цапля• 27 января 2016
автор, а удаленно почему не рассматриваете? есть примеры статей Ваших?
Марафетчица• 27 января 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
Сколкьо Вы лично купили, прочитав ’продающие’ рекламные тексты? Вот Вам и ответ. Это контент. Честно? Немного они стоят.
лаМпочка• 27 января 2016
Я свой фриланс ни на какую официальную работу не променяю, если с зарплатой будет не хуже чем есть. И, как выше писали девочки, я зарегистрирована, как ЧП и плачу налоги. То есть, работаю официально. Стаж идет. Хотя не факт, что он будет нужен, но все равно...
Заместитель автора• 28 января 2016
Ответ дляСиликоночка
Добрый день. Расскажите схему регистрации?