Шмоточницаца• 27 января 2016
Советчицы, а вы за?
Предлагаю администраторам добавить еще одну функцию на этот сайт. Свой блог, чтобы все могли делится мыслями, идеями, воспоминаниями и интересными историями. Давайте проголосуем!
Быть блогу на kidstaffe?
Результат:
вже голосів:
135 (63.08%)
Нет!
68 (31.78%)
Да!
11 (5.14%)
Свой вариант( пишем в комментарии)
Шмоточницаца
• 27 января 2016
Ответ дляМолчавочка
а кто вам тут не дается делиться мыслями,идеями и так далее?
Тут такие злюки,что желание напрочь отпало. Не все конечно))
Леди Г• 27 января 2016
Ответ дляШмоточницаца
А по каким критериям в блог будут отбирать? Злюкам вход воспрещен?
Шмоточницаца
• 27 января 2016
Ответ дляЛеди Г
Там хоть злюк в лицо будет видно))
Невидимка• 27 января 2016
Ответила нет, я тут очень редко. Но большинство читаешь и хочется и словарь подарить или поглядеть аттестат зрелости. Не представляю вообще никого, чья жизнь мне была бы интересна или пародия на умные мысли.
Потрындельница• 27 января 2016
Ответ дляШмоточницаца
Там хоть злюк в лицо будет видно))
Тогда там будет скучно и не интересно.
УлыбАчка• 27 января 2016
Ответ дляШмоточницаца
Там хоть злюк в лицо будет видно))
вам от этого станет интереснее жить?
Интернет Бродилкин• 27 января 2016
Ответ дляШмоточницаца
никогда не наблюдали, что-то расскажешь за себя/мужа/ребенка и тут же вечером это что-то портится/пропадает/капризничает/ругается и т.д. Ну словно читая тебя кто-то сказал ’ишь ты, хорошо у тебя всё, да чтоб тебя.......’ И это реально словно сбывается
Хорошее надо держать при себе, тут только бедой не страшно делиться
Играю у края• 27 января 2016
Ответ дляШмоточницаца
думаете, в блоге будет по-другому?
Вме уже придумано, идите в ЖЖ.
натальяниколаев• 27 января 2016
Ответ дляНевидимка
Словари и аттестаты....
Как часто вы бываете в странах, язык которых вам не знаком и английский не спасает? Побывали б да научились ценить легкость общения на родном языке и прощать окружающим ошибки, человек пишет, как может, главное- Вы можете это понять. Терпения вам и добра!