Шмоточницаца• 27 января 2016

Советчицы, а вы за?

Предлагаю администраторам добавить еще одну функцию на этот сайт. Свой блог, чтобы все могли делится мыслями, идеями, воспоминаниями и интересными историями. Давайте проголосуем!
Быть блогу на kidstaffe?
Результат:
вже голосів: 214
135 (63.08%) Нет!
68 (31.78%) Да!
11 (5.14%) Свой вариант( пишем в комментарии)
Молчавочка• 27 января 2016
а кто вам тут не дается делиться мыслями,идеями и так далее?

автор Шмоточницаца • 27 января 2016
Ответ дляМолчавочка
Тут такие злюки,что желание напрочь отпало. Не все конечно))
Леди Г• 27 января 2016
Ответ дляШмоточницаца
А по каким критериям в блог будут отбирать? Злюкам вход воспрещен?
Артура Пирожкова• 27 января 2016
Проголосовала за ’нет’, нафик надо
автор Шмоточницаца • 27 января 2016
Ответ дляЛеди Г
Там хоть злюк в лицо будет видно))
Невидимка• 27 января 2016
Ответила нет, я тут очень редко. Но большинство читаешь и хочется и словарь подарить или поглядеть аттестат зрелости. Не представляю вообще никого, чья жизнь мне была бы интересна или пародия на умные мысли.
РозаЛюксен• 27 января 2016
Вам славы захотелось?

nika7707• 27 января 2016
Ответ дляШмоточницаца
автор! вы здесь хоть 10 блогов создавайте и везде будет такой ср..ч!уж лучше на советчице мозги полоскать...
Gemma• 27 января 2016
я всем этим делюсь с людьми, близкими по духу)) а здесь - зачем? чтобы каждая вторая гадости писала?
Потрындельница• 27 января 2016
Ответ дляШмоточницаца
Там хоть злюк в лицо будет видно))

Тогда там будет скучно и не интересно.
УлыбАчка• 27 января 2016
Ответ дляШмоточницаца
Там хоть злюк в лицо будет видно))

вам от этого станет интереснее жить?
Gemma• 27 января 2016
Ответ дляШмоточницаца
Там хоть злюк в лицо будет видно))
и что? от этого гадости будут менее неприятными?

для меня Вы аноним и как ’Шмоточница’ и если бы Вы писали под своим ником, я Вас не знаю

а гадость, она гадость и есть, независимо ни от чего
Интернет Бродилкин• 27 января 2016
Ответ дляШмоточницаца

никогда не наблюдали, что-то расскажешь за себя/мужа/ребенка и тут же вечером это что-то портится/пропадает/капризничает/ругается и т.д. Ну словно читая тебя кто-то сказал ’ишь ты, хорошо у тебя всё, да чтоб тебя.......’ И это реально словно сбывается
Хорошее надо держать при себе, тут только бедой не страшно делиться
Играю у края• 27 января 2016
Ответ дляШмоточницаца
думаете, в блоге будет по-другому?
Вме уже придумано, идите в ЖЖ.
coloritka• 27 января 2016
тут и так делятся своими мыслями и т.д.
зачем еще блог,?
натальяниколаев• 27 января 2016
Ответ дляНевидимка

Словари и аттестаты....
Как часто вы бываете в странах, язык которых вам не знаком и английский не спасает? Побывали б да научились ценить легкость общения на родном языке и прощать окружающим ошибки, человек пишет, как может, главное- Вы можете это понять. Терпения вам и добра!
Пуки-куки• 27 января 2016
Здесь другой формат. Зачем?