Анонимарик• 27 января 2016

Девушки, почему вы такие продажные?

Всем привет. Сразу пишу, что я не мужчина)))
На Советчице много тем про измены, сложные взаимоотношения между супругами, конфликты и т.д. И вот что удивительно, что каждая вторая в таких темах советует автору смириться, если муж зарабатывает хорошо и обеспечивает. Так и хочется спросит: "Девки, чего ж вы такие продажные?". Если и простить измену, то только богатому из денежного расчета. А у простого работяги вообще шансов нет. Простить из любви к человеку - это на Советчице что-то из ряда вон выходящее. Если уж терпеть побои или унижения, то только или ради детей, или ради мужниной зарплаты. Так вы бл.ди, такие мадамы. А потом удивляемся, почему мужики считают всех женщин продажными. В моем окружении нет ни одной подруги, которая придерживалась такой позиции (что можно простить ради денег) и до последнего времени она была для меня чем то далеким, диким. А тут просто клоака на Советчице, окунаешься в такие темы как в дерьмо. Редко попадаются адекватные люди, за что им большое спасибо.
Сори, но ничего личного, мысли вслух))))
автор Анонимарик • 27 января 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
ну если сегодня занята...то я плачу 1000....чтобы вы провели ее именно со мной
нет, слишком мало))))
это стеб, для тех, кто не понял)
Пэрисхилтонша• 27 января 2016
Ответ дляАнонимарик
дети - это не повод. Скажут ли они потом спасибо за это? Нужно ли ЭТО ДЕТЯМ???

вы как подросток, детям нужно где-то спать, что-то есть, куда-то в школу ходить, все это уже одно на одно накладывается, налаженный быт, размеренная жизнь, чем старше человек, тем труднее он меняет привычки, жизнь.
Кстати, по статистике именно женщины чаще подают на развод, так что вы не правы. Это мужчины любят и погулять и что бы жена дома.
mamasyn• 27 января 2016
Ответ дляЖдушечка
Поэтому вот я думаю, что рожать детей надо года через 3-4 после свадьбы, немного так отошедши от ’бабочек в животе’)
Вот так и я родила через 7 лет после свадьбы. Бабочек давно не было. Да и муж был хороший
А Я Самая Самая• 27 января 2016
Ответ дляАнонимарик
нет, слишком мало))))
это стеб, для тех, кто не понял)
хорошо....ваша цена, чтобы вы провели ее со мной
Пэрисхилтонша• 27 января 2016
Ответ дляАнонимарик
ну я ж не знаю конкретных вариантов, правда. Каждый сам решает, чем он готов пожертвовать для своего спокойствия.

жертвовать детьми? Выкинуть их на улицу, сдать в интернат ? И налаживать спокойствие?
автор Анонимарик • 27 января 2016
Ответ дляПэрисхилтонша

ну да, ребенок видит как бьют и унижают его мать, при этом спит на мягкой перине и ходит в элитную школу. Прекрасный расклад.
Головная• 27 января 2016
Ответ дляАнонимарик
о, любимая песня про возраст))) При чем тут возраст? есть же у человека принципы, общеизвестная мораль и т.д.
Это продажа себя, как не назови.

Чем не принцип, оставлять за собой право на шанс в этих(хоть и потерпевших) отношениях?
автор Анонимарик • 27 января 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
господя, да стебусь я над вами. Нафиг оно мне надо вас всерьез принимать)))
Пэрисхилтонша• 27 января 2016
Ответ дляАнонимарик

думаю, что вы живете в квартире мужа, за его счет , в основном, сами нигде не работали никогда. Так что ваши рассуждения о продажности к вам тоже относятся. А дальше жизнь покажет.
автор Анонимарик • 27 января 2016
Ответ дляПэрисхилтонша

нет, терпеть всю жизнь побои и измены и гордо потом детям сказать, что они неблагодарные, она ж ради них столько вытерпела.
Фу, если честно.
А Я Самая Самая• 27 января 2016
Ответ дляАнонимарик
Стебитесь дальше...я думал вы серьезный человек...удачи в жизни и в сексе
автор Анонимарик • 27 января 2016
Ответ дляГоловная

смотря насколько они потерпевшие. Это решение каждого человека. Но советовать не бросать эти отношения ради денег - это другое, не так ли?
Пэрисхилтонша• 27 января 2016
Ответ дляАнонимарик
Фу, если честно.

когда-то моя знакомая сказала при уборщице ’ что она никогда бы в жизни не мыла полы’ , не прошло и полгода как жизнь повернулась так, что она дворником работала. Не зарекайтесь и других не осуждайте.
Tanya_N_UA• 27 января 2016
Ответ дляАнонимарик
нет, не тролль. И даже то, что есть люди, воспринимающие мою тему как троллизм уже говори о правильности моих догадок.
а еще у многих тут много любовников, при чем чем жирнее и страшнее - тем больше. И тут не поймешь, то ли тут такая помойка, то ли все врет в глаза, чтобы казаться лучше, а не самом деле тут под анонимами правду матушку изливают
автор Анонимарик • 27 января 2016
Ответ дляПэрисхилтонша

не судите всех по себе. Ни по одному пункту совпадений нет, плохой из вас психоаналитик)))
автор Анонимарик • 27 января 2016
Ответ дляПэрисхилтонша

это тут при чем? Вы суть темы улавливаете? Или у вас только одно желание - ткнуть поглубже собеседника в грязь?
Пэрисхилтонша• 27 января 2016
Ответ дляАнонимарик

я по себе не сужу, если бы я судила по себе, то, как минимум, бы вам приписала мудрость и образование хорошее )))) Вы просто очень поверхностно обо всем рассуждаете
автор Анонимарик • 27 января 2016
Ответ дляTanya_N_UA
хм, но в реале жизнь же не скроешь) Там анонимов нет.
Пэрисхилтонша• 27 января 2016
Ответ дляАнонимарик

мда, с вами все ясно, как и с вашей темой, извините, ухожу, не люблю глупых женщин по жизни.
автор Анонимарик • 27 января 2016
Ответ дляПэрисхилтонша

если мои суждения не совпадают с вашими - это не значит, что они поверхностные. Да, я бы не стала терпеть мужа только ради детей, не стала бы прощать побои и унижения, потому что у мужа з/п хорошая.
Ждушечка• 27 января 2016
Ответ дляАнонимарик
ну то, что говорите вы, это ж не истина в последней инстанции)))
Я о том, что те, кто клюют на матпренадлежности - убогие и не итересные, закомплексованные люди.
Вы же на себя ссылаетесь, как на истину в последней)
Неее, матпринадлежности, как ни крути, говорят хотя бы о личных достижениях) Это на мордашку девочки в пубертате клюют)
автор Анонимарик • 27 января 2016
Ответ дляПэрисхилтонша

ой насмешили))) Всего доброго)
автор Анонимарик • 27 января 2016
Ответ дляЖдушечка
где я сказала, что претендую на истину? Я писала, что мне противно от тех, кто ставит на первый план деньги и ради них может прощать унижения и побои.
В мире 7 миллиардов личностей. и иногда деньги говорят не о личности, а об отсутствии принципов.
Ждушечка• 27 января 2016
Ответ дляmamasyn
Ну вы - стойкая барышня) 7 лет за ваш счет и дети - ухх
Ждушечка• 27 января 2016
Ответ дляАнонимарик
Ну дык пусть вам будет противно - и что?) Люди же вокруг живут так как им хочется, а не как хочется вам)

Принципы - это хорошо, но не сытно)
Головная• 27 января 2016
Ответ дляАнонимарик

Человек ведь жалуется и просит совета, когда в жизни случилось нечто новое. Естественно все эмоции человека приувеличены. Вот и советуют погасить эмоции и вспомнить о фоне(материальном положении).
Просто звязда• 27 января 2016
тю, какая вам разница? пусть продаются, терпят, унижаются, траха..тся с нелюбимым мужиком ради куска мяса и шмотки с местной распродажи, это их выбор.
чего таких жалеть, мне тоже не очень понятно. что взрослая тетка не может себя обеспечить? что к своим годам ничего более как раздвигать ноги и рожать она не умеет? что не может прокормить своего ребенка?
ну так кто ей лекарь?
я вообще не очень хорошо понимаю женщин, которые полностью, материально зависят от мужа. оставим лирику про любовниц, но муж может заболеть, потерять работу, разорится, погибнуть в конце концов.
так же не понимаю мужиков, немеющих себе обеспечить быть-постирать, приготовить, погладить и т.д.
но это только мое виденье ситуации, многие семьи, очень многие так и живут, некоторые из них по своему счастливы. я не лезу к таким людям, они ко мне. так какие проблемы?
каждый строить свою жизнь сам. и выбирает как ее прожить тоже сам.
Любви вам!• 27 января 2016
Ответ дляЮля Чепик

Жаль, что вам не жаль... Куда идти с 2 детьми, если младшему, например, 2 года. М? Принципиальная вы наша....
а где вы жили до этого, на улице? Как можно было решиться на второго ребенка от такого такого надежного мужа, не бось поддались обшей гонке за детьми, шоб бути як усi? А теперь сидите в позе униженной и оскарбленной
натальяниколаев• 27 января 2016
продажные, конечно, как бабки говаривали про молодух: на каждый товар - свой купец...
Значит пару сотен минимум, лет мы продажные.
Дело в том : за сколько? И есть ли смысл продажи, что тоже легко посчитать, представьте свою максимальную карьерную высоту ( достижимую) и зарплату., если у мужчины меньше нынешняя зп или чуть больше, все, продажность не имеет смысла, давай кричать: это любовь.
А если у мужчины зп в 10 и более раз превышает Ваш возможный максимум, так и продаться не грех!
Юля Чепик• 27 января 2016
Ответ дляЛюбви вам!

Нет. У меня все т-т-т. Но я допускаю, что бывают ситуации, когда некуда идти.