Анонимарик• 27 января 2016

Девушки, почему вы такие продажные?

Всем привет. Сразу пишу, что я не мужчина)))
На Советчице много тем про измены, сложные взаимоотношения между супругами, конфликты и т.д. И вот что удивительно, что каждая вторая в таких темах советует автору смириться, если муж зарабатывает хорошо и обеспечивает. Так и хочется спросит: "Девки, чего ж вы такие продажные?". Если и простить измену, то только богатому из денежного расчета. А у простого работяги вообще шансов нет. Простить из любви к человеку - это на Советчице что-то из ряда вон выходящее. Если уж терпеть побои или унижения, то только или ради детей, или ради мужниной зарплаты. Так вы бл.ди, такие мадамы. А потом удивляемся, почему мужики считают всех женщин продажными. В моем окружении нет ни одной подруги, которая придерживалась такой позиции (что можно простить ради денег) и до последнего времени она была для меня чем то далеким, диким. А тут просто клоака на Советчице, окунаешься в такие темы как в дерьмо. Редко попадаются адекватные люди, за что им большое спасибо.
Сори, но ничего личного, мысли вслух))))
автор Анонимарик • 27 января 2016
Ответ дляМайская киска
автор, в моєму колі спілкування теж нема таких приколів,прихожу на Порадницю, щоб спуститися з небес на землю:) і більше цінувати те оточення, в якому соромно гроші вважати більшою цінністю, аніж доброту.
вот наверно, с такой позиции это и нужно рассматривать, вы правы.
Спасибо, не думала, что в этой теме вынесу для себя что-то полезное)))
Пэрисхилтонша• 27 января 2016
Автор, а здесь еще много таких, которые в 5 раз больше мужа зарабатывают, кормят его, терпят его выходки. О них вы что скажите? Ради чего они все это делают?
Ждушечка• 27 января 2016
Ответ дляmamasyn
Тут вы тоже не правы. Я Вышла замуж и родила сынулю только по любви. Муж когда мы расписались приехал и мы снимали квартиру на мои деньги и он был с одним чемоданчиком в руках. Устроился на работу охранником. Жили за мои деньги. Наверное я сектантка, но очень любила и наверное и сейчас немного люблю. Но..
Поэтому вот я думаю, что рожать детей надо года через 3-4 после свадьбы, немного так отошедши от ’бабочек в животе’)
автор Анонимарик • 27 января 2016
Ответ дляЖдушечка
Измены - это вопрос сложный. Я не верю в моногамных людей, в частности в мужчин, и предпочитаю не чесать там, где не чешется. Но если бы я узнала, то вероятно простить не смогла бы и не измены, а того, что мужу настолько на меня наплевать, что мне стало об этом известно)

На определенном сроке семейной жизни бывает вываодит из себя то, что раньше не выводило. тут важно понимать, что есть глобально 2 выхода - либо понять, что ты блин так же уже наверное раздражаешь в каких-то моментах либо порхать за другой любовью. Второе не всегда хочется ибо опять же понимаешь уже (не девочка) что любови имеют такую особенность - заканчиваться.

ну есть же люди черноротые, всем рот не заткнешь. И случайности бывают) А не только неосторожность мужчины.
Пэрисхилтонша• 27 января 2016
Вы , наверное, слишком молодая и так категоричны. Терпят же из-за детей в 99% , не было бы детей, развернулась бы такая женщина и пошла бы навстречу новым отношениям.
автор Анонимарик • 27 января 2016
Ответ дляmamasyn
Уже поехали в другое русло. Какой тут расчет и 12 кв м? На 12 кв м нехто не расчитывает
а вы прочтите внимательно, на какое сообщение я ответила про сектанток) Там как раз об этом речь и шла.
автор Анонимарик • 27 января 2016
Ответ дляЖдушечка
’И если уж дарить себя кому-то. то лучше богатому’ - в принципе да.
Ну и есть еще такое понятие - люди одного круга. На истечении 20-ки в браке больше ценишь то, что тебе с мужем есть о чем поговорить, чем, то, что с ним есть о чем полежать)
И ’крутится, хватается, несет’ - это все процессы, а важен результат этих телодвижений.

Ну так о чем дольше говорить? Я такую позицию сразу назвала бл.дством. что по сути так и есть.
Ждушечка• 27 января 2016
Ответ дляАнонимарик

Я своего мужа даже с мамой не обсуждаю, и тем более не стану в другими, хоть черноротыми хоть нет)

Мужчина, заботящийся о своей жене, должен 100 раз подстраховаться от всех возможных случайностей)
автор Анонимарик • 27 января 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
я не знаю. Как я могу понять то, что творится в голове другого человека?
Мужа, если он вообще из принципа не работает, можно назвать альфонсом.
автор Анонимарик • 27 января 2016
Ответ дляЖдушечка
уж если и вести отсчет, то не от свадьбы, а от встречи. Свадьба может быть и через 5-7 лет совместной жизни.
Пэрисхилтонша• 27 января 2016
Ответ дляАнонимарик

я не о муже. Что вы скажете о таких женщинах. Вы ведь одних женщин назвали продажными, дайте оценку и другим, как вы понимаете.
Ждушечка• 27 января 2016
Ответ дляАнонимарик

А я сразу сказала, что люди рождены для продажи себя по частям и оптом)
И не зря богатое оперение самца в виде матпринадлежностей так притягивает постпубертата)
Ждушечка• 27 января 2016
Ответ дляАнонимарик
От времени начала совместной жизни - вот так. Встречи - то таке конфетно-букетное.
автор Анонимарик • 27 января 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
о, любимая песня про возраст))) При чем тут возраст? есть же у человека принципы, общеизвестная мораль и т.д.
Это продажа себя, как не назови.
Неутомимые шахматы• 27 января 2016
Терпеть из-за детей -это чисто ’совдеповский принцип’ .А что люди скажут ,,а у детей должен быть отец и прочее .А вот что дети из этой семьи вынесут для себя -это еще вопрос .И скажут ли они спасибо маме -что терпела ради них ? Не думаю ....
Пэрисхилтонша• 27 января 2016
Ответ дляАнонимарик
Это продажа себя, как не назови.

я выше написала, такие женщины в 99% терпят из-за детей, а не из корысти, не было бы у них детей, развернулась бы и нашла бы другого.
автор Анонимарик • 27 января 2016
Ответ дляЖдушечка

я имею в виду, что донесли добрые люди до ушей жены. Конечно, жена в таком варианте их это делать не просила)
От всего не подстрахуешься. Просчитаешь 100 вариантов, а получится 101-й.
автор Анонимарик • 27 января 2016
Ответ дляПэрисхилтонша

извините, но мне эта тема не интересна.
Ждушечка• 27 января 2016
Ответ дляАнонимарик
По моему опыту, жена узнавала только если сама этого хотела и искала.
автор Анонимарик • 27 января 2016
Ответ дляЖдушечка
ну то, что говорите вы, это ж не истина в последней инстанции)))
Я о том, что те, кто клюют на матпренадлежности - убогие и не итересные, закомплексованные люди.
автор Анонимарик • 27 января 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Согласна. Я в свое время маме за это спасибо не сказала.
А Я Самая Самая• 27 января 2016
Если вы не продажная-давайте с вами поужинаем в номере....утром я отвезу вас домой или куда скажете....
Сижу на стуле• 27 января 2016
Согласна с автором. К сожалению тоже знаю таких , которые знают что муж открыто гуляет всю жизнь, но зато дом 600 квадратов ,порш каен и заграницу постоянно... каждому свое
автор Анонимарик • 27 января 2016
Ответ дляПэрисхилтонша

дети - это не повод. Скажут ли они потом спасибо за это? Нужно ли ЭТО ДЕТЯМ???
автор Анонимарик • 27 января 2016
Ответ дляПэрисхилтонша

да и дети тут очень удобны, т.к. ими можно прикрыть любую свою слабость. Как же - терпеть ради детей очень благородно в нашем обществе. Этакая мать-героиня.
автор Анонимарик • 27 января 2016
Ответ дляЖдушечка
в таком случае от мужчины тут мало что зависит. Разве что меняется его поведение так, что женщина чувствует. А найти при желании можно все, что угодно. Все зависит от размера желания и упорства.
Пэрисхилтонша• 27 января 2016
Ответ дляАнонимарик

ну, понимаете, была бы женщина одна- спокойно могла бы снять с подругой комнату,пожить в хостеле, найти себе мужчину. А так куда ей с детьми идти? Бросить их на улице?
автор Анонимарик • 27 января 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
неа, сегодня ночью я занята)))
автор Анонимарик • 27 января 2016
Ответ дляПэрисхилтонша

ну я ж не знаю конкретных вариантов, правда. Каждый сам решает, чем он готов пожертвовать для своего спокойствия.
А Я Самая Самая• 27 января 2016
Ответ дляАнонимарик
неа, сегодня ночью я занята)))
ну если сегодня занята...то я плачу 1000....чтобы вы провели ее именно со мной