КАПСЛОЧНИЦА• 27 января 2016
Проверка.
Ситуация такая. Решила проверить молодого человека. Сделал вконтакте страницу с красивой девушкой. Он клюнул и даже предложил встретиться.Он не знает что это я была та подствная девушка. Кто би такое простил?. Ну мало лис кем бывает? Как ебя вести с ним дальше. Я уже сказала что все кончено. Он все равно спрашивает почему я так решила.Я секрет не раскою. Честно сказать- скучаю очень. Что делать посоветуйте.
Сосулька• 27 января 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я вполне нормальная женщина. Без лишних амбиций. Но это нормально знать могу ли положиться на человека или он подведет меня в любую минуту.
Провокация иногда необходима.Не трудно сказать,что ваша подруга приглашала его на свидание....это если он вам нужен будет только для секса, а не серьезных отношений.
Ушла и Пришла• 27 января 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я кстати блондинка но с 4 размером. И даже это не помогло как видите.
Согласитесь на свидание (типа та другая) и прийдите вы спросите что он здесь делает....
РозаЛюксен• 27 января 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Спасибо. И что мне делать. Я так к нему привыкла что не могу даже предствавить как уже без него.
Сами подумайте нужно это Вам или нет, Вы ж доверять ему уже не будете? Зачем такие отношения((((
КАПСЛОЧНИЦА
• 27 января 2016
Ответ дляУшла и Пришла
Он может придумать на ходу что -нибудь. викрутиться. А мне что открыть все карты. Что мол я -это та которую ты ждешь?
КАПСЛОЧНИЦА
• 27 января 2016
Ответ дляРозаЛюксен
Думала уже весь месяц. и так и не могу придумать как буду без него.
Ушла и Пришла• 27 января 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я бы так поступила.Да и плюнуть ему в лицо.Девушка мне кажеться что он не надежный.Это мое мнение.Сколько вы с ним?
Сосулька• 27 января 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Не переживайте,пристроите где-нибудь свой четвертый номер и все остальное.
Сосулька• 27 января 2016
Ответ дляУшла и Пришла
Плеваться не красиво.Тем более зимой.
Ушла и Пришла• 27 января 2016
Ответ дляСосулька
Плеваться не красиво.Тем более зимой.
тогда заморозить гада
Сосулька• 27 января 2016
Ответ дляУшла и Пришла
тогда заморозить гада
Боюсь,что несколько гадов вы уже заморозили.
Мама фифти цента• 27 января 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
поверьте, Вам без него будет легче, лучше сейчас, чем тогда когда он реально изменит
Ушла и Пришла• 27 января 2016
Ответ дляСосулька
не бойтесь все ок
КАПСЛОЧНИЦА
• 27 января 2016
Я с ним почти год. Так вроде все нормально. Но почему то решила устроить проверку. И вот как получилось.
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Мне кажется. такую проверку стоит устраивать, когда живете вместе...а пока просто встречаетесь - он имеет право выбора. Проанализируйте, куда ведут ваши встречи и что значит ’нормально’. То есть желает ли он жить вместе, не подростки же вы уже.
В принципе, ничего странного, а тем более смешного в вашем поступке я не вижу. Возможно, ваши отношения просто остановились и вы понимаете, что это не начало и даже не середина...и все может так и закончиться встречами иногда. А ведь так могут пройти годы. И в один прекрасный день он вот так вот поведется на настоящую ’новую знакомую’
КАПСЛОЧНИЦА
• 27 января 2016
Спасибо всем. Придется учиться жить без него. КАк бы тяжело не было. Но предателей видеть не хочу.
Вкаблучках• 27 января 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вы усомнились, типа проверили, приняли решение, расстались, зачем теперь нюни. Мужчины любят не за 4й размер и не за офигительный секс, МЧ ценят и любят порядочность. Непорядочным встречаются им подобные. Автор ПРОВЕРЕНО! Меняйте свое мировоззрение. Не только он предатель, а Вы тоже. В любой ситуации виноваты оба.
КАПСЛОЧНИЦА
• 27 января 2016
Ответ дляВкаблучках
Вижу вы меня совсем не понимаете. Я должна была проверить потому что его поведение меня заставило это сделать! Где здесь не порядочность? Это он поступил как предатель и не порядочный человек.
Вкаблучках• 27 января 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Это Вы оправдывайте Ваш поступок. КАК хотели, так и поступили. У меня подруга наняла была детектива, тот ей много всего нарыл. Она рассталась с парнем выложив ему все аргументы. Потом нашла другого, сейчас замужем и каждую минуту думает и все советуется: а может мне развестись...ой не... он со статусом перспективный атишник. под стать ей(она ІТ-тестировщица, муж программист), теперь терпит разные выходки сжав губы и не нанимает детективов...