Всем привет! Обожаю серебро, и просто брежу новым коплектом. По ювелирному заводу,продукцию которого хочу приобрести,не могу найти адекватного посредника... (цена между оптом и розницей нереальная).
Задумалась об СП.
Девушки какие нюансы в сп с ювелирными изделиями?
Буду всем признательна за дельные советы!
Задумалась об СП.
Непогодка• 27 мая 2013
Сейчас на торговлю ювелирными изделиями лицензия не нужна. Но изделия должны быть опробированы на Украине (золото, серебро). Очень часто пробы зарубежных изготовителей не соответствуют нашим ГОСТам. Что бы торговля была бойкой необходим разнообразный ассортимент, а это не малые вложения средств. И будьте готовы к большим остаткам и постоянному обновлению ассортимента. Лето пара затишья в ювелирном бизнесе.
Ответ дляНепогодка
Спасибо!
Каравай-каравай• 27 мая 2013
могу предложить серебро по приятным ценам,у меня магазин!Цены ниже чем в магазине так как здесь не надо платить оренди,налоги,зарплату!что Вас интересует?
напишите мне чтоб не потерятся,не могу выщемить как тут лс вам отправить