Помидорина• 27 января 2016

Подгузники? Острый вопрос)

Недавно прочитала в советчице о подгузниках Helen harper! Я одеваю сыну подгузник только на ночь,говорят они хорошо впитывают и малыш спит спокойно!так ли это? И где их можно приобрести?
Добрый Жук• 27 января 2016
Почти в любой аптеке или супермаркете

Электричка• 27 января 2016
мне они вообще не понравились. Покупала,когда был помладше,не такой активный,и то они сбивались в комок. Сейчас они далеко не бюджетные,а качество - фе
Я б такое не носила, но продаю• 27 января 2016
Бамбино, польские отвратительные, не купите. Хелен есть в Еве, на рынках.
lattiffa• 27 января 2016
нам нравились. только берите не софт и драй (они сбиваются) а эир комфорт. отличные подгузники по адекватной цене. к стати, нам и подходили только эти и памперсы зеленые. на другие попа краснела.
n_zolotova• 27 января 2016
Мы пользовались (синяя упаковка), чем-то похожи на памперсы ’зеленые’. Нормальные подгузники, сейчас перешли на Беллу.
Марафетчица• 27 января 2016
Мне понравились.Нет никакого ароматизатора,мягкие,приятные.
Тоже сомневалась покупать ли,в общем не жалею. А купить и больше информации здесь -
http://ontex.com.ua/
Ряженка• 27 января 2016
Мне очень нравятся.Сейчас пользуюсь. Малыш не жалуется-мама довольна!!! За полгода пользования ни разу не было опрелостей, в отличие от pampers
Марафетчица• 27 января 2016
Ответ дляn_zolotova
Да,мы тоже синими пользуемся!До сих пор -нареканий нет
Марафетчица• 27 января 2016
Ответ дляlattiffa
Эир комфорт-вообще отличные.Очень нравятся!