Белый Лосик• 27 мая 2013
Девочки, помогите понять, изменил или нет?
Ждала мужа с командировки, позвонил на подьезде в город, спросил что вкусненького купить, сказал будет через час.Прошло 2 часа..не приехал....я позвонила...телефон отключен.....я запережевала...и так прошло еще 2 часа.Потом я набрала и трубку взяла барышня...о шок...я не знала что думать, спросила кто она, ответила знакомая,что попросила его отвезти ее домой, т.к. подвернула ногу...я сросила где он , ответила, что вышел купить ей воды...я повесила трубку...потом звонила....но телефон уже был отключен....прошел день и ночь...мужне приехал...утром в 6 утра ворвался домой...просит простить...говорит выпил лишнего и не доехал....(((я ушла изтквартиры к сестре...видеть не хочу.Спросила только одно-было?отвечает нет...но опускает глаза((((как мне поступить...
Дадосвидания• 27 мая 2013
Пиз...ц полный. Как только совесть позволяет, знает что жена дома ждет, а сам резвится день ночь. я в шоке. И по-любому было, не в глаза же они друг другу смотрели.
Дадосвидания• 27 мая 2013
Ответ дляСнегопадка
Главное, что б не не попу в таких случаях прикрывал, а нечто другое - презервуарами, и заразу в дом не тянул. Девушка, милая, держитесь! Даже если это было в первый раз, то явно не в последний... если простите, этим Вы ему дадите зеленый свет. Плавали, знаем(((
+1000000
Белый Лосик
• 27 мая 2013
Ответ дляШунечка
Дурочка!!!!! Это я по доброму!
Благодари Бога что так!
Хорошая моя...... Кто не бился- тот не ездил!
Было ы легче если бы он сверкнул нутром когда уже было месяцев семь восемь беременности?
Благодари Бога что так!
мне обидно..что я однажды простила....гульку...клялся на иконе..что больше никогда....но и это не помогло мне быть счастливой с ним((((((((((((
Морская звезда• 27 мая 2013
Ответ дляБелый Лосик
ооооо, так это еще и не первый раз....Бегите, милочка,бегите, а то только фату сняли, а под ней уже рога ветвятся-оно вам надо?
Ответ дляБелый Лосик
Есть такой сорт мужчин ( вернее порода) - они долго привыкают к тому что статус поменяли! Ну долго с холостячеством прощаются! Вот уже и с юностью простился, и с волосами, и с мозгами ( зачастую)..... А все никак остановится не может!
И клясться будет , и рыдать, и на коленях ползать - но упорно продолжит косячить!
Снегопадка• 27 мая 2013
Ответ дляБелый Лосик
Что и требовалось доказать, зеленый свет он уже получил, то ли еще будет... А гульнул в прошлый раз, когда еще не женаты были? Если, да, то Вы на мои грабли наступили, я такое с бывшим мужем проходила, только свадьбу отменить не могла, по объективным на тот момент причинам...
Семен Семеныч• 27 мая 2013
скотина он.ну а телефон че оставил-а не она ли его специально включила,зная ,что вы будете звонить.-а он в душе мылся или за водой пошел-не важно. расходитесь. было раз-будет и не раз.как доверять после этого будете.
Белый Лосик
• 27 мая 2013
Девочки, спасибо а поддержку!Я уйду...и пусть больно...но не хочу такого мужа...
Белый Лосик
• 27 мая 2013
Ответ дляСнегопадка
да до свадьбы(((с продавщицей , покупал у нее шмотки на 7 к в одессе....говорит попутало((((((((простила....а теперь думаю...что не помогло мне это...
kontamination• 27 мая 2013
вот урод! лучше уйти сейчас, а то потом будете семью сохранять ради детей...Желаю Вам женскго счастья!
Снегопадка• 27 мая 2013
Мдааа, автор, естественно решение принимать Вам, и может показаться, что любовь творит чудеса, но увы, пока не поздно, бегите! Лучше один раз переболеть... Я мучилась 5 лет, пока не получилось развестись с мужем пиявкой))) а как, понял, что жареным запахло, так люблю, туфли куплю. И я буду непокоБелим)))
Анчо Ус• 27 мая 2013
Ответ дляБелый Лосик
его всю жизнь путать будет.а вам оно надо,пока не поздно руки в ноги и

вперед в светлое будущее

ПуГоФФка• 27 мая 2013
Ответ дляБелый Лосик
оооо.
тогда к чему вопросы ’’было ли’’. Конечно было и не раз. в этот раз откровенно поймали. а сколько еще можете не знать?
лучше сейчас уйти, хоть больно и обидно, чем когда беременная или ребенок на руках.
Такие люди не меняются, что бы не говорили (( Не стоит верить, однажды вы уже поверили.
Сил и мудрости вам.
vesna-letoo• 27 мая 2013
Ответ дляШунечка
Дурочка!!!!! Это я по доброму!
Благодари Бога что так!
+100000000000000000000
Автор, прислушайтесь и бегите!!
Если такое через 2 мес после свадьбы, то что дальше будет?
Бегите.
Автор, прислушайтесь и бегите!!
Бегите.
Анчо Ус• 27 мая 2013
Ответ дляБелый Лосик
спасибо всем,девочки!постараюсь собраться и уйду!!!!уйду
автор деньги со свадьбы еще не профукали?
если нет то перед тем как уйти вам надо шуба,украшения из драг. металов,может поход к хорошему стоматологу
Я Вас не боюсь• 27 мая 2013
Автор, Вы ж понимаете, мы все уже прошли Крым и Рим:))) Старушки - мы:))) Плохого Вам не посоветуем:))) Так что Этот Мудак Вам совсем не нужен!!!!

Всё у вас будет хорошо и мужчину хорошего встретите!!!

Прячусь от Всех• 27 мая 2013
Ответ дляБелый Лосик
никуда вы не уйдете, уже по тому как пишете все с вами ясно,утрете сопли, подуете губки пару дней и вуаля! снова жизнь в розовых очках!!1 а ему этого и надо, начнет ныть, просить простить, предлагать завести ребенка...вы, наивная поверите в чудо,вот! рожу ребенка и он исправится.. А это петля на шее которая будет у вас затягиваться все сильнее и сильнее... а он будет расслабляться и дальше...
Снегопадка• 27 мая 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Плюс мульён! Потом пойдет период копания в себе, что со мной не так? Будет обстирывать, обглаживать, готовить затрак, обед и ужин из восьми блюд и компот, приносить тапки. Родит детей и на советчице будет ичить уму разуму молодых дурех, как быть Мудрой и сохранить семью)))
Ответ дляПрячусь от Всех
К преогромному сожалению, так чаще всего и бывает(((( Вот думается все будет по другому...измениться...но это лишь иллюзия(((
КонхфЭдкаТузик• 27 мая 2013
Ответ дляБелый Лосик
За что спасибо! Сказать -уйди , просто. им же дальше не жить , давать совет легко .Не рубите с плеча, устройте огромный скандал, скажите, что разведётесь. Запугайте покачественнее. Рано или поздно гуляют 90% , правда лучше, когда он умный и умеет это скрывать. Главное во время купировать процесс.А развестись дело не долгое, не спешите. а тёлка трубку взяла не просто так, ясно, что вы после этого его выгоните, а она тёпленьким его и возьмёт себе. За своё надо бороться1
Снегопадка• 27 мая 2013
Да, действительно, за каждый отросток на ветвистых рогах, нужно бороться! Особенно когда два месяца женаты, а муж гулять не умеет, но оччень хочет. Какой вывод, правильно, научить гулять так, что б больше не попадался, а то скандал... уууу страшно)))
Анчо Ус• 27 мая 2013
Ответ дляСнегопадка
жестко но есть огромная доля правды
КонхфЭдкаТузик• 27 мая 2013
Ответ дляСнегопадка
Это не относится к такому сроку брака.
ПуГоФФка• 27 мая 2013
да ну, они 2 месяца женаты. там все еще конфетно-букетно, но уже в другом статусе. Романтика )))
а он не может удержать в штанах свое добро.
научить гулять, чтоб не попадался... да ну его в пень, простите - учить бл....ать, чтоб я не знала.
ну может в открытую не попадется, а сидеть и ждать его из ’командировок’ и ’совещаний’ спокойно может только или крайне меркантильная и флегматичная особа (при условии его супер стабильного и прекрасного финансового положения, которая и сама погуливает налево) или полная дура (это я не про автора, а в общем) которая верит в чудеса - вот он одумается, щас я ему рожу и перестанет. да не перестанет! еще скорее сбежит, т.к ребенок и вы вместе с ним будете требовать бОльшего внимания и оветствености. Она а с дитём дома, а он по бабам. красота.
а так - ушла пока делить нечего. не думаю, что в 26 лет надо себя обрекать на жизнь с таким козлом.
Снегопадка• 27 мая 2013
Ответ дляПуГоФФка
Про научить гулять, это ирония была... нельзя позволять вытирать об себя ноги, не через 2 месяца после свадьбы, не через 20 лет...