Организация детского дня рождения - анимация
кто может порекомендовать аниматоров на детский ДР - тех кого приглашал на др своему ребенку и были довольны качеством услуг и праздник удался ???
интересует в г Киеве
у них был целый сценарий.на 3 часа.из героев Фиксики и Мини маус.мы их заказали.игры,конкурсы,переодевания,Дед Мороз.маленькой 4 года.ей очень понравилось.мы все в восторге.я как поняла ,они в театральном учатся.до них пользовались услугами другой студии.теперь только с ними.за год приглашали их 6 раз точно.и всегда другие конкурсы и игры.
Ответ длявесналето
спасибо !!!