Форс мажор• 27 января 2016

Карантин с сегодня в детсадиках ? А в школах до 31? Киев.

Уточните,кто знает. С сегодня ввели карантин в киевских садиках? И , в связи с этим получается, что в понедельник в школу так же врядли еще дети пойдут... Кто знает точно что решили...наше правительство?
Татьяна89• 27 января 2016
У нас нет карантина в саду,Киев,Борщаговка

Нарисовалось• 27 января 2016
У нас нет. Киев 257сад.
На морозе• 27 января 2016
Нет карантина.я работаю в детском саду.ничего не было .может утром телефонограмму пришлют
Цвиринь• 27 января 2016
Распоряжения не было
ЯяяКакаджамбо• 27 января 2016
в садах нет карантина
katyunik• 27 января 2016
у нас в саду точно нет карантина, Киев
Непонятно• 27 января 2016
я слышала в новостях, правда о школах, что в пятницу решат, что делать дальше

Ежик Хрюха• 27 января 2016
У нас после обеда позвонили и сообщили, что четверг-пятница карантин. Насчет понедельника позвонят в воскресенье. Потащу на работу, сидеть не с кем.(((
Tigrulya888• 27 января 2016
Девочки, а прививки третий тур делают на этой неделе в Ваших садах?
ГЛЮкоза• 27 января 2016
У нас уже 2 недели карантин, Сумы
Настенные трусы.• 27 января 2016
Ответ дляTigrulya888
Мля,ну неужели их ещё кто-то делает???
Tigrulya888• 27 января 2016
у нас в саду завтра делать будут, прийдется не ходить снова)))
я тоже надеялась, что уже перестанут капать, но видимо не всю вакцину деткам влили, нужно ж утилизировать.
Tigrulya888• 27 января 2016
потому и спросила, делают ли в других садах?
автор Форс мажор • 27 января 2016
Сегодня во второй половине дня шли с сыном мимо нашего бывшего садикп( сыну 6,первый класс) и встретили бухгалтера с мада. Она скпзала, что вводят в садах... Просто уже сил нет с ребенком дома сидеть- с работы точно выгонят, оставить вообще не с кем, денег на няню нет. А сам не сидит- боится. И тут, думаю, если еще и в садах и только с сегодня ввели, то точно сидеть и школьникам еще.
Снежнакомка• 27 января 2016
Витают такие настроения, что в школах продлят карантин еще на 1 неделю. Нам в вайбере учителя передали д/з сегодня, по колличеству явно расчет еще на неделю.
автор Форс мажор • 27 января 2016
Ответ дляTigrulya888
Третий тур с 25,точно. Школы уже ’паниковали’. Мы ходили специально на днях в школу(пригласил учитель),писали отказ..
У ребенка по графику сделано, и Ипв все, и Опв последняя. Пусть они себе непонятно что непонятно зачем колят.
автор Форс мажор • 27 января 2016
Ответ дляСнежнакомка
У нас последнее, второе, пришло в понедельник. Вчера только английский прислали. Но много.
ЗдесяЯ• 27 января 2016
Ответ дляФорс мажор
У меня с температурой сидел пол дня
Ганцю в кєдах• 27 января 2016
с работы пришла( воспитатель в саду ) - завтра вообще 2 смены мои - о карантине ни слова не слышала
в школе классная сказала что до понедельника дома

СирОжино пирОжино• 29 января 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Мля,ну неужели их ещё кто-то делает???
мля, нормальные люди делают !!! Это вам для мля !