y u t a d i• 27 января 2016

испуг, укус, инвалидность, смерть... цена лени и безответственности хозяев

Друг омоновец рассказал.
Заехал он уставший темным вечером домой покушать. Весь день гоняли дурдом типа план-перехват. Обходит машину, чтобы взять с пассажирского сиденья оружие. Тут на него кидается в темноте с рыком здоровый кобелюка. Он резко поворачивается, пес в метре тормозит. "Не бойтесь, он не кусает"- говорит прогуливающий собаку дядя. Пес без поводка, дядя в 10 метрах подходит за псом.
Друг достает Калаш, передергивает затвор. У дяди округляются глаза и отваливается челюсть.
"Не бойтесь, он не стреляет!"- говорит устало человек в штатском, закрывает авто и уходит.
_____

А теперь, собственно, вопросы:
1. Что скажут зоофилы, ежедневно выгуливающие своих собак без намордников и поводков?
2. Что скажут простые граждане, у которых нет калаша на заднем сидении авто?

Рекомендую посмотреть видео по теме, жаль не могу вставить сразу
(удалено Администрацией)

Очень жаль, что не все понимают серьезность проблемы, прошу поддержать принятие соответствующего закона.

http://petition.city.kharkov.ua/uk/358.html
Да, надо зарегестророваться, но это шаг вперед
DaryaK• 28 января 2016
Ответ длякотэрия

А я вот не глумлюсь, я даже не понимаю, почему все смеются. Я серьёзно хочу посмотреть на пикинеса откусившего полсраки, я его даже купить хочу. Если его продают. У меня у мамы пекинес, но в его рот не помешается даже чупачупс. А завели как раз чтобы маму в случае чего защитил. Вот я и думаю, не продадут ли мне ту годзиллу, которая одним махом задницу откусывает, я его маме подарю, прекрасный охранник будет.

Спасибо)

Matilda.S• 28 января 2016
Ответ длякотэрия

Вот кстати нет. Никого не калечили и не рвали. Потому и спрашиваю, где Вы все живёте. А Вы мне не хамите, пожалуйста, я тут никому не нахамила. Ни разу.
Как по мне - хамите Вы. Тихенько и профессиональненько, увы.....
котэрия• 28 января 2016
Ответ дляAurum_
пекинес маму защитил???

да его самого защищать нужно. от кошек , мышей и как минимум половины советчицы

А вот тот защитит. Он разом - полсраки.
А если маме не понравится, то мужу точно понравится, у него на службе восточник, так восточник это уже вчерашний день, за пекинесами будущее. Представьте, достал из кармана пекинеса, метнул в нарушителя и всё - нет сраки.
Aurum_• 28 января 2016
Ответ дляDaryaK
мамы, я мама и собачница, кошатница и т.д. (Я люблю живность )
Я живу там же где и вы, при чем в довольно маргинальном райончике Киева,
Но на улицах я больше остерегаюсь мажоров на машинах и гопников/наркоманов. Но при этом не испытываю ненависти ко всем водителям и людям в целом.
Мало того, я за выполнение и соблюдение правил ВСЕМИ людьми, а не только владельцами собак

Откуда такая дремучая ненависть ?
я не из Киева)
и я за воспитание в людях нравственности.
бо цеж капець . убить , отравить , усыпить

а покормить хоть раз возникало желание? а слово хотя б ласковое сказать?
DaryaK• 28 января 2016
Ещё мне нравились в кавычках требования в какой-то подобной теме надевать намордники на мопсов спаниелей и тому подобную четырехлапость. И смешно, и плакать хочется
котэрия• 28 января 2016
Ответ дляMatilda.S

Вообще не хамлю. Приведите хоть один пост, где я кому -то сказала ’ты вообще куку’. Это как по мне базарное хабальство, я до такого не опускаюсь.
Aurum_• 28 января 2016
Ответ длякотэрия

А вот тот защитит. Он разом - полсраки.
новое оружие массового сракинового уничтожения)))
гранаты нервно курят в сторонке)))

хоспади , и чего только люди от своих фобий не придумают
Aurum_• 28 января 2016
Ответ дляDaryaK
не забудьте черепашек!
на них тоже намордники!
пекинесы по сракам специализируются , а черепашки по пицюнам!
souztrade• 28 января 2016
Ответ дляDaryaK

мне вон на моего предлагали здесь нацепить намордник - но никак не смогу - собака в обморок свалится от шока и потом травму не залечит не один психолог

пы.сы собака как на моей авке.

Matilda.S• 28 января 2016
Ответ длякотэрия

Ну я же говорю - профессиональненько))))))))))))))))). Все. Заканчиваю здесь ошиваться, тема извечная и бесконечная - обиженный собакой не поймет никогда человека собак почитающего. Поэтому очень ЗА - огромные штрафы и всяческие наказания для тех, кто подвергает окружающих опасности из-за своей слепой любви к четвероногим. Обидеть не хотела, ’куку’ использовано в смысле ’ау’.
souztrade• 28 января 2016
Ответ дляAurum_
не забудьте черепашек!
на них тоже намордники!

вы забыли о голубях и воронах
Karma Police• 28 января 2016
Ответ дляakarra

что и требовалось доказать

но вот буквально только что почитала - тем, кто понимает и объяснения не нужны, тем кто не хочет понять, ни факты ни аргументы не помогут ))
Akarra и Котэрия ,у вас ангельское терпение :)держитесь я с вами
Aurum_• 28 января 2016
Ответ дляsouztrade

вы забыли о голубях и воронах
точно!
в упряжку их!
dik1980• 28 января 2016
Подскажите автор , зачем в регистрации указывать пароль почты?
котэрия• 28 января 2016
Ответ дляMatilda.S

Вы просто не поняли смысл моего поста. Очень жаль, но так тоже бывает.
Хорошего Вам вечера
Aurum_• 28 января 2016
Ответ дляLubov Shakhova
вы просто представить не можете , как они развлекаются)))
souztrade• 28 января 2016
Ответ дляAurum_
точно!
в упряжку их!

сволочи на людей нападают глаза выклевывают
котэрия• 28 января 2016
Ответ дляdik1980

Чтоб Вам потом спам приходил до второго пришествия
Aurum_• 28 января 2016
Ответ дляsouztrade

да если б глаза!
пол-головы за раз!

Karma Police• 28 января 2016
гам!и все)))
souztrade• 28 января 2016
Ответ дляAurum_
да если б глаза!
пол-головы за раз!

это конечно с одной стороны смешно - а с другой печаль
souztrade• 28 января 2016
Ответ длякотэрия

я не могу я определенно хочу с вами познакомится в реале
котэрия• 28 января 2016
Ответ дляLubov Shakhova

Нам автор должна могорыч поставить. За раскрутку темы
Aurum_• 28 января 2016
Ответ дляMatilda.S
обиженный собакой????
вы , простите , точно человек , если вас собака обидеть может?
от это вы себя поставили на один уровень с существом по разуму
хорошо , что хоть хомячком не обижена , это вообще отпад был бы))))
Karma Police• 28 января 2016
Ответ длякотэрия

да какой там ...Поляну накрыть и непременно в приличном ресторане!!
Aurum_• 28 января 2016
Ответ дляsouztrade

канешь печаль..
как же без головы-то..
он пол-темы тому пример
souztrade• 28 января 2016
Ответ дляAurum_
канешь печаль..
как же без головы-то..
он пол-темы тому пример

щас, накинуцца на вас...похлеще собак
Iriskakrm• 28 января 2016
Не читала всю тему, но с постом автора полностью согласна, жаль у меня калаша нет(((

Кроме того, живя в довольно неплохом районе и новом жилом массиве, собакофилы ещё и за своими питомцами через одного убирают: некоторые считают, что это исключительная обязанность жэка ходить по газонам, находить собачьи ’мины’ и их сразу же убирать....

Быдлячество и пофигизм некоторых людей поражает донельзя...........
oksssy• 28 января 2016
И как же меня задолбали эти вечные какашки на улице от собак. Обращаюсь к Вам, если вы так любите своих питомцев - убирайте за ними их гавно в местах общественного пользования!!!
Твоя мечта• 28 января 2016
Ответ дляNiviana
вы прямо так с ходу определили мою всемирную ненависть? Новый всевидящий, осмелюсь предположить? Нелюбовь к безмозглым хозяевам и ненависть - вещи разные

Я вот тоже,собак люблю,а дебилов хозяев не люблю...Из-за того что чья-то собака типа не кусается мою могут отравить,вот где справедливость?