Детские_Будут?• 27 января 2016

спортмастер дисконт коламбия сапоги омни-хит 499грн, 656грн

в альта-центре
белые 499грн,высокие черные одни 699грн
низкие черные 656грн
liberte• 28 января 2016
Ответ дляДетские_Будут?

ой, а я ничего такого не заметила, цену как увидела, глаза на лоб, тут то такие же по 2000грн продают
ну Вы ж наверное не меряли? я просто пока туда добежала мне муж сказал что они с браком....(((( я их все перещупала ( своего 39 размера).
Сейчас на сайте Спортмастера http://www.sportmaster.ua/catalogitem/bl1587clb462... такие цены
а на Петровке по 599 грн. только неликвид. Хотя повторюсь - возможно толковый мастер по ремонту обуви и сможет устранить деффект шва.

liberte• 28 января 2016
и повторюсь - размер поменьше - 37 вроде я брака не увидела на Коламбии ( ботиночки/низкие сапожки). Вдруг кто-то найдет себе счастье))))
Анфиска_123• 28 января 2016
Ответ дляliberte
Сегодня была в альта центре.Действительно,маленькие размеры без брака,а вот большие-есть свои ньюансы(маленький порез,подошва отклеилась,разошёлся шов...).Вобщем, нужно внимательно смотреть перед покупкой.
liberte• 28 января 2016
Ответ дляАнфиска_123
Ну хоть Вам выпал кусочек счастья?) подошло что-то?