Пузенька• 27 января 2016

П´явка Віка! Збір на оклюдер.

Здравствуйте, милые Советчицы!

Позавчера, на страницах одной темы, я познакомилась с девушкой, доченьке которой нужна помощь. Зовут ее Екатерина https://www.kidstaff.com.ua/user-1163469.html

Вот краткая история:

Внаслідок лікування частих бронхітів у Вікусі стало "жорстке" дихання. Лікарі казали, що це патологія, таке буває... Так ми росли доки настав час проходити медкомісію у дитсад. Кардіолог сказав, що є певні порушення, треба детальне обстеження. Завдяки нашому неврологу ми попали в Амосова, там поставили такий діагноз: Аневризматическое выпячивание МПП(междупередсердной перегородки) в полость ПП с прорывом ASD ll d=1см. Треба ставити оклюдер, його вартість 3800$. Таку ціну мені озвучили 2.10.15. Вже зібрано 1500$. Донечка навигляд цілком здорова, тільки коли активно стрибає чи бігає,- з´являється віддишка, і трикутник довкола ротика синіє...

Девочки, ведь это страшно. Операция бесплатна, но окклюдер нужно купить!

Окклюдер – это устройство, с помощью которого без разреза закрывается дырочка в сердце. Раньше для этого нужно было делать полостную операцию, разрезать грудину, запускать аппарат искусственного кровообращения, останавливать сердце, лезть внутрь, зашивать. Сейчас это делают под легким наркозом в течение 30-40 минут. С помощью специальных инструментов к сердцу через вену доставляется этот окклюдер, который как зонтик эту дырочку закрывает – все.

Давайте поможем маленькому сердечку стать здоровым! Нужно собрать 2300$. Спасибо ВСЕМ за помощь!

Реквизиты мамы:

П´явка Катерина Олександрівна(мама) номер телефону: 068-361-17-06
карта Приватбанк 5168 7572 9508 3432
автор Пузенька • 03 февраля 2016
Ответ дляKate33
Вимушена купувати долари, тому що рахунок буде в грн, по курсу на день купівлі... А курс у нас нестабільний, нажаль. В жовтні оклюдер коштував 80000, зараз 104000.

Я думаю никто против не будет, потому что пока вся сумма соберется, может такой курс быть, что ничего не купишь
Иола• 03 февраля 2016
В топ
ollii• 03 февраля 2016
И от нас немного, пусть скорее соберется нужная сумма!
автор Пузенька • 03 февраля 2016
Ответ дляИола
В топ
Спасибо!
автор Пузенька • 03 февраля 2016
Ответ дляollii
Спасибо за поддержку!
Kate33• 03 февраля 2016
Станом на сьогодні, зібрано, завдяки вам 1044.27грн.
Darina2015• 03 февраля 2016
Автор, Вы умница, что создали эту тему. Но увидела ее случайно по ссылке в одной из тем. Присоединяюсь к поднятию в топ и + в копилку на лечение Вики.
Семье девочки терпения и веры в лучшее!
Darina2015• 03 февраля 2016
присоединяюсь к поднятию темы!!!
exito• 03 февраля 2016
В топ!
exito• 03 февраля 2016
Топ
exito• 03 февраля 2016
Топ
exito• 03 февраля 2016
Топ
exito• 03 февраля 2016
То
exito• 03 февраля 2016
Топ
Таня Ляшенко• 03 февраля 2016
Пусть ребеночек выздоравливает!
Таня Ляшенко• 03 февраля 2016
Пусть ребеночек выздоравливает!
Таня Ляшенко• 03 февраля 2016
Пусть ребеночек выздоравливает!
Таня Ляшенко• 03 февраля 2016
Пусть ребеночек выздоравливает!
Таня Ляшенко• 03 февраля 2016
Пусть ребеночек выздоравливает!
Таня Ляшенко• 03 февраля 2016
Пусть ребеночек выздоравливает!
Таня Ляшенко• 03 февраля 2016
Пусть ребеночек выздоравливает!
автор Пузенька • 03 февраля 2016
Ответ дляDarina2015
Семье девочки терпения и веры в лучшее!
Спасибо, но мне бы таких помощников как Вы, да по 6 постов в день...очень хочется)
автор Пузенька • 03 февраля 2016
Ответ дляexito
Топ
Спасибо, очень рада, что Вы каждый день с нами!!!
автор Пузенька • 03 февраля 2016
Ответ дляТаня Ляшенко
Пусть ребеночек выздоравливает!
Спасибо за Ваше доброе сердце! Викуся не поймёт, а маме ещё долго будут вспоминаться эти 6 постов!
автор Пузенька • 03 февраля 2016
Девочки, нам очень нужны ЕЖЕДНЕВНЫЕ помощники!!! 6 постов - 5 минут и Викусе сделают здоровое сердечко!!! Прошу, не проходит мимо, может знаете кого-то, кто может подарить эти 5 минут! Без топа мы будем вечно собирать деньги на эту штуку!!!
Наткамуха• 03 февраля 2016
В топ!
Наткамуха• 03 февраля 2016
Маме сил, а девочке скорейшего выздоровления!
Darina2015• 03 февраля 2016
Ответ дляДокладная
конечно! поднимем)
Наткамуха• 03 февраля 2016
Топ
Darina2015• 03 февраля 2016
Ответ дляДокладная
в топ