Пузенька• 27 января 2016

П´явка Віка! Збір на оклюдер.

Здравствуйте, милые Советчицы!

Позавчера, на страницах одной темы, я познакомилась с девушкой, доченьке которой нужна помощь. Зовут ее Екатерина https://www.kidstaff.com.ua/user-1163469.html

Вот краткая история:

Внаслідок лікування частих бронхітів у Вікусі стало "жорстке" дихання. Лікарі казали, що це патологія, таке буває... Так ми росли доки настав час проходити медкомісію у дитсад. Кардіолог сказав, що є певні порушення, треба детальне обстеження. Завдяки нашому неврологу ми попали в Амосова, там поставили такий діагноз: Аневризматическое выпячивание МПП(междупередсердной перегородки) в полость ПП с прорывом ASD ll d=1см. Треба ставити оклюдер, його вартість 3800$. Таку ціну мені озвучили 2.10.15. Вже зібрано 1500$. Донечка навигляд цілком здорова, тільки коли активно стрибає чи бігає,- з´являється віддишка, і трикутник довкола ротика синіє...

Девочки, ведь это страшно. Операция бесплатна, но окклюдер нужно купить!

Окклюдер – это устройство, с помощью которого без разреза закрывается дырочка в сердце. Раньше для этого нужно было делать полостную операцию, разрезать грудину, запускать аппарат искусственного кровообращения, останавливать сердце, лезть внутрь, зашивать. Сейчас это делают под легким наркозом в течение 30-40 минут. С помощью специальных инструментов к сердцу через вену доставляется этот окклюдер, который как зонтик эту дырочку закрывает – все.

Давайте поможем маленькому сердечку стать здоровым! Нужно собрать 2300$. Спасибо ВСЕМ за помощь!

Реквизиты мамы:

П´явка Катерина Олександрівна(мама) номер телефону: 068-361-17-06
карта Приватбанк 5168 7572 9508 3432
автор Пузенька • 03 февраля 2016
Ответ дляVA-LJUSA
здоровья малышке!
Ты вообще наш добрый Ангел! Если б не ты, я б ещё долго маркировала фотки! Спасибо тебе огромное за все!!!
автор Пузенька • 03 февраля 2016
Ответ дляТаня Ляшенко
Желаю родителям большого запаса сил,а ребеночку - крепкого здоровья.
Огромное СПАСИБО!!! Ваше участие очень важно для нас! А если Вы будете к нам заходить ежедневно, то это лучшая помощь для Викуськи!
автор Пузенька • 03 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

мнения бывают расходятся и сходятся)
)) бывает, но ведь хорошо, когда в итоге сходятся))) Но даже если этого не случилось, пусть все малыши будут здоровы!!!
автор Пузенька • 03 февраля 2016
Девочки, 6 постов в сутки от одного пользователя - тысячи людей видят тему! Распространение очень важно! Это здоровье нашей крошки! Чем быстрее соберем, тем быстрее будем радоваться вместе!!!
Святославна• 03 февраля 2016
в топ
автор Пузенька • 03 февраля 2016
Ответ дляСвятославна
в топ
Спасибо за поддержку!
Святославна• 03 февраля 2016
Малыше здоровья и мужества, все будет хорошо!!
Святославна• 03 февраля 2016
Родителям терпения и мужества, главное не отчаиваться и бороться до конца, даже если кажется что уже нет сил, знаю не понаслышке..
Святославна• 03 февраля 2016
топ
Святославна• 03 февраля 2016
топ
Святославна• 03 февраля 2016
топ
Тусик12• 03 февраля 2016
Малышке здоровья!
автор Пузенька • 03 февраля 2016
Я очень благодарна ВСЕМ! Любой человек, с любой помощью - это здоровье маленькой девочки!

Мама еженедельно будет давать скрины поступлений, как только будет произведена операция, я выложу маркированный Валюшей ( прости, но мы тебя уже записали))).

Очень жду ЕЖЕДНЕВНЫХ помощников! Эти люди ...не знаю как обьяснить даже.... Кто-то переводит цифру в 4 нолика, а кто-то в 3 нолика, и т.д....а кто-то ничего не переводит....но! Все эти люди важны для мамы! Потому что помощь, любая! - это мед на сердце человека, это вера, надежда и любовь в одном лице.
Тусик12• 03 февраля 2016
топ
автор Пузенька • 03 февраля 2016
Ответ дляТусик12
Малышке здоровья!
Спасибо, что Вы с нами! Возвращайтесь завтра! Нам Вы очень нужны!!!! 6 сообщений в сутки - девченку будет знать весь мир!
Azia• 03 февраля 2016
Дай Бог поскорее Вам собрать деньги на операцию!
автор Пузенька • 03 февраля 2016
Ответ дляAzia
Спасибо! Приходите ещё! 6 постов, пишите одинаковые, но они помогут, очень просим!
Снежана Денисовна• 03 февраля 2016
Ответ дляДокладная

я думаю в этом уж точно все сходятся))
Darina2015• 03 февраля 2016
еще раз поддержу тему. Странно, столько постов в теме, а в топ не поднимается. Я случайно тоже увидела, и то, потому что Снежана в одной из тем дала ссылку.
автор Пузенька • 03 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

я думаю в этом уж точно все сходятся))
))) думаете так? Моя жизнь подтверждает обратное))
автор Пузенька • 03 февраля 2016
Ответ дляDarina2015
Спасибо Снежане за ’спамерские’ действия! Я тоже пытаюсь, может не в тех темах?(
Снежана Денисовна• 03 февраля 2016
Ответ дляДокладная

в смысле, не все хотят здоровья деткам?
автор Пузенька • 03 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

в смысле, не все хотят здоровья деткам?
не-не, Вы что, таких единицы, я о том, что не всегда взрослые люди могут ’сгрызть’ камень преткновения. Но есть много людей, которые, не имея своих детей, помогают.

Блин, я как дурочка, да? Не могу обьяснить...
Marusya22• 03 февраля 2016
Манюня, держись и выздоравливай!
Marusya22• 03 февраля 2016
ВСе будет хорошо!
Marusya22• 03 февраля 2016
Манюня, держись и выздоравливай!
Marusya22• 03 февраля 2016
Манюня, держись и выздоравливай!
Marusya22• 03 февраля 2016
Манюня, держись и выздоравливай!
автор Пузенька • 03 февраля 2016
Ответ дляMarusya22
Манюня, держись и выздоравливай!
Спасибо Вам,что Вы с нами!!! Очень ждём Вас завтра! Не бросайте Викусю! Давайте вместе крикнем:Урра! Приходите!
автор Пузенька • 03 февраля 2016
Девочки, я никогда не собираю на свою карту - только родителей, я никогда не беру ’раковых’ детей - нет сил для этого... Но я всегда болею за ’свою’ крохотулю, помоюгаю как могу. Сейчас хочу Викусю спасти, потому что у ее мамы было отчаянье в сообщении. Страшно... Отчаянье страшнее любых описаний страждущих.