Пузенька• 27 января 2016

П´явка Віка! Збір на оклюдер.

Здравствуйте, милые Советчицы!

Позавчера, на страницах одной темы, я познакомилась с девушкой, доченьке которой нужна помощь. Зовут ее Екатерина https://www.kidstaff.com.ua/user-1163469.html

Вот краткая история:

Внаслідок лікування частих бронхітів у Вікусі стало "жорстке" дихання. Лікарі казали, що це патологія, таке буває... Так ми росли доки настав час проходити медкомісію у дитсад. Кардіолог сказав, що є певні порушення, треба детальне обстеження. Завдяки нашому неврологу ми попали в Амосова, там поставили такий діагноз: Аневризматическое выпячивание МПП(междупередсердной перегородки) в полость ПП с прорывом ASD ll d=1см. Треба ставити оклюдер, його вартість 3800$. Таку ціну мені озвучили 2.10.15. Вже зібрано 1500$. Донечка навигляд цілком здорова, тільки коли активно стрибає чи бігає,- з´являється віддишка, і трикутник довкола ротика синіє...

Девочки, ведь это страшно. Операция бесплатна, но окклюдер нужно купить!

Окклюдер – это устройство, с помощью которого без разреза закрывается дырочка в сердце. Раньше для этого нужно было делать полостную операцию, разрезать грудину, запускать аппарат искусственного кровообращения, останавливать сердце, лезть внутрь, зашивать. Сейчас это делают под легким наркозом в течение 30-40 минут. С помощью специальных инструментов к сердцу через вену доставляется этот окклюдер, который как зонтик эту дырочку закрывает – все.

Давайте поможем маленькому сердечку стать здоровым! Нужно собрать 2300$. Спасибо ВСЕМ за помощь!

Реквизиты мамы:

П´явка Катерина Олександрівна(мама) номер телефону: 068-361-17-06
карта Приватбанк 5168 7572 9508 3432
Kate33• 09 февраля 2016
Ответ дляДокладная
)))а мой, после третьего захода спросил, когда я уйду наконец)))
Моя теж інколи капризує. Поки писала пост, прийшла СМС, що і завтра садочок не працює( так і приходиться Віку з собою на роботу брати.
Darina2015• 09 февраля 2016
Добрый вечер!
Darina2015• 09 февраля 2016
Поддерживаю тему!
Darina2015• 09 февраля 2016
Всем хорошего настроения и жизненного оптимизма!
Darina2015• 09 февраля 2016
Вика, ты очень славная девочка, поскорее выздоравливай!
Darina2015• 09 февраля 2016
Маме желаю только позитивного настроя!
Darina2015• 09 февраля 2016
Все будет хорошо, обязательно!!!
VA-LJUSA• 09 февраля 2016
Девочки,
вместе мы- СИЛА!
VA-LJUSA• 09 февраля 2016
поможем Викусе!
VA-LJUSA• 09 февраля 2016
поддержим её близких
Kate33• 09 февраля 2016
Дякую, що ви з нами!!!!
Таня Ляшенко• 09 февраля 2016
Добрый вечер,Всем!!!
Таня Ляшенко• 09 февраля 2016
Малышке здоровья!
Таня Ляшенко• 09 февраля 2016
Чтоб у всех родителей небыло такого стресса,как больной ребенок!!!!Всем здоровья!!!
Таня Ляшенко• 09 февраля 2016
Викуля,пусть солнце всегда светит на твоем пути и отгоняет любые беды!
Таня Ляшенко• 09 февраля 2016
Выздоравливай скорее!
Таня Ляшенко• 09 февраля 2016
Выздоравливай скорее!
VA-LJUSA• 09 февраля 2016
Простягніть, діти, сонцю долоньки маленькі,
Хай освітить вам душу і світло, й тепло.
Будьте мудрими всі і зростайте гарненькі,
І щоб вам між людьми завжди добре було.
Kate33• 09 февраля 2016
Надобраніч! Нарешті мій Енерджайзер засинає!)
VA-LJUSA• 10 февраля 2016
Ответ дляKate33
Доброї ночі
солодких снів
Kate33• 10 февраля 2016
Доброго ранку!
Катруся05• 10 февраля 2016
Доброго ранку
Катруся05• 10 февраля 2016
Бажаю манюнi мiцного здоров´я!
Катруся05• 10 февраля 2016
Щастя та радостi!
Катруся05• 10 февраля 2016
I найскорiшого одужання.
Катруся05• 10 февраля 2016
Мiй старший вдома через нежить.
Катруся05• 10 февраля 2016
Скоро рознесе всю квартиру.
VA-LJUSA• 10 февраля 2016
всем доброго дня!
Darina2015• 10 февраля 2016
Всем добрый день!
Darina2015• 10 февраля 2016
Яркого, позитивного и солнечного настроения!!!