Пузенька• 27 января 2016

П´явка Віка! Збір на оклюдер.

Здравствуйте, милые Советчицы!

Позавчера, на страницах одной темы, я познакомилась с девушкой, доченьке которой нужна помощь. Зовут ее Екатерина https://www.kidstaff.com.ua/user-1163469.html

Вот краткая история:

Внаслідок лікування частих бронхітів у Вікусі стало "жорстке" дихання. Лікарі казали, що це патологія, таке буває... Так ми росли доки настав час проходити медкомісію у дитсад. Кардіолог сказав, що є певні порушення, треба детальне обстеження. Завдяки нашому неврологу ми попали в Амосова, там поставили такий діагноз: Аневризматическое выпячивание МПП(междупередсердной перегородки) в полость ПП с прорывом ASD ll d=1см. Треба ставити оклюдер, його вартість 3800$. Таку ціну мені озвучили 2.10.15. Вже зібрано 1500$. Донечка навигляд цілком здорова, тільки коли активно стрибає чи бігає,- з´являється віддишка, і трикутник довкола ротика синіє...

Девочки, ведь это страшно. Операция бесплатна, но окклюдер нужно купить!

Окклюдер – это устройство, с помощью которого без разреза закрывается дырочка в сердце. Раньше для этого нужно было делать полостную операцию, разрезать грудину, запускать аппарат искусственного кровообращения, останавливать сердце, лезть внутрь, зашивать. Сейчас это делают под легким наркозом в течение 30-40 минут. С помощью специальных инструментов к сердцу через вену доставляется этот окклюдер, который как зонтик эту дырочку закрывает – все.

Давайте поможем маленькому сердечку стать здоровым! Нужно собрать 2300$. Спасибо ВСЕМ за помощь!

Реквизиты мамы:

П´явка Катерина Олександрівна(мама) номер телефону: 068-361-17-06
карта Приватбанк 5168 7572 9508 3432
Катруся05• 19 марта 2016
Родителям сил и терпения!
Катруся05• 19 марта 2016
Викиным родителям сил и терпения!
Катруся05• 19 марта 2016
Всем-всем хорошего настроения и здоровья не смотря на погоду за окном!
Катруся05• 19 марта 2016
Ответ дляKate33
Привіт! Як там у вас з конкурсом? Вже є результати?

Мне тоже очень интересно!
Kate33• 19 марта 2016
Скріни за минулий тиждень
Таня Ляшенко• 19 марта 2016
Добрый вечер!
Таня Ляшенко• 19 марта 2016
Привет Викуле! Пусть болезни обходят тебя стороной
Таня Ляшенко• 19 марта 2016
Крепкого здоровья,улыбки,только солнечных и радостных дней
Таня Ляшенко• 19 марта 2016
Всем хорошего настроения,все будет замечательно
Таня Ляшенко• 19 марта 2016
Поправляйся ,Солнышко!!!
Юлия Парфененко• 20 марта 2016
+50 от меня. Здоровья.
Kate33• 20 марта 2016
Всім привіт! У нас за вікном справжня зима!!!
Таня Ляшенко• 20 марта 2016
Добрый день
Таня Ляшенко• 20 марта 2016
Ответ дляKate33
А у нас тоже,но хочется тепла,клубники)))
Таня Ляшенко• 20 марта 2016
Привет Викуле
Поправляйся!!!
Таня Ляшенко• 20 марта 2016
Родным здоровья,сил и терпения!
Таня Ляшенко• 20 марта 2016
Папа с доченькой играет,
Пирамидку собирает,
Домик строит и читает.
Ну, а МАМА — ОТДЫХАЕТ:
Варит суп, котлеты жарит,
Моет пол, еще стирает...
Пусть немного отдохнет
И скорей играть идет!!!
А то папа устаёт!!
Kate33• 20 марта 2016
Ответ дляТаня Ляшенко
Папа с доченькой играет,
Пирамидку собирает,
Домик строит и читает.
Ну, а МАМА — ОТДЫХАЕТ:
Варит суп, котлеты жарит,
Моет пол, еще стирает...
Пусть немного отдохнет
И скорей играть идет!!!
А то папа устаёт!!
)))
Таня Ляшенко• 21 марта 2016
Ответ дляKate33
)))
Таня Ляшенко• 21 марта 2016
Добрий день!
Таня Ляшенко• 21 марта 2016
Привет Викуле!
Скорейшего выздоровления
Таня Ляшенко• 21 марта 2016
Мамочке сил и терпения
Kate33• 21 марта 2016
Всім привіт! У нас зима, мабуть, закінчилась. Почалась осінь... Дощ від самого ранку не зупиняється. А Віка по калюжах в зимових черевиках ходить так, ніби в гумових чоботах)
Таня Ляшенко• 21 марта 2016
Ответ дляKate33
И у нас осень)
Kate33• 21 марта 2016
Ответ дляТаня Ляшенко
И у нас осень)
Так вже весни хочеться!
Таня Ляшенко• 21 марта 2016
Ответ дляKate33
Как в том анекдоте: ’Шла середина весны. На улице выпал теплый весенний снег.’
Таня Ляшенко• 21 марта 2016
Ответ дляKate33
Так вже весни хочеться!
Я тоже люблю весну: солнышко светит, птички летают, детишки бегают в пуховиках.
Таня Ляшенко• 22 марта 2016
Привет всем!
Таня Ляшенко• 22 марта 2016
Привет Викуле)))
Таня Ляшенко• 22 марта 2016
Крепкого крепкого здоровья Викуле!