Пузенька• 27 января 2016

П´явка Віка! Збір на оклюдер.

Здравствуйте, милые Советчицы!

Позавчера, на страницах одной темы, я познакомилась с девушкой, доченьке которой нужна помощь. Зовут ее Екатерина https://www.kidstaff.com.ua/user-1163469.html

Вот краткая история:

Внаслідок лікування частих бронхітів у Вікусі стало "жорстке" дихання. Лікарі казали, що це патологія, таке буває... Так ми росли доки настав час проходити медкомісію у дитсад. Кардіолог сказав, що є певні порушення, треба детальне обстеження. Завдяки нашому неврологу ми попали в Амосова, там поставили такий діагноз: Аневризматическое выпячивание МПП(междупередсердной перегородки) в полость ПП с прорывом ASD ll d=1см. Треба ставити оклюдер, його вартість 3800$. Таку ціну мені озвучили 2.10.15. Вже зібрано 1500$. Донечка навигляд цілком здорова, тільки коли активно стрибає чи бігає,- з´являється віддишка, і трикутник довкола ротика синіє...

Девочки, ведь это страшно. Операция бесплатна, но окклюдер нужно купить!

Окклюдер – это устройство, с помощью которого без разреза закрывается дырочка в сердце. Раньше для этого нужно было делать полостную операцию, разрезать грудину, запускать аппарат искусственного кровообращения, останавливать сердце, лезть внутрь, зашивать. Сейчас это делают под легким наркозом в течение 30-40 минут. С помощью специальных инструментов к сердцу через вену доставляется этот окклюдер, который как зонтик эту дырочку закрывает – все.

Давайте поможем маленькому сердечку стать здоровым! Нужно собрать 2300$. Спасибо ВСЕМ за помощь!

Реквизиты мамы:

П´явка Катерина Олександрівна(мама) номер телефону: 068-361-17-06
карта Приватбанк 5168 7572 9508 3432
Darina2015• 16 марта 2016
Девочки, быстрей бы весна пришла. Мне кажется и все болячки и неприятности закончатся...
Darina2015• 16 марта 2016
Желаю всем крепкого здоровья!
Darina2015• 16 марта 2016
Отдельный привет всем девочкам из темы и гостям)
Darina2015• 16 марта 2016
И самый отдельный - Викуле и маме Кате!
Не болейте!!!
Таня Ляшенко• 16 марта 2016
Добрый вечер!
Таня Ляшенко• 16 марта 2016
Скорейшего выздоровления Викуле
Kate33• 16 марта 2016
Ответ дляDarina2015
И самый отдельный - Викуле и маме Кате!
Не болейте!!!
Таня Ляшенко• 16 марта 2016
Здоровья всем деткам
Таня Ляшенко• 16 марта 2016
Всем сладких снов)))))
Таня Ляшенко• 17 марта 2016
И снова доброй ночки)))
Таня Ляшенко• 17 марта 2016
Викуле сладких снов
Таня Ляшенко• 17 марта 2016
Скорейшего выздоровления
Marizetta• 17 марта 2016
Ответ дляТаня Ляшенко
Скорейшего выздоровления Викуле

Kate33• 18 марта 2016
Доброго ранку! Нарешті п´ятниця!!!
Звездная пыль• 18 марта 2016
поднимаю темку и денюжка в копилочку)
Звездная пыль• 18 марта 2016
крепкого здоровья ребенку!
Kate33• 18 марта 2016
Ответ дляЗвездная пыль
поднимаю темку и денюжка в копилочку)
Дякую! Отримали. Нехай Господь Вас береже!!!
Kate33• 18 марта 2016
Завдяки нашим спiльним зусиллям вже зібрано 2420$
Darina2015• 18 марта 2016
Всем добрый вечер!
Darina2015• 18 марта 2016
Ответ дляKate33
Как замечательно!
Таня Ляшенко• 18 марта 2016
Добрый вечер!
Таня Ляшенко• 18 марта 2016
Привет Викуле))
Таня Ляшенко• 18 марта 2016
Скорейшего выздоровления
Таня Ляшенко• 18 марта 2016
Пусть маленькое сердечко станет здоровым
Таня Ляшенко• 18 марта 2016
Крепкого здоровья Вике, родным- здоровья,сил,терпения
Kate33• 18 марта 2016
Ответ дляТаня Ляшенко
Стараємось берегтися;)
Kate33• 18 марта 2016
Ответ дляVA-LJUSA
Всем доброго дня!
Привіт! Як там у вас з конкурсом? Вже є результати?
Катруся05• 19 марта 2016
Добрый день всем!
Катруся05• 19 марта 2016
Викусе крепкого здоровья!