Пузенька• 27 января 2016

П´явка Віка! Збір на оклюдер.

Здравствуйте, милые Советчицы!

Позавчера, на страницах одной темы, я познакомилась с девушкой, доченьке которой нужна помощь. Зовут ее Екатерина https://www.kidstaff.com.ua/user-1163469.html

Вот краткая история:

Внаслідок лікування частих бронхітів у Вікусі стало "жорстке" дихання. Лікарі казали, що це патологія, таке буває... Так ми росли доки настав час проходити медкомісію у дитсад. Кардіолог сказав, що є певні порушення, треба детальне обстеження. Завдяки нашому неврологу ми попали в Амосова, там поставили такий діагноз: Аневризматическое выпячивание МПП(междупередсердной перегородки) в полость ПП с прорывом ASD ll d=1см. Треба ставити оклюдер, його вартість 3800$. Таку ціну мені озвучили 2.10.15. Вже зібрано 1500$. Донечка навигляд цілком здорова, тільки коли активно стрибає чи бігає,- з´являється віддишка, і трикутник довкола ротика синіє...

Девочки, ведь это страшно. Операция бесплатна, но окклюдер нужно купить!

Окклюдер – это устройство, с помощью которого без разреза закрывается дырочка в сердце. Раньше для этого нужно было делать полостную операцию, разрезать грудину, запускать аппарат искусственного кровообращения, останавливать сердце, лезть внутрь, зашивать. Сейчас это делают под легким наркозом в течение 30-40 минут. С помощью специальных инструментов к сердцу через вену доставляется этот окклюдер, который как зонтик эту дырочку закрывает – все.

Давайте поможем маленькому сердечку стать здоровым! Нужно собрать 2300$. Спасибо ВСЕМ за помощь!

Реквизиты мамы:

П´явка Катерина Олександрівна(мама) номер телефону: 068-361-17-06
карта Приватбанк 5168 7572 9508 3432
автор Пузенька • 15 мая 2016
Ответ дляТаня Ляшенко
Скорейшего сбора средств!
Хотелось бы )))

автор Пузенька • 15 мая 2016
Ответ дляKate33
Так, звичайно! Тільки дістанусь до компа)
Дерзай!)))
автор Пузенька • 15 мая 2016
Ответ дляИола
+40 , перевела наконец, с утра собиралась :)
спасибо!
shop smiles• 16 мая 2016
выздоравливвай !
автор Пузенька • 16 мая 2016
Ответ дляshop smiles
выздоравливвай !
Спасибо!
Kate33• 16 мая 2016
Всім привіт!
Kate33• 16 мая 2016
Ось скріни)

Kate33• 16 мая 2016
Нам, вже, слава Богу, легше! Кашель майже пройшов, алергія проходить.
Таня Ляшенко• 16 мая 2016
Всем спокойной ночи!
Таня Ляшенко• 16 мая 2016
Вике крепкого здоровья!
Пусть поправляется!!!
Таня Ляшенко• 16 мая 2016
Скорейшего выздоровления сердечку!!!
Таня Ляшенко• 16 мая 2016
Родным сил и терпения!!!
Kate33• 17 мая 2016
Всім привіт!
Таня Ляшенко• 17 мая 2016
Ответ дляKate33
Всім привіт!
Таня Ляшенко• 17 мая 2016
Викуле крепкого здоровья!
Kate33• 17 мая 2016
Ответ дляТаня Ляшенко
Викуле крепкого здоровья!
Дякую!
Таня Ляшенко• 19 мая 2016
Добрый день!
Таня Ляшенко• 19 мая 2016
Привет Викуле!
Крепкого здоровья !!!
Таня Ляшенко• 19 мая 2016
Пусть поскорее выздоравливает!!!

Kate33• 19 мая 2016
Ответ дляТаня Ляшенко
Добрый день!
Привіт!
Kate33• 19 мая 2016
Ответ дляТаня Ляшенко
Пусть поскорее выздоравливает!!!
Дякую)
Kate33• 19 мая 2016
Вікуся зараз з братиком складає Лєґо)
Таня Ляшенко• 20 мая 2016
Добрый вечер!
Таня Ляшенко• 20 мая 2016
Привет Викуле!
Таня Ляшенко• 20 мая 2016
Скорейшего выздоровления!!!
Таня Ляшенко• 20 мая 2016
Крепкого здоровья ребенку,сил и терпения родным!
Таня Ляшенко• 20 мая 2016
Ответ дляKate33
Вікуся зараз з братиком складає Лєґо)
А мои детки рисуют:дочь на листике,а сын- по обоям)))
Kate33• 21 мая 2016
Привіт!
Kate33• 21 мая 2016
Ответ дляТаня Ляшенко
мої по обоях не малювали. Нас цей період проминув
Таня Ляшенко• 21 мая 2016
Добрый день!!!