Пузенька• 27 января 2016

П´явка Віка! Збір на оклюдер.

Здравствуйте, милые Советчицы!

Позавчера, на страницах одной темы, я познакомилась с девушкой, доченьке которой нужна помощь. Зовут ее Екатерина https://www.kidstaff.com.ua/user-1163469.html

Вот краткая история:

Внаслідок лікування частих бронхітів у Вікусі стало "жорстке" дихання. Лікарі казали, що це патологія, таке буває... Так ми росли доки настав час проходити медкомісію у дитсад. Кардіолог сказав, що є певні порушення, треба детальне обстеження. Завдяки нашому неврологу ми попали в Амосова, там поставили такий діагноз: Аневризматическое выпячивание МПП(междупередсердной перегородки) в полость ПП с прорывом ASD ll d=1см. Треба ставити оклюдер, його вартість 3800$. Таку ціну мені озвучили 2.10.15. Вже зібрано 1500$. Донечка навигляд цілком здорова, тільки коли активно стрибає чи бігає,- з´являється віддишка, і трикутник довкола ротика синіє...

Девочки, ведь это страшно. Операция бесплатна, но окклюдер нужно купить!

Окклюдер – это устройство, с помощью которого без разреза закрывается дырочка в сердце. Раньше для этого нужно было делать полостную операцию, разрезать грудину, запускать аппарат искусственного кровообращения, останавливать сердце, лезть внутрь, зашивать. Сейчас это делают под легким наркозом в течение 30-40 минут. С помощью специальных инструментов к сердцу через вену доставляется этот окклюдер, который как зонтик эту дырочку закрывает – все.

Давайте поможем маленькому сердечку стать здоровым! Нужно собрать 2300$. Спасибо ВСЕМ за помощь!

Реквизиты мамы:

П´явка Катерина Олександрівна(мама) номер телефону: 068-361-17-06
карта Приватбанк 5168 7572 9508 3432
автор Пузенька • 11 мая 2016
Ответ дляKate33
Ось така вийшла киця)
Гарна киця
Kate33• 11 мая 2016
Ответ дляДокладная
Гарна киця
) Тепер хоче ще на чиєсь ДН.
Таня Ляшенко• 12 мая 2016
Добрый вечер!
Таня Ляшенко• 12 мая 2016
Привет Викуле
Таня Ляшенко• 12 мая 2016
Крепкого здоровья Викуле
Таня Ляшенко• 12 мая 2016
Скорейшего выздоровления!!!
Таня Ляшенко• 12 мая 2016
Родным сил и терпения!!!
Таня Ляшенко• 13 мая 2016
Крепкого здоровья Викуле!!!
Таня Ляшенко• 13 мая 2016
Пусть солнышко подымет настроение)))
автор Пузенька • 14 мая 2016
Всем привет)

Окклюдер стоит 3800$
Уже есть 3150$
С помощью неравнодушных Советчиц собрано 500$, остальное - родители.

Давайте поможем закрыть сбор и успеть к запланированной на август операции
Иола• 14 мая 2016
Ответ дляДокладная
Всем привет)

Окклюдер стоит 3800$
Уже есть 3150$

Вечер добрый. Утром переведу денежку. подарок от моей семьи Вике ко дню защиты детей.
автор Пузенька • 14 мая 2016
Ответ дляИола
Спасибо огромное, что Вы с нами!!!
Иола• 14 мая 2016
Ответ дляДокладная
Спасибо огромное, что Вы с нами!!!
Я слежу за темой, ссылки кидаю где могу, переживаю. Пусть все наладится у ребенка.
Таня Ляшенко• 14 мая 2016
Привет всем!!!
Таня Ляшенко• 14 мая 2016
Крепкого здоровья Викуле!!!
Таня Ляшенко• 14 мая 2016
Пусть сердечко не болеет!!!
автор Пузенька • 14 мая 2016
Ответ дляИола
автор Пузенька • 14 мая 2016
Ответ дляТаня Ляшенко
Пусть сердечко не болеет!!!
Kate33• 15 мая 2016
Всім привіт!
Kate33• 15 мая 2016
Дякую вам за підтримку!
Kate33• 15 мая 2016
Вчора ще купили 50$
автор Пузенька • 15 мая 2016
Ответ дляKate33
Дякую вам за підтримку!
Кать, выложи скрины с 5 мая, вроде.
автор Пузенька • 15 мая 2016
К сбору 600$
Таня Ляшенко• 15 мая 2016
Добрый день!
Таня Ляшенко• 15 мая 2016
Викуле крепкого здоровья!
Таня Ляшенко• 15 мая 2016
Маме сил и терпения.
Пусть ребеночек будет здоров
Таня Ляшенко• 15 мая 2016
Скорейшего сбора средств!
Kate33• 15 мая 2016
Ответ дляДокладная
Кать, выложи скрины с 5 мая, вроде.
Так, звичайно! Тільки дістанусь до компа)
Иола• 15 мая 2016
+40 , перевела наконец, с утра собиралась :)