Пузенька• 27 января 2016

П´явка Віка! Збір на оклюдер.

Здравствуйте, милые Советчицы!

Позавчера, на страницах одной темы, я познакомилась с девушкой, доченьке которой нужна помощь. Зовут ее Екатерина https://www.kidstaff.com.ua/user-1163469.html

Вот краткая история:

Внаслідок лікування частих бронхітів у Вікусі стало "жорстке" дихання. Лікарі казали, що це патологія, таке буває... Так ми росли доки настав час проходити медкомісію у дитсад. Кардіолог сказав, що є певні порушення, треба детальне обстеження. Завдяки нашому неврологу ми попали в Амосова, там поставили такий діагноз: Аневризматическое выпячивание МПП(междупередсердной перегородки) в полость ПП с прорывом ASD ll d=1см. Треба ставити оклюдер, його вартість 3800$. Таку ціну мені озвучили 2.10.15. Вже зібрано 1500$. Донечка навигляд цілком здорова, тільки коли активно стрибає чи бігає,- з´являється віддишка, і трикутник довкола ротика синіє...

Девочки, ведь это страшно. Операция бесплатна, но окклюдер нужно купить!

Окклюдер – это устройство, с помощью которого без разреза закрывается дырочка в сердце. Раньше для этого нужно было делать полостную операцию, разрезать грудину, запускать аппарат искусственного кровообращения, останавливать сердце, лезть внутрь, зашивать. Сейчас это делают под легким наркозом в течение 30-40 минут. С помощью специальных инструментов к сердцу через вену доставляется этот окклюдер, который как зонтик эту дырочку закрывает – все.

Давайте поможем маленькому сердечку стать здоровым! Нужно собрать 2300$. Спасибо ВСЕМ за помощь!

Реквизиты мамы:

П´явка Катерина Олександрівна(мама) номер телефону: 068-361-17-06
карта Приватбанк 5168 7572 9508 3432
Таня Ляшенко• 21 мая 2016
Привет Викуле.
Пусть не болеет
Таня Ляшенко• 21 мая 2016
Вике крепкого здоровья и скорейшего выздоровления!
Таня Ляшенко• 21 мая 2016
автор Пузенька • 22 мая 2016
Всем привет)
автор Пузенька • 22 мая 2016
Катя, с тебя скрины с 15.05
автор Пузенька • 22 мая 2016
Сбор опять стоит?
Kate33• 22 мая 2016
Всім привіт
Kate33• 22 мая 2016
Сьогодні скину.
Kate33• 22 мая 2016
Ответ дляДокладная
Сбор опять стоит?
Так, за тиждень зібрали 99.50грн
автор Пузенька • 22 мая 2016
Ответ дляKate33
Так, за тиждень зібрали 99.50грн
Таня Ляшенко• 22 мая 2016
Добрый день!
Таня Ляшенко• 22 мая 2016
Вике крепкого здоровья!
Таня Ляшенко• 22 мая 2016
Сил и терпения родным!
автор Пузенька • 22 мая 2016
Ответ дляТаня Ляшенко
Добрый день!
Добрый)
Kate33• 22 мая 2016
Скріни, як і обіцяла)
Таня Ляшенко• 25 мая 2016
Добрый день всем!
Таня Ляшенко• 25 мая 2016
Привет Викуле!
Пускай не болеет!
Таня Ляшенко• 25 мая 2016
Скорейшего выздоровления Вике!
Таня Ляшенко• 25 мая 2016
Маме сил и терпения!!!
Таня Ляшенко• 25 мая 2016
Пусть сердечко не болеет!
Таня Ляшенко• 25 мая 2016
’С миру по нитке’ - получится ткань,
С каждого это малая дань.
’С миру по нитке’ - готов прочный плащ,
Не страшен ненастья дождливого плач.
’С миру по нитке’ - и сшили пальто,
И человечку в нем будет тепло.
’С миру по нитке’ - а вот и броня!
Нам ведь не жалко ’нитки’ , друзья!
Kate33• 25 мая 2016
Привіт від Вікусі)
Kate33• 25 мая 2016
У сина ДПА, трохи замотались.
Иола• 25 мая 2016
Ответ дляKate33
Привіт від Вікусі)
Как она?
Таня Ляшенко• 25 мая 2016
Ответ дляKate33
Привіт від Вікусі)
Kate33• 25 мая 2016
Ответ дляИола
Как она?
Слава Богу, нормально. Даю антигестамінні препарати, останній раз через алергію знову почався бронхіт.
Таня Ляшенко• 27 мая 2016
Привет всем!
Таня Ляшенко• 27 мая 2016
Крепкого здоровья Викуле!
Таня Ляшенко• 27 мая 2016
Скорейшего сбора средств!
Таня Ляшенко• 27 мая 2016
Сил и терпения маме Кате!