Барышня_Смольный• 28 января 2016

Кто покупал готовый шкаф-купе, порекомендуйте производителя.

Хочу взять готовый шкаф-купе, мониторила цены - под заказ то что хочу дороже получится.Очень хотелось бы услышать отзывы о производителях, и плохие, и хорошие.
Лгин• 28 января 2016
Покупали в интернет-магазине табуретка готовые шкафы-качеством довольна и работой сборщиков тоже.
Накрыло-не отпускает• 28 января 2016
Послушаю. Тоже надо
nusjka2011• 28 января 2016
Если Киев и область заходите :-).
Моряк-добряк• 28 января 2016
Вам не на производителя нужно делать акцент, а на материал изготовления. Из чего шкаф, какие клея использовались, чем покрывалось дерево, какая фурнитура используется и т.д. А там останется пара тройка производителей, по ним отзывы и читать.
Shkafik• 28 января 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11910255.html
Заходите к нам
kydesnica• 28 января 2016
Я продаю фабричные шкафы купе. Могу рассказать. Есть фабрика Феникс,качество хорошее,аккуратая работа,но ДСП 16 мм и есть запах ДСП. но у нас на работе стоял такой шкаф ,2 недели повонял и выветрился. а в общем все хорошо. Есть фабрика ДОМ,у них качественное ДСП,не воняет,то и цены разительно выше. Есть готовые шкафы у М атролюкса,тоже нормальное качество.
KortN• 31 января 2016
А что именно хочется? Фото, эскиз?
kksyu77• 29 февраля 2016
Добрый день! Мой муж делает мебель на заказ. Если интересно, можете посмотреть. Может сделать по картинке, которая Вам нравится или предложить свой вариант, учитывая Ваши пожелания. Замер, рисунок, установка - бесплатно!
Вот наша группа https://vk.com/mebel_na_zakaz_mebel

Контакты мужа:
Дмитрий
тел.: +38 (067) 503-95-96
e-mail: dima_olis@inbox.ru
личная страничка: https://vk.com/id87063991

Обращайтесь! Будем рады Вам помочь!