фрау Гитта• 28 января 2016
Выписка из роддома
Были ли на вашей выписке люди, не связанные с вами родственными узами - близкие друзья, например? Или, может, вы были на выписке у подруг?
А то у меня складывается такое впечатление, что родня моей подруги не хочет меня там видеть. А когда я спрашивала у самой подруги, она сказала, что я, конечно должна присутствовать.
Голодаю• 28 января 2016
Я считаю, что ребенокмеще слишком маленький для большого скопления народа. Пусть подрастет, окрепнет, прийдете потом в гости.
Алгонавт• 28 января 2016
У нас на выписке были родители,сестренка моя и подружка моя ,которая стала нашей крёстной)))))
Повелительница лампочек• 28 января 2016
Роди у мене були так скажем...важкуваті))) і я була фізично та емоційно виснажена, і мені взагалі не хотілось, щоб мене хтось бачив, а більш за все трусив за плечі і кричав ’Втаю’!!!. Чоловік, мама моя та майбутній кум, бо наш папа в цей день чомусь боявся сідати за руль) Питайте у своєї подружки, не в її родичів. Якщо вона відмовить, не ображайтесь на неї, краще вже до дитинки сходите)
Упругая попка• 28 января 2016
У меня были только близкие. Сейчас вижу приезжают компаниями на машинах, пьют шампанское, с шариками, лентами тоже не плохо если друзья хорошие.
фрау Гитта
• 28 января 2016
Там родня на приметах помешанная. Запрещали подруге что-либо покупать ребенку до родов (примета плохая)
Клептоманка• 28 января 2016
У меня были муж, брат и родители. Свекры даже не удосужились приехать, бо воны картошку копали...
А подружки пришли навестить уже через пару недель после родов
Бабка_в_кедах• 28 января 2016
Меня встречали муж и родители. Я была в каком-то коматозе)))) Если вы хотите на выписку прийти. то ,может, именно к роддому придете ,поздравите подругу, но домой к ней ехать не стоит?
Танцепесенная• 28 января 2016
Меня встречала целая компания - родные и друзья!)
С цветами, шариками и шампанским! Не смотря на то, что я была после кесарево, было довольно приятно и весело, сейчас пересматриваем фотографии и приятные воспоминания улыбают!
С малышом бабушка посидела в машине, а мы полчасика поболтали)
Не вижу в этом ничего страшного, только позитив.
К нам домой после выписки поехала только моя мама, остальные разъехались.
Всё зависит от общительности человека и его настроя))
Леди Любовь• 28 января 2016
у меня на выписке были мои родители и муж,всё!я очень довольна,т.к. выходишь из роддома и хочется быстрее вернуться в родные стены дома,а не думать как развлекать гостей пришедших
Цветик-семицветик• 28 января 2016
У меня на выписке были свекры,мама и сестра с семьёй.Это просто кошмар!Пока они праздновали за столом,я в ванной сцеживалась,мылась,переодевалась и т.д.Мне хотелось скорее отдохнуть,разобрать сумки,покормить ребёнка,а мне даже лечь негде было,т.к. квартира однокомнатная,а на диване гости!!!Садиться месяц нельзя было,поэтому во время всего застолья я стояла и не могла дождаться,когда все уйдут!
Дедуськина бабуська• 29 января 2016
из роддома меня забрал муж и родители,после кесарева мне хотелось поскорей попасть домой,нырнуть в родной душ,залечь с ребенком в родную постель и никого лишнего не видеть и не слышать, если бы кто-то из подруг,или семьи настаивал на приезде в роддом и ’продолжении’ банкета я бы не поняла рвения.