Зоркая Зорро• 27 мая 2013
Куда обращаться при утере паспорта?
девочки кто сталкивался, помогите плиз, сегодня обнаружила что потеряла паспорт. Куда нужно обращаться?
Фиона Шрековна• 27 мая 2013
в милиции заявление напишите, потом возьмите там справку об утере и делайте новый.
Зоркая Зорро
• 27 мая 2013
девочки, прошу совета у тех кто сталкивался с такой проблемой. Куда лучше обратиться сразу в милицию с заявлением о хищении или в паспортный об утере? размер штрафа не имеет значения, и сроки получения не имеют значения. Мне нужно что бы быстрее внесли данные в базу. Я переживаю что бы кредитов не понабирали на мой паспорт, там и код тоже был.