Рыжик-пыжик• 28 января 2016

Вот такой сюрприз от любимого мужа!!!

Доброе утро!!!Девченки такой сюрприз красивый муж подарил .Мужа в городе нет ,чуток по телефону поссорились по бытовым проблемам.Вчера иду с магазина подхожу к воротам, едет такси по улице и заворачивает под ворота,ну думаю разворачиваеться ,а он открывает дверь и спрашивает дом 10/2 ,я говорю да,говорит вам доставочка ,думаю наверное хозяйка дома что-то заказала (мы на съемном живем)достает букет с открыткой,блин я офигевшая стою...девченки как приятно ,такое позитив ,такая радость,и на душе приятно.Желаю чтоб всем любимые мужья такие сюрпризы делали!!!
Я супер-пупер• 28 января 2016
вау - вот это муж

На-перекуре• 28 января 2016
Молодец муж, значит любит, ценит, дорожит!
Железобетон• 28 января 2016
молодчинка. ну и вы уж не дуйтесь, встречайте и с разбегу на шею)
hor6fe• 28 января 2016
мужик!!!!!!!!!!!!!!удачи вам!!!!!!берегите мужа.он вас любит!!!!!!!!!!!
Слепок стопы• 28 января 2016
Молодчинка у вас муж , романтик . Рада за вас
Щас ухожу• 28 января 2016
прелесть!!!
Fancy Love• 28 января 2016
Класс
Марс атакует• 28 января 2016
Молодец! Респект мужу!
лаМпочка• 28 января 2016
умничка муж! мне б так)))любите его)

РозаФиалковна• 28 января 2016
БЛин не открывается) что там??)))
lirene• 28 января 2016
блиин, как это мило!!!!!
Гопница-Советчица• 28 января 2016
Какой потрясающий букет
Муж - умничка. Цените его.
Манный комочек• 28 января 2016
Очень здорово, приятно наконец то видеть что и хорошие мужья есть, а то только грязью все поливают.
Счастья вам автор, берегите и цените то что у вас есть))))
Блондинка в Шоколаде• 28 января 2016
А мне сегодня муж выложил признание в любви из маленьких печенек на столе ) проснулась а там надпись ) мелочь, а приятно)
Mila Dar• 28 января 2016
Это так мило
Мотылек• 28 января 2016
Класс! Эх, жаль, мой не романтик)
автор Рыжик-пыжик • 28 января 2016
Спасибо девченки !!!Сама в шоке,меня надо было заснять на камеру ,это мое лицо офигевше-удивленное

Позвонила поблагодарить его ,а он сказал что еще сюрприз приготовил.Я так думаю украшение .
Аноним Анонимыч• 28 января 2016
Завидую Вам,автор!После 20 лет в браке перестала ждать подобные знаки внимания.
АлывердЫ• 28 января 2016
Автор мужу респект, готовьтесь встречать с коммандировки

парИла я парИла• 28 января 2016
а я своему намекаю намекаюон у меня в этом плане туговатыйнужно прямым текстом сказать! но тогда какой это сюрприз??!!
Жидкость для снятия глаз• 28 января 2016
Ответ дляРозаФиалковна
БЛин не открывается) что там??)))

Букет
автор Рыжик-пыжик • 28 января 2016
Ответ дляМотылек
Класс! Эх, жаль, мой не романтик)

Знаете я у него вторая жена ,вчера позвонила похвастаться его сестре какой у нее брат хороший,а она говорит я не верю говорит в молодости до женитьбы был романтиком,в браке с бывшей нет ,так как она сказала мне нужны только деньги никаких цветов и подарков ...я говорю сестра твой брат перевоспитываеться.
Девченки незнаю мне важнее внимание,а не деньги и мужу всегда и постоянно говорю у тебя должны быть деньги чтоб ты мне дарил цветы и подарки.
КондуктЕр тролейбуса• 28 января 2016
Ответ дляНа-перекуре

или виноват сильнее, чем знает жена
автор Рыжик-пыжик • 28 января 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

или виноват сильнее, чем знает жена

а

а ну да если делает жене подарок значит виноват...хорошее сравнение ничего не скажешь

а те кто ничего не дарят те честны ...логично..
Мотылек• 28 января 2016
Ответ дляРыжик-пыжик

Мой прагматичен до мозга костей, никогда романтиком не был. За 7 лет в браке никаких цветов, даже, когда встречались не дарил. Подарки только нужные, траты только обдуманные, а цветы - это баловство.
Правда, мне нравится это его качество. Я, в отличие от него, транжира и романтик, поэтому мы как раз дополняем друг друга)
А если мне хочется цветы, я иду и покупаю себе цветы
Taniyshka• 28 января 2016
так а где бутылка водки(одну давнюю тему вспомнила)???(это я шучу) Ваш муж просто молодец
olena38• 28 января 2016
Муж молодец! Автор, цените мужа,романтиков так мало осталось....
allenna8• 28 января 2016
Отличное утро!!! Рада за ВАс. об таком каждая женщина мечтает.Счастья Вам.
автор Рыжик-пыжик • 28 января 2016
Ответ дляМотылек

Мой тоже экономист блин ,все в дом все в семью,но блин я его воспитываю постоянно говорю
это внимание мне ,на украшения намекаю ,говорю один раз живем ,надо приятным жить,а машинку с комбайном купим еще .
палка-копалка• 28 января 2016
Я тоже люблю цветы. Скоро весна, а там тюльпаны, пойду, куплю себе... Я так их люблю, и астры... а муж дарил последний раз года три назад...