Паспортный стол• 28 января 2016
Как сделать СКРЫТЫЙ номер
Нужно позвонить своим знакомым и разыграть, что их приняли на участие в телепроекте Хата на тата. Муж леняй еще тот, живут в селе. Хотим еще немного "взбодрить", так как все на жене, а он - "директор дивана". Подскажите как сделать на один раз скрытый номер
Техпаспорт на медузу• 28 января 2016
если киевстар..то заказать нужно..и потом в настройках- скрыть номер.. .. но у меня нужно было скрывать после каждого звонка
а проще купите новую симку )) дешевлей будет )
Паспортный стол
• 28 января 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
как по мне, то когда скрытый номер, то больше поверят)))
Швидка Настя• 28 января 2016
Автор, давайте просто махнемся: я звоню Вашим знакомым с своего номера и разыгрываю их, а Вы со своего моим))
Паспортный стол
• 28 января 2016
Ответ дляШвидка Настя
я бы сама позвонила с любой другой карты, просто мне нужно именно со скрытого позвонить)