obyavu• 28 января 2016

Организация детского дня рождения - анимация

кто может порекомендовать аниматоров на детский ДР - тех кого приглашал на др своему ребенку и были довольны качеством услуг и праздник удался ???

интересует в г Киеве
Милери• 28 января 2016
Сами организовывали. Мы ничего не снимали(комнаты для игр имеется ввиду)я сама написала сюжет, , игры, поиск клада, роли придумала, у каждой была своя функция( заранее узнала сколько деток будет,, правда один не пришел, мы его роль разыграли вместе), потом конкурсы, рисовалки на лице спец. красками. Играли в крокодила, играли на время, на логику, детки были примерно одного возраста.

Просто праздник был именно детским. Родители могли играть со мной и детками, могли наблюдать. Никто не пил в отдельной комнате, а все делали именно ради малышки)
Напоследок все получили призы (в ходе игры призы тоже были), но в конце каждому вручила именную коробочку с милым сувениром.
Милери• 28 января 2016
А зачем кого то нанимать, если лучше вас вашего ребенка никто не знает? Вы же знаете что будет интересно
автор obyavu • 28 января 2016
Ответ дляМилери

спасибо за Ваш рассказ !!! вы умничка ))))
Ночка• 28 января 2016
4 года обращаемся к Нарнии. Очень довольны. Видела почти все их программы и шоу. Отличные аниматоры, все четко, по графику, детки их любят, да и взрослые тоже ))
По поводу самостоятельной организации квестов. У нас программа обычно часа 4. Я столько с детьми не выдержу )) это для меня тоже праздник, и хочется его праздновать в красивом платье, с гостями пообщаться ))
автор obyavu • 28 января 2016
Ответ дляНочка

спасибо, посмотртю !!!
автор obyavu • 28 января 2016
Ответ дляНочка

это они http://www.narnia-party.com.ua ???? посмотрите плиз