Море Счастья• 27 мая 2013
химическая завивка ресниц
поделитесь плз отзывами))))
Каравай-каравай• 27 мая 2013
Как-то делала, очень понравилось, правда у меня лично держалось 3 недели отлично, а дальше как попало, у меня от природа ресницы прямые, поэтому ’подростающее поколение ресниц’ топорщились и выглядело не очень.
Море Счастья
• 27 мая 2013
Ответ дляRonyka
сделала месяц назад очень довольна,хорошо держится красиво смотрится как накрашенные так и не накрашенные могу посоветовать мастера по завивке и покраске (завивка держится 2 мес,покраска 2 недели)
да! спс!
Омлетик• 28 мая 2013
Ответ дляRonyka
А какая стоимость завивки?