Алгонавт• 28 января 2016
А сколько у вас было половых партнеров до мужа?
?
Слухи-руки не распускаю• 28 января 2016
Ответ дляЛо Шарик
у кого 0, 1... что совсем всё плохо, никто не хотел?
нет, просто с первого раза нашли своего мужчину
Слухи-руки не распускаю• 28 января 2016
Ответ дляХочу в БАНю
При чем тут гордится? Так получилось у некоторых, что теперь специально на пару раз сходить что ли?
Холодная каша• 28 января 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
Потеряла девственность не рано...в 18..сейчас 30...было около 25...не жалею тоже...многое видела, экспериментировала...не будет обидно за бездарно прожитые годы)) Но и рассказывать в открытую не буду)
А болезни как же? Не заразились?
Забагаловка• 28 января 2016
Яка різниця скільки до, головне щоб під час заміжжя крім чоловіка не було.
Прикуси Язык• 28 января 2016
Ответ дляЗабагаловка
а моему не все-равно! ( лет меня съедает((((((
18 мнеУЖЕ• 28 января 2016
Ответ дляХолодная каша
А болезни как же? Не заразились?
Ни разу. Предохранение наше все.
Холодная каша• 28 января 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ни разу. Предохранение наше все.
А им интересно с предохранением?
18 мнеУЖЕ• 28 января 2016
Ответ дляХолодная каша
А им интересно с предохранением?
Когда отношения были постоянными, по 2 года, например, тогда переходили без...но, Слава Богу, отвело от болячек итд...
Нежная Лапка• 28 января 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
28 вроде, я поздно замуж вышла в 32, успела так сказать оторваться)))
Я тоже в 32, но муж первый и единственный)
Оцененная• 28 января 2016
Ответ дляЛо Шарик
нуну))) это отговорка
та ні)) просто перший раз хотілось з людиною, яку любиш, а не просто так
потім ми одружились (зустрічались 10 місяців), в шлюбі 10 років, маю трьох діток, все чудово
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 января 2016
Ответ дляНежная Лапка
значит мы с Вами по разному время проводили
Холодная каша• 28 января 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ни разу. Предохранение наше все.
Вот я не понимаю, честно. всё равно же есть какой-то контакт, ну если даже отбросить оральный секс, есть же контакт рук и половых органов. Как может помочь презерватив? Девочки, честно, не понимаю.
Нежная Лапка• 28 января 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Не отрицаю) Я с книгами, музыкой и вышиванием.
18 мнеУЖЕ• 28 января 2016
Ответ дляХолодная каша
Эт понятно...всякое может быть...но иммунитет немаловажен видимо..
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 января 2016
Ответ дляНежная Лапка
Весьма рада за Вас
АдеКВАтная• 28 января 2016
Ответ дляЛо Шарик
просто не шалавы, это раз, а во-вторых начали рано встречаться и через несколько лет поженились (в том плане, что сразу с мужем определились)
В шоколаде• 28 января 2016
Ответ дляЗабагаловка
А для кого это главное? Каждому свое и судить людей никто не имеет права.
В шоколаде• 28 января 2016
Ответ дляАдеКВАтная
Ну конечно определились, сравнивать то не с кем, а потом плачут, что не знают что такое удовольствие и довольны тем, что муж подергается в судоргах пару минут.
Петя-петушок• 28 января 2016
ага, скажи вам а потом муж залезет, прочитает и в шоке будет. Он же у меня ПЕРВЫЙ!!
АдеКВАтная• 28 января 2016
Ответ дляВ шоколаде
не для всех секс на первом месте, для меня главное любовь и полное взаимопонимание, а ещё муж отлично зарабатывает. И не жалею о своём раннем браке в 21 (муж в 18 был первым)
Забагаловка• 28 января 2016
Ответ дляВ шоколаде
Ну не знаю, для мого чоловіка головне)
Алгонавт
• 28 января 2016
Ответ дляПетя-петушок
вот и я думаю,хоть бы не залез сюда))))))))))
В шоколаде• 28 января 2016
Ответ дляАдеКВАтная
Так и скажите, что хорошо зарабатывает, а его подергивания на мне можно и потерпеть, не в этом счастье...