Алгонавт• 28 января 2016
А сколько у вас было половых партнеров до мужа?
?
Луковая• 28 января 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
не читали пост... я замужем, гуляйте
ну и что ...я не помешаю....выполню то что муж не умеет или не хочет или брезгует или....
Чупа-чупс• 28 января 2016
Ответ дляЛо Шарик
у кого 0, 1... что совсем всё плохо, никто не хотел?
всем давать - поломается кровать,
никто не заводил
было как-то пофиг, а от мысли, что ’это’ и еще вставит в меня что-то кроме языке вообще блевать хотелось.
Помеха справа• 28 января 2016
Ответ дляЛапка
Интернет вам в пользу,вместе с мужем познавайте все прелести
В смысле? Та за 10 лет замужества я не знаю даже, какие еще прелести познавать
Лапка• 28 января 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А чего жалеете?Секс устраивает с мужем?
Хотели с кем-то ещё своими умениями поделиться?
Помеха справа• 28 января 2016
Ответ дляЛапка
А чего жалеете?Секс устраивает с мужем?
Ни секс, ни муж на данный не устраивает. Зачем мне с кем-то еще своим мнением делится?
Холодная каша• 28 января 2016
Ответ дляЛуковая
Вы скажите сначала, вы женщина, или мужчина.
Спасатель Малибу• 28 января 2016
у меня 1, муж единственный мужчина...
НО, если честно, жалею, что опыт только с одним(((
была недавно на курорте, был очень активный ухажер, но я сдержалась...
совесть не позволяет!!!!!
Люблю кетчуп• 28 января 2016
Ответ дляГордая_птичка
Вы серьезно?
А что не так?)
Во всяком случае третьего мужа, на основании предыдущего опыта, я выбрала довольно удачно, где сложилось в пазл и сексуальная совместимость и духовная, общность целей и жизненных приоритетов, ментальность, мировоззрение и конечно материальная составляющая, благодаря чему уже десятый год, живу в полной гармонии с собой и окружающими на берегу океана)
Вряд- ли мне это бы ’ грозило’ с первым мужем или партнером, равно как и с остальными девяносто девятью предыдущими!
Калёва Замалёва• 28 января 2016
Ответ дляЛо Шарик
с мужем с моих 18 лет встречались, через 1,5 года поженились.
вместе 13 лет.
и секс и муж устраивают.
а до мужа... хотели многие. Я не хотела их.
Лапка• 28 января 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Умением ,а не мнением. Печально,что у вас так всё не сложилось..
Луковая• 28 января 2016
Ответ дляХолодная каша
а вы кого хотите, кому доверите свой бутон-женщине или мужчине?
Спасатель Малибу• 28 января 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ноль, муж первый, о чем сейчас сильно жалею(
вот и, сестра, ОЧЕНЬ жалею....
Помеха справа• 28 января 2016
Ответ дляЛапка
Да, невесело. Но ничего, еще все впереди)
Помеха справа• 28 января 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
вот и, сестра, ОЧЕНЬ жалею....
Муж не ценит?
Лапка• 28 января 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Желаю удачи и море удовольствия!
Люблю кетчуп• 28 января 2016
Ответ дляЛуковая
и я хочу....с тобой
Со мной что? Мне пока не надо, все устраивает)
А если насчёт количества, то это без проблем, тем более что рано или поздно, оно ещё и перерастает в качество!)
Кстати, открою Вам страшную тайну:
Не ВСЕ мужчины одинаковые! Они ВСЕ разные! И не только в сексе
Равно как и Женщины!)
Ананомчикус• 28 января 2016
Ответ дляТочная копия плова
Ни одного,муж 1-ый и единственный
печалька
Лапка• 28 января 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
Кстати, открою Вам страшную тайну:
Равно как и Женщины!)
100%
Спасатель Малибу• 28 января 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Муж не ценит?
просто все принимает как должное! он в свое время хорошо погулял, и я к ему, полная наивность, попала на крючок... как мне сказал: ’вот на таких, как ты и женятся мужики, а не гуляют по несколько лет...’
Луковая• 28 января 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
Кстати, открою Вам страшную тайну:
Равно как и Женщины!)
спасибо
Ананомчикус• 28 января 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
вот и, сестра, ОЧЕНЬ жалею....
у меня муж 5й и я очень жалею всегда были длительные отношения , жалею что только 5й ,но изменять не планирую
Ананомчикус• 28 января 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
А почему сразу шалавы....если у меня было 25 мужчин в течении 10 лет..я с каждым по полгода точно могла встречаться...какое-то первобытное мышление..
вот вот
Спасатель Малибу• 28 января 2016
Ответ дляАнаномчикус
а Вы представьте, как мне??? вообще даже не видела другого ч*ена вживую!
Бабканадвоесказала• 28 января 2016
У меня один до мужа был. Никаких ощущений, пару раз. С мужем Вау, и чем дольше знаем, тем больше ощущений, тут у нас очень все сложилось. Но интерес, какие они, другие парни есть. Муж до меня успел нагуляться.
На перекуре• 28 января 2016
и что примечательно
САШ СРЕДИ НИХ 12 ШТУК
то ли саш так до к ..я)то ли мне везло
САШ СРЕДИ НИХ 12 ШТУК
то ли саш так до к ..я)то ли мне везло
Научительница• 28 января 2016
Ответ дляЛо Шарик
нуну))) это отговорка
ну почему же))) первый у меня был в 20 лет, жили гражданским браком 6 лет, вторым был уже муж. Никому не изменяла)))