Добрый день!
едем через 2 недели на выходные во Львов, посоветуйте, пожалуйста, отель или гостиницу, с умеренными ценами до 500 грн в сутки, или квартиру. на сайты не отправляйте, я только оттуда )))))) выбора то много, но хочется что-то проверенное.
может, кто-то останавливался в хорошем месте, спасибо!
Здесь на минутку• 28 января 2016
я через сайт доба юа нашла квартиру во Львове прямо возле оперного театра
очень красивая квартира-студия с оригинальным ремонтом
сейчас поищу ссылку
Не служанка• 28 января 2016
если хотите бюджетно в центре без особого шикарства - гостинница Львов. простенько,но цены не космические и прям в центре за оперным театром
Здесь на минутку• 28 января 2016
Ответ дляbubon86
ух ты ) спасибо! вам понравилось там?
мы с сыном были очень довольны
Мама Павлика• 28 января 2016
весной снимала номер для мамы с малым в хостеле ’Мистер Хостел’, в самом центре, в квартале от Оперного. В этом году ездили с мужем и малым на Рождество, снимали номер в хостеле ’Искра’, очень понравился, но далеко зараза ))
Не стесняюсь• 28 января 2016
Ми тут з чоловіком зупинялись - з каміном :-) Досить затишно, чисто, в самому центрі. Не дорого. Власник - приємний, завжди можна з ним домовитись