Lileha• 28 января 2016

Я худею! Кто со мной! Давайте друг-друга стимулировать!

Села на строгую диету! - (правильное питание, так это называется) без сахара, соли, мучного,жирного и тд..
balamut• 28 января 2016
Добрый день!Я с вами,сама не могу,нужна подержка.Лишних 10 кг.
JENYA12.05• 28 января 2016
я на таком питании уже 2 недели, результата 0(((
автор Lileha • 28 января 2016
Ответ дляbalamut
Давайте)) Вы уже делали что-то?? Мой способ очень хороший. Мне тренера его рекоменлдовали. я уже была на такой диете.) Эффект колосальный)
iricha8• 28 января 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
напишите ваше меню на день
Lenis• 28 января 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
я тоже с вами, но совсем без сладкого не могу, сейчас вот творог ела и яблоко печеное, но не могу без ложечки меда, чай без сахара
автор Lileha • 28 января 2016
Ответ дляJENYA12.05
не может быть) ск кг вам скинуть?

Моя система питсания.: каждые 2 часа ем гречку или рис или овсянку , без соли и масла. так же могу куринное филе или рыбу без соли, варенную или печень куринную. Т.к. это дорого то я просто беру кусочек грудки и ем один раз с скурицей а один раз просто гречку..
пью воду перед каждой едой. стакан. теплой. и тогда вроде и гречкой голой наелсся)) можно чай с лимоном и имбирем. я просто без чая сладкого жить не могу.. а вот с имбирем и лимоном выпила вроде и сахара не надо))

после 18;00 можно есть белок.. я ем яйца без желтка, пью воды много) и творог 5% ем) все))
alenka3108• 28 января 2016
Я тоже на правильном питании с 25 января.Но считаю калории,ем до 1400 ккал в день,делю на три основных приема пищи и два-три перекуса,позволяю себе и сладкое(утром с кофе,5 штучек маршмеллоу,каждая по 10 ккал=50 ккал всего.).Сегодня 4 день и -2 кг)))Понятно,что это вода,но радует)
balamut• 28 января 2016
Сидела на подсчёте калорий,скинула 2кг.Больше не могу.По утрам пью 500л тёплой воды,а вечером в 20:00 кефир со льном.вес не растет но и не падает.я ужасная сладкоежка,ничего с этим не поделать,нет силы воли.
Sweet_Dreams_• 28 января 2016
Зарекалась ворона...Это про меня
sonze2612• 28 января 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
не может быть) ск кг вам скинуть?

и как долг нужно придерживатся такого питания? без зелени пропаду
автор Lileha • 28 января 2016
Ответ дляLenis
и я наркоманка на чай. мой рацион состоит дневной ( до диеты) это чай,чай,чай,чай.. с чем нибудь.. но чай..
попробуйте чай с лимоном и имбирем.. я пью и сладкого чая не хочется..
можно чорную шоколадку 80% какао. 1-2 кусочка дпустимо за день. но я съедала почти целую.. так мне хотелось)) и все равно худела.. сейчас не покупаю, дорогая зараза.
если вы немного сахара съедите за день то ничего страшного думаю, главное настроиться на эффект,дамы! скоро весна.. кризизис на дворе.. надо одевтаь одежду 10 летней давности)) дерзаем) Я шучу про олдежду старую конечно.
НАДО КУПИТЬ САМОЕ КРАСИВОЕ НАМ И ЛЮБИТЬ СЕБЯ!! так что вперед!
мика88• 28 января 2016
Я тоже 2 неделю на ПП, вес стоит но у меня бывают слабости еще не привыкла((Но нужен скорее всего спорт. Лишних 8кг
пишу с телефона так что сори за ошибки.
автор Lileha • 28 января 2016
Ответ дляalenka3108
аналогично. минус 2 кг начала с 26. мне тоже сказали считать каллории. но мне некогда пока. когда захочу чего-то такого съесть. тогда наверное сяду за подсчет каллорий
JENYA12.05• 28 января 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
не может быть) ск кг вам скинуть?

я знаю свою ошибку, не могу пить просто воду, а это главное.
сейчас 64кг, хочу килограмм 7 сбросить, после родов не могу от этого счастья избавится)
JENYA12.05• 28 января 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
не может быть) ск кг вам скинуть?

пойду попью водички)))
автор Lileha • 28 января 2016
Ответ дляbalamut
ну надо! девчоки..НАДО!! ну когда если не сейчас??
JENYA12.05• 28 января 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
конечно, а то одежда мала совсем
автор Lileha • 28 января 2016
Ответ дляsonze2612
ой зелени какой? я просто не ем зелень а мне рекомендовали после 18: 00 на нее налягать. салат без соли, пекинка,листья салата.. что там еще ..
Natusechka• 28 января 2016
Девочки. здесь такие темы рождаются ежедневно. Вам бы группу создать какую и там регулярно общаться. А то дальше 2-3 страниц дело не идет.
По теме я сама худею, сижу на ПП, завтра иду на 1е занятие в спортлайф. За 4 месяца сбросила 8 кг.
balamut• 28 января 2016
Ещё купила диск здоровье и кручу неделю,ушло с боков 1,5 см.сегодня добавила шейпинг-15мин.
автор Lileha • 28 января 2016
Ответ длямика88
пишу с телефона так что сори за ошибки.
спорт всегда нужен. у меня двое деток. одному 6 лет второй 9 мес. я просто не могу ходить на треньки. но есть и дома выход) лишних 8 это фигня) у меня 22 лишних. я 85 вешу
alenka3108• 28 января 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Я год назад бросила курить и вот как-то не заметно за год прилипло 10 кг(((Надо избавляться.
автор Lileha • 28 января 2016
Ответ дляJENYA12.05
конечно, а то одежда мала совсем
меня тоже это подталкивает)
автор Lileha • 28 января 2016
Ответ дляNatusechka
пишите как вы питаетесь)
автор Lileha • 28 января 2016
Ответ дляbalamut
у меня киста на почке. нельззя((
мика88• 28 января 2016
У меня еще вечная дипрессия нужна поддержка((
А по видио Джиллитан Майклз ни кто не занимается?
автор Lileha • 28 января 2016
Ответ дляalenka3108
я бросила 3 года назад курить но не набрала лишнего из-за курения) навреное уже некуда дальше набирать))
автор Lileha • 28 января 2016
Ответ длямика88
а депресуха от чего?
автор Lileha • 28 января 2016
Ответ длямика88
кто за общение по интересам, кому нудна стимуляция.. давайте действительно объеденимся в группку и будем поддерживтаь друг друга http://vk.com/duz84
автор Lileha • 28 января 2016