Села на строгую диету! - (правильное питание, так это называется) без сахара, соли, мучного,жирного и тд..
alenka3108• 28 января 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
я бросила 3 года назад курить но не набрала лишнего из-за курения) навреное уже некуда дальше набирать))
Ахаха,повеселили)))У всех просто разные организмы)
AnnLipa123• 28 января 2016
У меня 9 лишних. Щас бассейн полключу,ыитнесс уже подключила,после 18:00 не ем. И сладкое ,мучное ограничила. Думаю,что все прокатит
Ответ дляГоризонтальный самовар
спорт всегда нужен. у меня двое деток. одному 6 лет второй 9 мес. я просто не могу ходить на треньки. но есть и дома выход) лишних 8 это фигня) у меня 22 лишних. я 85 вешу
у меня сыну почти 6))
Занимаюсь только дома, летом бег, у нас в городе особо нет нормальных спортзалов((( так бы пошла
AnnLipa123• 28 января 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Прокатит! Организму нужен стресс. Если вы ему его устроили то поверьте- он сразу сдастся)
щас я опять после отпуска на работу выйду,будет ему стресс
Ответ дляГоризонтальный самовар
не может быть) ск кг вам скинуть?
Моя система питсания.: каждые 2 часа ем гречку или рис или овсянку , без соли и масла. так же могу куринное филе или рыбу без соли, варенную или печень куринную. Т.к. это дорого то я просто беру кусочек грудки и ем один раз с скурицей а один раз просто гречку..
пью воду перед каждой едой. стакан. теплой. и тогда вроде и гречкой голой наелсся)) можно чай с лимоном и имбирем. я просто без чая сладкого жить не могу.. а вот с имбирем и лимоном выпила вроде и сахара не надо))
после 18;00 можно есть белок.. я ем яйца без желтка, пью воды много) и творог 5% ем) все))
А где фрукты-овощи? Я вижу только белок и углеводы. Их вообще совмещать не стоит.
alenka3108• 28 января 2016
Ответ дляНарiне
Мясо стоит совмещать с овощами, так как они способствуют его переработке. У вас несбалансированная диета. Углеводов в крупах больше, чем в овощах=фруктах.
Согласна!Но в крупах медленные углеводы и каша на завтрак-самое то!А вот обед мясо+овощи не помешает)
alenka3108• 28 января 2016
Ответ дляНарiне
Ничего не имею против каш. Но, на завтрак и отдельно от мяса.
И только так.Полностью согласна.
Я в прошлом году сбросила 7 кг на Дюкане. Почти вернулась в дородовой вес. А осенью расслабилась, подсела опять на сладости и печеньки. И вот почти все вернулось.
По Джиллиан пробовала заниматься, но меня хватило только на неделю.
Сейчас читаю про ПП, буду менять образ жизни.
Ответ дляКсюзи
моя сестра на дюкане скинула 15кг за 2 мес и больше не набирает (было 65 - стало 50). Хотя ест все и тортики почти каждый день, но по чуть-чуть. И да, по жизни она была толстушка, считали, что против генов не попрешь :)
Ответ дляzajka12
тяжело выдержать чисто белковые дни
Точно, я еле пережила 3 дня. Даже температура подымалась до 37. Слабость, сердце чуть не выпрыгнуло. Как ломка у наркомана...
Как только добавила овощи - жизнь наладилась. Мне нравилось так питаться, особенно на круизе. В принципе это то же самое что и ПП.
Но стоило пару раз съездить к бабушке в гости, и понеслось - пирожки, тортики, пицца...
Olya Gruzin• 28 января 2016
а я ленивая жопа. Все начинаю, делаю, вижу результаты и срываюсь((((( В прошлый раз к 8 марта сбросила 6 кг за 1,5 месяца на пп. А сейчас начну и через день срывы(((
Врежьте мне
Olya Gruzin• 28 января 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Сейчас худеете? Давайте вместе!
да каждое утро выпиваю воду, ем овсянку. А вечером срываюсь и жру какую то х-ь.((((
Сегодня в обед бубликов налопалась.
Завтра беру себя в руки-ноги и вперед к цели!
Ответ дляOlya Gruzin
Сегодня в обед бубликов налопалась.
вы такая же как я наверное.. если уже срыв был немного то все.. понеслась?
мне бабушка гворит - не садись на строгую. съешь кусочек того,сего. но 1 кусочек.. я ж знаю что нельзя так мне иначе все пропало.. взяла послушалась вчера. пошла на поводу у своего желания, съела варенье с чаем и батоном.. ВСЁЁЁ! к вечеру жрала уже все почти что хотелось. потому что мысли такие: ну я ж уже съел варенья, так что .. все можно. а завтра уже не буду) но вот сегодня держусь)))и горжусь собой. давайте и вы собой гордится будете)
Olya Gruzin• 28 января 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Я завтра с вами.Тоже хочу гордиться. Но я придерживалась принципа, что до 12 я могу себе что то позволить, а после нет. Даже питание себе сделала определенное и процедуры. На котором я хорошо сбросила.Но говорю же ЛЕНИВАЯ ЖОПА. Хочу все и сразу и что б ничего не делать)))
Olya Gruzin• 28 января 2016
из за того что много тем каждый день с желаниями похудеть-предлагаю создать единую тему для худеющих и там вести переписку. Отписываться, поддерживать и давать пендалей
Ответ дляOlya Gruzin
я тоже хочу единую тему. вы способ выбрали себе какой вам по душе) у меня сестра на миримановой так сидит и много скинула) сейчас опять скилдывает по миримановой.
думаете тут удобгней будет? я предлагаю вк-онтакте сделать группу сообщений.
Ответ дляГоризонтальный самовар
группу в контакте еще не сделали?
Ответ дляГоризонтальный самовар
я хотела гне группу всмысле группу а групповые сообщения. ну когда открываете диалоговое окно и там может писать - вы, я , еще девочки кого добавим)
а может создать именно группу, закрытую что бы не видно ее было всем, можно вступить только по приглашению.