13 августа 2012

Кто пользовался услугами через сайты Покупон, SuperDeal, Groupon и т. п. ?

Все чаще вижу, что многие пользуются услугами через эти сайты (маникюр, педикюр, эпиляция, рестораны, путешествия).
Всегда ли предоставляют обещанные услуги?
Как относятся к клиентам с купонами? Кто-то писал, что
отношение хуже, чем к обычным клиентам.
Очень интересно услышать реальные отзывы,
кто где бывал, ваши впечатления.
Уж очень заманчиво выглядят эти скидки,
хочется тоже попробовать.

Komaha 13 августа 2012
Я ездила в Карпаты по скидке с сайта SuperDeal ))
Какого-то особенного отношения (плохого или хорошего) ,чем к другим отдыхающим не заметила )
В целом поездкой осталась довольна , все условия были соблюдены )))
Думаю , через SuperDeal можна приобретать и др скидки
Аноним 13 августа 2012
Я через супердил или групон(не помню уже) покупала оливковое масло по супер-цене... Очень разочарована....очень дешевая упаковка, странный вкус....и вообще подозрительного производства жидкость(((
После этого случая отписалась от этих рассылок( не доверяю я им!
Ninulika 13 августа 2012
Покупала и воспользовалась купоном в салон красоты. Отношение очень не понравилось,думаю если бы платила по полной, мастер была бы вежливее, приветливее что ли... холодность какая то ощущалась. Не понравилось, но чаевые оставила :)
А может это просто человек всегда такой....
Еще лежат купоны на анализы от Синэво. На неделе пойду ))
автор marion_p 13 августа 2012
Наверное услуги стоит, но стоит ли товары?
Случайно набрела на постель ТЕП со скидкой 45%
http://pokupon.ua/ru/kiev/campaigns/8520
На Кидстафе такой же на 15 грн дешевле, без скидок.
kopaolga 13 августа 2012
Я тоже часто пользуюсь...все, как обычно, не лучше и не хуже... ездили в Крым (Групон), катались на картингах, пилинг рыбками (Супердил), покупала посуду (Покупон),, пару раз суши заказывали!!! Все клево, не развод, можно пользоваться!
factalex 13 августа 2012
Ответ дляKomaha
Я ездила в Карпаты по скидке с сайта SuperDeal ))
Какого-то особенного отношения (плохого или хорошего) ,чем к другим отдыхающим не заметила )
В целом поездкой осталась довольна , все условия были соблюдены )))
Думаю , через SuperDeal можна приобретать и др скидки

Мы ездили только через Групон, у нас еще экскурсии были, так вот когда со всех собирали по 100 грн за экскурсию, то с нас не брали))) и вообще путевки получились гривен на 700 дешевле чем у тех кто в туроператора покупал. Остались довольны!
Alisalla 13 августа 2012
Пользуюсь уже больше года разными купонами - все ок.
factalex 13 августа 2012
Ответ дляmarion_p
Наверное услуги стоит, но стоит ли товары?
Случайно набрела на постель ТЕП со скидкой 45%
http://pokupon.ua/ru/kiev/campaigns/8520
На Кидстафе такой же на 15 грн дешевле, без скидок.

может быть)
жаль путевки на кидстафе не продают(
автор marion_p 13 августа 2012
Ответ дляfactalex

Мы ездили только через Групон, у нас еще экскурсии были, так вот когда со всех собирали по 100 грн за экскурсию, то с нас не брали))) и вообще путевки получились гривен на 700 дешевле чем у тех кто в туроператора покупал. Остались довольны!

А куда ездили, если не секрет?
sonze2612 13 августа 2012
я пробовала.. рестраны можно еще.. то что называют салонами - больше на обычные парикмахерские тянет.. смотря на что повезет..часто даже кофе не предлагали... а в одном салоне , на кот. я возлагала большие надежды- меня так обстригли.. что чуть не плакала( уже хоть отросло) педикюр делали хорошо , но там со скидкой получается, так что и без скидки можно найти
Tuzhikova 13 августа 2012
Я часто пользуюсь, всегда покупаю скидки в рестораны, ходим почти каждую неделю, никогда не ощущала плохого или худшего отношения. Так же брала скидки в салоны красоты и на домашний массаж, всем довольна. Подружка брала отдых на выходные на корабле, тоже все ок. Товары не покупала.
factalex 13 августа 2012
Ответ дляmarion_p

А куда ездили, если не секрет?

не секрет) Магия Закарпатья + природные чудеса ко дню 8 марта (7.03-12.03) -

http://vk.com/album-16917385_154513278
Аноним 13 августа 2012
А мы постоянно на Покупоне берем бесплатные купоны в Якиторию. Ходим уже 2-ой год в Ашан на Окружной (там в Якитории хорошая детская комната). Официанты уже в лицо знают. Отношение очень хорошее. Они сами даже спрашивают есть ли у нас купоны или карты (макси карт) на скидку. Ещё купила в салон красоты купон, пойду на след неделе. Надеюсь, что все будет Ок )))
vesna-letoo 13 августа 2012
Я пользуюсь часто - суши (ооочень часто берем купоны на 50-70% скидку, так как любим суши), лазерная эпиляция, чистка лица, спа...
На сегодняшний день всем довольна)
Аноним 13 августа 2012
дайте ссылки, посмотреть, что к чему это все о чем вы говорите
factalex 13 августа 2012
Ответ дляАноним
дайте ссылки, посмотреть, что к чему это все о чем вы говорите
zetaumbra 14 августа 2012
Один раз пролетела с кроксами - привезли вонючие китайские, да ещё и курьер пьяный упал в коридоре. Полный аут был.
А медуслуги всякие мне понравились - анализы в синево делали, по врачам ходили с хорошей скидкой, игрушки покупала малышу. Короче, расслабляться не стоит, но и не полное кидалово. Сайты эти всего лишь посредники и не дают никакой гарантии качества.
Аноним 14 августа 2012
была на маникюрах-педикюрах, покраске волос, рестораны, скидки на суши. отношение не зависело от наличия скидки. те, кто предлагает скидки целенаправленно, для ’популяризации’ мест работают ’на совесть’. откровенно неудачных услуг и результатов не было. иной раз в салоне без скидки работают намного хуже. если можно сэкономить, почему нет?:)
единственное, если есть вопросы, всегда уточняйте при записи по телефону все вопросы, которые Вас интересуют. Я, например, при покраске волос договорилась, что если не сделают то, что мне нужно, будут переделывать до тех пор, пока я останусь довольна за бесплатно. сразу же взяли хорошую краску, бальзамы и мастера с руками откуда нужно:).
aen_2007 14 августа 2012
Я тоже покупаю купоны на разных сайтах, очень довольна, отношение не зависит от того со скидкой вы или без, зависит от человека.Теперь друзья заказывают присмотреть для них что-то, если надо сходить куда-то, или провести время где-то.Я ребенку День рождение организовала все по скидкам, получилось очень классно и не дорого.
kamenska 14 августа 2012
Ходили пару раз на концерт и в театр, в первом случае, представители артиста даже не знали об акции, но оперативненько куда-то позвонили,выяснили и стали пускать, во втором - без проблем. Покупала и товары (подставки под ноутбук), качеством осталась довольна, но ждали товары около месяца, у них в самом интернет-магазине были проблемы с таможней, но вежливо всегда отвечали и обещали вернуть деньги если мы передумаем и не захотим дожидаться.
Мишутка07 14 августа 2012
И я покупаю купоны на услуги (мед. обследование, ресторан, развлечения), никакого плохого отношения не заметила, а товары можно и на kidstaff дешевле найти.
jammm 14 августа 2012
Тоже постоянно пользуюсь купонами, особенно в кафешки, рестораны, иногда развлечения. Даже сама заказывала такую услугу для своего интернет-магазина.
milashechka3 14 августа 2012
я тоже пользуюсь скидками -кафе, салоны красоты - отношение отличное, скидки с сайта ловискидки
Ninulika 15 августа 2012
Ответ дляАноним
была на маникюрах-педикюрах, покраске волос, рестораны, скидки на суши. отношение не зависело от наличия скидки. те, кто предлагает скидки целенаправленно, для ’популяризации’ мест работают ’на совесть’. откровенно неудачных услуг и результатов не было. иной раз в салоне без скидки работают намного хуже. если можно сэкономить, почему нет?:)
единственное, если есть вопросы, всегда уточняйте при записи по телефону все вопросы, которые Вас интересуют. Я, например, при покраске волос договорилась, что если не сделают то, что мне нужно, будут переделывать до тех пор, пока я останусь довольна за бесплатно. сразу же взяли хорошую краску, бальзамы и мастера с руками откуда нужно:).
Mila_Tim 20 августа 2012
Я на покупоне покупала скидку к стоматологу, очень качественно были предоставлены услуги, еще в салон ходила на стрижку длинных волос, мне только кончики посеченые подровняли, обошлось очень дорого из-за длины, не в восторге была, и наращивание ресниц делала все вроде красиво, только не удобно, рассталась с ресницами без сожаления, вот купила карепрост чтобы отрастали новые.
Черепаха Тортила 12 сентября 2012
Бывают и хорошие предложения! Всякое бывает,мы изредка покупаем скидки.Правда, в том году купили скидку в паб.Так спец приносили разбавленное пиво и утверждали,что так и должно быть! Вообщем,засранцы!!!
О_В 27 октября 2012
Девочки, подскажите, пожалуйста где можно купить скидку на медобследование в Синево (а аменно на анализы). И как происходит оплата.
Я первый раз хочу попробовать.
Заранее благодарю за ответы
Аноним 28 октября 2012
Ответ дляО_В
Девочки, подскажите, пожалуйста где можно купить скидку на медобследование в Синево (а аменно на анализы). И как происходит оплата.
Я первый раз хочу попробовать.
Заранее благодарю за ответы
а погуглить?:)