Физрукая• 28 января 2016
Нужен рецепт молока с чесноком, которое наливают в горшок для лечеия остриц.
Девочки, подскажите, как приготовить молоко с чесноком, которое наливают в горшок для лечения остриц. Читала давно такой рецепт, а сейчас найти не могу. Вижу рецепты только для клизм. Хочу попробовать пока на горшок с молоком посадить, чтобы паразиты вылезли. Всем спасибо!
Бабушка Бетман• 28 января 2016
мне мама делала в детстве...
в горшок можно больше ложить чеснока в разы .Это ж не на слизистую
кураГАЛЯ• 28 января 2016
Простите))) ну вы от какого недуга остриц собрались лечить? От гриппа? Делаете им паровые ингаляции с чесноком?
Автор, а по теме- вы реально думаете, что попой люди дышат?))))))) и что это поможет?)))))
Аноним Секретарь• 28 января 2016
а запах! я колись робила малій нічого не дало. Може хтось порадить щось від проф. глистів?
Кыся-брыся• 28 января 2016
собі часник в дупу засуньте. З червоним перцем. Розкажете потім враження.
Пушка заряжённая• 28 января 2016
Ответ длякураГАЛЯ

я Кукарача• 28 января 2016
Этот метод абсолютно не эффективен. Если острицы, лечите их медикаментозно пока никаких осложнений от них не поимели
Пурген• 28 января 2016
Ответ дляКыся-брыся
ага, і ми всі посміємося )
СтрашнаяНаташа• 28 января 2016
Не занимайтесь ерундой. Пролечите медикаментозно и постирайте всё постельное с последующей глажкой и матрас в том числе. Выздоравливайте!
Кондуктор автобуса• 28 января 2016
Про идиотизм с клизмами и горшком впервые слышу.
Обычно бабушки давали детям пить молоко с чесноком, а чтобы было вкуснее, чеснок не в чистом виде давали, а натирали им корочку свежего хлеба. Но я в этот способ не верю, хотя это и вкусно (для меня, например).
Дайте ребенку Пирантел, будет надежнее в плане эффективности!
Просто Филя• 28 января 2016
Это не помогает. Гигиена (стирка и утюжка) белья, нательного и постельного, влажная уборка, мытье рук. Ну и медикаменты, куда без них.
Армейская• 28 января 2016
Ответ дляКыся-брыся
и горчичкой помазать)))
Банан-барабан• 28 января 2016
пирантел вам в помощь. А чеснок трёте, смешиваете в рюмке с молоком и даёте ПИТЬ
Паравозик• 28 января 2016
Боже,это ужас.Вас к нам из каменного века закинуло?Купите таблетки.......И себе,от головы.простите.