Гладковыбритый шишун• 28 января 2016
Как нужно потеть подмішками, чтоб воняло от пуховика?
Каждое утро езжу на работу в одно и тоже время, скоро уже буду здороваться в автобусе с пасажирами, одни и теже лица. Ездит и барышня одна. С виду нормальная, но вонючая потом, ето жесть. Тк ета вонь стоит через верхнюю одежду, а что же когда она его снимает? Как такое возможно??? Ето что она носила пуховик на голое тело и терлась подмышками?
Детские_Будут?• 28 января 2016
Так у неё и спросите. Сильно ли она воняет без пуховика и как так получилось.
Ушла и Пришла• 28 января 2016
у меня потеет термокуртка
при чем только одна, остальные вещи нормуль
СтрашнаяНаташа• 28 января 2016
Тут про антипреспиранты спрашивали. Так некоторые считают, что это огромный вред. Так вот, это наверное одна из них.
Железный коготь• 28 января 2016
я на НП стояла рядом с такой вонючей..Молодая девушка,а запах ужасный
Ростки жимолости• 28 января 2016
Я утром в душ,а в обед уже запах пота чувствовала. Купила драйдрай теперь как норм.человек.
Крутышка-Пышка• 28 января 2016
Я последнее время ужастно потею, причем воняет ужасно, моюсь по несколько раз в день. Считаю это нервное - проблемы с мужем и смерь папы(( никакие дезодоранты не помогают. Но я в декрете, пробежалась по делам и в душ, а есть люди целый деньна работе.
Карамбулкул• 28 января 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Возможно,это не от немытости, а запах тела такой. Со мной парень работал -я с ума сходила, когда он в шкаф куртку вешал. Мне казалось, что все мои вещи провонялись его курткой.
И училась я с барышней, почему-то тоже сильно воняла, аж до тошноты, не могу запах описать.
Мастер Класс• 28 января 2016
у меня гольф мокрый под мышками и свитер немного. не удивлюсь, что кому-то и на верхнюю одежду передается. пользуюсь дезиком, выгляжу хорошо, но под руками мокро всегда, такая вот проблема(
Оно само купилось• 28 января 2016
дай бог вам автор не столкнуться с такой проблемой. не все от природы пахнут фиалками, у кого-то проблемы с потовыделением.
Губки-уточкой• 28 января 2016
Автор, советую Вам просмотреть программу ’За живое’ там как раз рассказывали о проблемах со здоровьем, которые вызывают такие последствия. И люди ничего с этим сделать не могут. И человек может мытся два раза в день и переодеватся в течении дня несметное количество раз, а запах резкий будет проявлятся через очень короткое время.
Так, что далеко не факт, что она терлась об пуховик подмышками или носила на голое тело.
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Ну по-разному бывает, у всех разная интенсивность потоотделения, и ужас, цвет и запах. Я,к примеру, давно перестала пользоваться антиперспирантами, как гидраденит появился ( дай Бог никому не узнать,что это такое). И честно, запах меньше даже со временем стал. Конечно, душ я регулярно принимаю, а летом в жару всегда нахожу возможность протереть влажными салфетками.
А вот подруга вообще ботокс в подмышки колет, т.к. не помогает ни один антиперспирант, потеет,как конь,сорри.
Аноним-ка• 28 января 2016
у меня у тоже такая проблема, драй драй, кристал, виши и куча других, пллюс лазер эпиляция, толку ноль сама себе воняю,очень потеют подмышки даже зимой.Куртки, пальто, пуховики регулярная стирка и химчистка, всеравно сама себе воняю