Просто красавица• 28 января 2016

где купить устриц и как их приготовить чтоб потом не травануться

Девочки, никогда не ела но очень хочу попробовать, какие они, как их выбрать свежие и где в Киеве, это дорого или нет, как вы их едите?
Смешнюча• 28 января 2016
Их сырыми едят.

автор Просто красавица • 28 января 2016
Ответ дляСмешнюча
Их сырыми едят.
c алкоголем?
Смешнюча• 28 января 2016
Ответ дляПросто красавица
c алкоголем?
с лимоном.
Кина_не_будет• 28 января 2016
http://skifian.com.ua/
Крем для арбуза• 28 января 2016
В Ле Сильпо есть. А насчет, свежие ли... Попросите документы о поставке и узнаете дату привоза.
очки_ннадо• 28 января 2016
вообще их едят сырыми, поливают лимонном соком, подрезают ножку и в рот))))))

а готовить их это кощунство..... хотя некоторые жарят омлет с устрицами))))))
автор Просто красавица • 28 января 2016
Ответ дляКрем для арбуза
автор Просто красавица • 28 января 2016
Ответ дляочки_ннадо

а вкусно хоть, на что похоже?
Крем для арбуза• 28 января 2016
Ответ дляПросто красавица
c алкоголем?

С шампанским или белым сухим вином В смысле, запивать. А поливать лимонным соком сами устрицы.

Наездница• 28 января 2016
Ответ дляПросто красавица
а вкусно хоть, на что похоже?

В Новусе полно!
автор Просто красавица • 28 января 2016
Ответ дляРыжик-пыжик

В Новусе полно!
ухты нужно будет туда на разведку зайти =)
Наездница• 28 января 2016
Ответ дляПросто красавица

В аквариуме ищите. Буквально сегодня была и видела на краснозвездном!
Крем для арбуза• 28 января 2016
Последняя цена, которую я видела в Киеве (пару месяцев назад) - 60 грн. за штуку. Довольно не дорого, т.к. на отдыхе в Испании платили за одну штуку 4 евро.
очки_ннадо• 28 января 2016
Ответ дляПросто красавица
а вкусно хоть, на что похоже?

на устриц) с чем можно сравнить слизкое живое существо под лимонным соком?))))

на самом деле вкусно, надо привыкнуть, распробовать что-ли.....я далеко не с первой попытки прониклась к устрицам.....
у нас я бы не рискнула покупать, т.к. они привозные....
Стетоскопуло• 28 января 2016
Сходите в крабсбургер
Та никада в жизни• 28 января 2016
Ответ дляКрем для арбуза

++
alenka3108• 28 января 2016
На Столичном рынке есть устрицы, а так же столики,за которыми их можно есть с чем хотите,вином,шампанским и молодой человек Вам их откроет и польет лимонным соком.Иногда ждем столик по 20 минут)Много желающих.Последний раз в начале декабря ели,устрица 37 гривен стоила,свежайшие)
автор Просто красавица • 28 января 2016
Ответ дляalenka3108
это в мясном павильоне?
alenka3108• 28 января 2016
Ответ дляПросто красавица
это в мясном павильоне?
Да,в самом начале.

автор Просто красавица • 28 января 2016
Ответ дляalenka3108
Да,в самом начале.
спасибо большое нужно будет попробовать!