Ангелочек с рожками• 28 января 2016
На сколько оптимально худеть в месяц без риска для здоровья?
Каждый месяц теряю от 3 до 4кг,
так уже похудела на 17кг
Интересует не максимум, а здоровье.
так уже похудела на 17кг
Интересует не максимум, а здоровье.
Ноги от ушей• 28 января 2016
Очень любопытно - как худеете - только на ПП или спорт тоже подключаете? Ваш возраст, рост-вес до похудения? Спасибо.
Боевая• 28 января 2016
смотря какой у вас вес изначально. у меня вес был 64-рост 173, на 5 кг похудела за 5 мес.с диетой и физ нагрузкой.
Ангелочек с рожками
• 28 января 2016
Ответ дляЗасомневаю
1 кг в неделю.
Ну где-то так и получается, иногда чуть больше, иногда и меньше.
Там минус-1,4кг, а потом по 600-800 отвес может быть. Перед КД стоит, после минус 2кг
пАлАвинкА• 28 января 2016
Ответ дляЗасомневаю
Как-то многовато!
это максимум безопасного для здоровья сброса
Засомневаю• 28 января 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Я не согласна! Если у меня 100 кг. 10 кг в месяц всё равно слишком много. И, естественно, вредно! Откуда у вас такие цифры?!!! Если начальный вес 50 кг-может быть.
Ромашка_Бегемотовна• 28 января 2016
У меня было 3-4 в месяц, но тренер журила, что можно было и больше.
Ангелочек с рожками
• 28 января 2016
Ответ дляБоевая
Изначально 84
пАлАвинкА• 28 января 2016
Ответ дляЗасомневаю
мне абсолютно все равно с чем Вы лично там не согласны. Это вердикт диетологов- максимум ( я надеюсь, слово более-менее Вам понятно) это 10 % от исходной массы тела, все что свыше вредно для организма.
И да. лично от меня- при весе 100 кг первый месяц сброс в 10 кг абсолютно реален, ибо минимум 3 кг уйдет воды, на второй месяц от исходной массы тела в 90 кг Вы при всем желании вряд ли сможете выжать больше девяти кило.
ProstoTa24• 28 января 2016
Ответ дляЗасомневаю
Если вы худете правильно, 8-10 кг из сотни уходят легко в месяц, даже больше может быть. Не истязая себя, в нормальном режиме. Как бы с сотней ходить не менее проблемно для здоровья, чем потерять в месяц 10)
Ангелочек с рожками
• 28 января 2016
Ответ дляНоги от ушей
Рост 160, вес был 84, минус 17 с августа.
Спорт 3 раза в неделю(силовые, кардио) и придерживаюсь ПП, но не чистое ПП
Засомневаю• 28 января 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Мне абсолютно всё равно какую хрень ВЫ пишите! Вы рядом с диетологом и не стояли!!! Автор не спрашивает на сколько возможно похудеть. Спрашивает-сколько не вредно!
Боевая• 28 января 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Изначально 84
84-17=67сейчас?
Ну эт вы слишком много теряете.
пАлАвинкА• 28 января 2016
Ответ дляЗасомневаю
зеленку пейте по утрам, если с головой не поможет, то хотя бы оффлайновым собеседникам зеленые губы будут сигнализировать, что разговор затевать с Вами чревато
Засомневаю• 28 января 2016
Ответ дляпАлАвинкА
оставьте свой опыт при себе. Вам не помогло.
пАлАвинкА• 28 января 2016
Ответ дляБоевая
84-17=67сейчас?
Ну эт вы слишком много теряете.
за полгода 17 кг это много ?
Ангелочек с рожками
• 28 января 2016
Ответ дляБоевая
84-17=67сейчас?
Ну эт вы слишком много теряете.
Да, 67.200 на сегодня.
Хочу добавить ещё одну силовую и задумалась
пАлАвинкА• 28 января 2016
Ответ дляЗасомневаю
Да, мне не помогло- при онлайне цвет губ не виден, к сожалению, обошла бы Вас десятой дорогой.
Боевая• 28 января 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Да, 67.200 на сегодня.
автор,сорри,я чёт посчитала за 3 мес -17 кг)))))
не эт норм у вас
Ангелочек с рожками
• 28 января 2016
Ответ дляБоевая
не эт норм у вас
Нее, не 3мес.)))) Полгода, даже 5мес, на 1 мес уезжала.
Ромашка_Бегемотовна• 28 января 2016
Ответ дляkate2411
С функциональным питание Energy Diet за первый месяц можно похудеть до 15-20 кг без проблем со здоровьем и вес не возвращается!! А вообще конечно всё зависит от того, сколько кг лишних, чем их больше, тем быстрее они уходят
Почему сразу не на 50 кг? И помолодеть на 40 лет.