Ангелочек с рожками• 28 января 2016
На сколько оптимально худеть в месяц без риска для здоровья?
Каждый месяц теряю от 3 до 4кг,
так уже похудела на 17кг
Интересует не максимум, а здоровье.
так уже похудела на 17кг
Интересует не максимум, а здоровье.
Девальвация• 28 января 2016
Ответ дляkate2411
С функциональным питание Energy Diet за первый месяц можно похудеть до 15-20 кг без проблем со здоровьем и вес не возвращается!! А вообще конечно всё зависит от того, сколько кг лишних, чем их больше, тем быстрее они уходят
идите вы со своим енерджи. я как-то на 20 за месяц и без него критически похудела - чуть не склеила ласты с 78 до 57 при росте 173. это слишком много для такого периода.
Ромашка_Бегемотовна• 28 января 2016
Ответ дляkate2411
Вы-то сама вчера о чудо-коктейле вчера узнали? И сразу сюда бежать, ’нести свет в массы’, так сказать.
Ну чего ж сразу так грубо, я же Вам не навязываю, а говорю как есть)
Никто не умер от него и помогает действительно. а то что и без него люди могут- это замечательно и они большие молодцы, но не всем это дано!
Нет, не вчера, давно разбираюсь с этим продуктом!
Будьте менее агрессивными к людям)
Ромашка_Бегемотовна• 28 января 2016
Ответ дляkate2411
Будьте менее агрессивными к людям)
Что значит как есть? Вы потеряли за месяц 20 кило лично?
Давно разбираетесь, а ненавязчиво ’советовать’ и для этого зарегистрироваться решили только сегодня? Кончились знакомые дурочки?
Такой результат показала моя знакомая, мне лично худеть необходимости никогда не было.
Вопрос данной темы стоит каким образом? ’На сколько оптимально худеть в месяц...?’
Я написала ответ на четко сформулированный вопрос. с помощью определенного продукта можно без проблем в будущем сбросить до 20 кг, нравится Вам это или нет, хотите Вы пробовать или нет.
Кому-то данная информация пригодится, кому-то нет и это никаким образом не говорит о дурости людей которые продукт оценили по достоинству. Если это не вписывается в ваше понимание и восприятие, это не говорит о дурости окружающих.
И да, можно заниматься давно, а форум посетить первый раз сегодня, так бывает)
Dietolog_Kiev• 28 января 2016
Все индивидуально. Отвес 0,5 кг в неделю считается физиологически нормальным. Женщине в целом надо быть аккуратнее, чем мужчинам. Т.к. резкое похудение (на 10% от массы тела) может привести к гормональному дисбалансу и аменорее.
Ромашка_Бегемотовна• 28 января 2016
Ответ дляkate2411
Вы все как под копирку отвечаете, менеджеры по продажам. Даже скучно. Оккуба тоже самое лучшее, что Вы и Ваша знакомая пробовали для волос?:)
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Главное что с Вами, идейными противниками продукции, не способными аргументировать свои утверждения, очень весело)) От себя пишу и мне не тяжело выразить и отстоять свою позицию)
Лично пробовала сыворотку для волос! Мои густющие волосы после 4х месяцев гв выпали к чертям собачим, а сейчас после курса витаминов и сыворотки появился пушек, наконец-таки. Шампуни не пробовала, зачем врать. Мне биосилк подходит, нет необходимости менять) Это всё методом проб и ошибок. Кому-то хорошо, кому-то нет. Может и шампунь попробую для разнообразия. Отзывы не плохие.
Что еще Вас интересует? Может Вам просто не подошло что-то? Так это не значит что продукт Г...)