культУра• 28 января 2016
Вчерашний сюжет в новостях об учителе
Вчера по всем новостям прошел сюжет об учителе, которая унижала и орала на детей.
Сначала не предала значения, а потом мой сын (13 лет) в ней узнал свою первую учительницу Димиденко Ю.В..
Я была просто в ужасе увидев сюжет!!! Дело в том, что она у нас была 2 года, а потом перед началом 3 класса просто уволилась или ее уволили. Нас просто поставили перед фактом о том, что у нас будет новый учитель.
Преподавала не плохо, но категорически не выносила детей к.е. делали что-то не так. ОРАЛА,РВАЛА ТЕТРАДИ и.т.п. Были некоторые родители откровенно ею недовольные, но глобальных конфликтов не было.
При этом она организовывала всегда замечательные праздники для детей.
Теперь вот сижу и думаю, с одной стороны - все мы люди , а с другой - как можно так обходиться с маленькими детками.
МисисПропер• 28 января 2016
Ответ дляПросто болталка
Сколько можно мурыжить эту тему??? Была уже, обсуждали!
не все сидят на советчице сутками и читают все темы.
Регионщица• 28 января 2016
в 80 годах я пошла в первый класс, у нас была учитель на продленке,которая в детстве побывала в концлагере, и у нее на виске была звездочка выжжена... так она нам почти каждый день обещала, что выжжет звезду на лбу!!! я боялась ее ужасно.... как вижу с тех времен ничего не меняется.....печально...
Хитрушка-чекушка• 28 января 2016
Есть еще и третья сторона - почему бы этим родителям не заняться воспитанием сына и не объяснить ему как надо вести себя на уроке???