Ekaterina-104• 28 января 2016

А вы показываете мультики деткам?

Моей малышке 10 мес.Месяц назад лечила бактериофагом , но такой этот Интести противный!! Пришла идея включить мультик. И моя доченька под мультик Тини лав без проблем выпивала всё лекарство! Стала перед сном показывать 10 мин, и она уже знает, что после него надо спать. И вот моя свекровь сообщила, что это вредно и что Тини лав перестали и коровку выпускать и мультик. Это правда. Но никак не могу понять, что делать?
kate2411• 28 января 2016
Моему сыну год, Tiny love обожал месяцев с 6, сейчас уже интерес проходит.
У нас новая любовь караоке для детей- мультики от ’Синий трактор’ и про фрукты, и про животных, и про птиц, и слова) песенки очень заводные, малыш стал под них танцевать)
Еще очень любит до сих пор мультики Бэйби Эйнштейн - самый первый ’звуки’ там первый кадр пчелка над цветочками)
Советские отказывается смотреть вообще)
_Jessica_• 28 января 2016
Первый раз в 2 года показали. Короткие. Сейчас 3.5 года,не больше 30 мин в день.
автор Ekaterina-104 • 28 января 2016
Ответ дляkate2411
Советские отказывается смотреть вообще)
спасибо
lev-Алена• 28 января 2016
Мы показывали и Тини лав- действительно магический мультик-любят все детки, не понимаю, что в нем вредного, тем более 10 минут:-)
автор Ekaterina-104 • 28 января 2016
Ответ дляlev-Алена
а какие ещё до года показывали?
lev-Алена• 29 января 2016
Ответ дляEkaterina-104
а какие ещё до года показывали?
Читалчку, он не такой интересный, зато полезный, до сих пор показывают, Эйнштейн не нравился совсем(
Сейчас 2 года, пару раз в день минут по 15 показываем несколько раз в день-дабы передохнуть и поесть:-) :-) :-)