Пенек Возмездия• 28 января 2016

Ринопластика изменила Вашу жизнь?

Всю жизнь мечтаю сделать,но боюсь.
Кто делал?Ваша жизнь круто изменилась?
Irina_Yana• 29 января 2016
Очень изменила, после автомобильной аварии пришлось выравнивать перегородку, ну и форму носа поменяла, боялась делать просто ужас как, два раза со всеми снимками и анализами уходила из больницы, когда видела людей с огромными кусками бинта и ваты в носу, просто жесть. Но вот уже как шесть лет, я прекрасно дышу, что до операции было затруднительно. Если б не авария и ее последствия я бы наверное никогда бы и ничего в своей внешности не меняла бы.
Фифачка• 29 января 2016
Ответ дляМалая еще та
обе подружки делали носики, были у них по типу очень курносых( они так считали) сейчас чуть ли не греческий римский нос))) обе довольны, одна делала в Киеве, другая в Москве. Изменились внешне конечно,а жизнь...она у них и до этого была отличная,без проблем, и сейчас вроде тттт все у них хорошо, на всех фронтах!
одна делала лет 10 назад,вторая еще в 20. Сечас нам всем по 36

а у каких враче делали?