Спелый баклажан• 28 января 2016
Какие результаты Ваших Пластических операций.ФОТО
Добрый вечер!Навеяно темой о ринопластике.Стало интересно,а какие Вы делали операции?Какой результат?Какая стоимость?
Лучше с фото.
Наверное,начну первая.
Кривой Рог
отопластика
13 лет назад
Цена-800 грн)Количество нолей-верно!
Ооочень довольна!
Лучше с фото.
Наверное,начну первая.
Кривой Рог
отопластика
13 лет назад
Цена-800 грн)Количество нолей-верно!
Ооочень довольна!
Ксерокопия ночи• 28 января 2016
капец, вот на сиськи и письки я бы глянула, интересно сравнить со своими, что там где болтается понять не могу
Тут надолго• 28 января 2016
Ответ дляСпелый баклажан
у кого делали?цена?
Минск 2200 у.е клиника Астарта
Нуждаюсь в общении• 28 января 2016
я мечтаю сыну уши сделать
пока ему только 7, наверное ещё рано
Тут надолго• 28 января 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
Цитата:
капец, вот на сиськи и письки я бы глянула, интересно сравнить со своими, что там где болтается понять не могу[/cit
я бы Вам показала )))
но..
Спелый баклажан
• 28 января 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
я мечтаю сыну уши сделать
пока ему только 7, наверное ещё рано
рано
Нуждаюсь в общении• 28 января 2016
Ответ дляСпелый баклажан
рано
слышала, что можно с 9 лет
пока жду
Спелый баклажан
• 28 января 2016
Ответ дляТут надолго
Минск 2200 у.е клиника Астарта
По сегодняшнему курсу-это золотой нос
Ксерокопия ночи• 28 января 2016
Ответ дляТут надолго
Цитата:
я бы Вам показала )))
но..
я же не настаиваю, я теперь сама пытаюсь в зеркало разглядеть а не болатется у меня там чего...а то как то понять не могу, вроде такое и было до родов все.
Тут надолго• 28 января 2016
Ответ дляСпелый баклажан
По сегодняшнему курсу-это золотой нос
Цена в у.е не меняется в Киеве 3500 у.е и выше
в Минске можно сэкономить,там всё дешевле
да и нос это не попа простите,тут скупиться нельзя...сколько неудачных рино ,почитайте форумы
Главное попасть в хорошие руки,но как показывает практика,любой даже опытный пластик может накосячить, и на старуху бывает проруха )
Тут надолго• 28 января 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
повезло )
а тут у.е платишь ,что бы было норм)
PANTERA_KET• 28 января 2016
Ответ дляСпелый баклажан
ничего не вернулось.Я не знаю,что он там вырезал.Отказалась от общего.Делали под местным.Я с ним общалась во время операции
Я тоже общалась, потом выяснила что хрящи не вырезал а только разрезал и подшил..((( но видя фото в нете , рада что остались такими как были , есть реальный ужас, хуже чем было
Спелый баклажан
• 28 января 2016
Ответ дляТут надолго
Это понятно.Нужно собирать в гривнах,а это почти в 3 раза больше по сегодняшнему курсу.Я об этом
Бабка-ежика• 28 января 2016
Ответ дляТут надолго
у 80 % женщина при естественных родах надрывается малая .п губа, многие врачи не обращают внимание и так и болтается потом, хотя если сразу сделать стежок..но, никто не делает ...
вот спустя 18 лет после родов решила устранить сей момент )))
о да! я помню, как меня после родов шили, и доктор (кто он там такой - не до этого было после родов, врач-швея, кароче) говорит мужу (муж со мной был весь процесс): ’и вот вам бонус, красивая пися жены, вы же заплатили за все)))))))))))))’ мы тогда сразу оплатили роды, родзал, анастезию, вип-палату, кучу денег на лапу дали персоналу...
PANTERA_KET• 28 января 2016
Ответ дляСпелый баклажан
Мне предложили бесплатно переделать... Дней 10 после операции чесались под повязкой , болели жутко... Я скрипя зубами терпела... Муж был против изначально , когда уши отошли- говорит совсем надо больной быть, чтоб ещё шрамами обрасти. Если б найти 100 врача который гарантирует результат-пошла бы опять
Мядуза аля моргонер• 28 января 2016
тут год назад где-то одна советчица создавала тему о пластике груди с фото. были фото ’до’, сразу после операции, спустя время после заживания шрамов.уже точно и не вспомню, но она там восстанавливала свою грудь.про импланты врать не буду. но очень хороший результат
Ответ дляМядуза аля моргонер
Блин, я бы тоже себе сисюли сделала , но цены
Виннипуховна• 28 января 2016
Ответ дляСпелый баклажан
Нос...Можно глаза зарисовать,чтобы никто не узнал..Интересно очень.Хоть,довольны?
вы есть в инстаграме? там много пластических-хирургов. которые ведут свои страницы. как раз куча фото до и после. тот же каминский.
Мядуза аля моргонер• 28 января 2016
Ответ дляBessta
ой,мне муж говорит, что после второго ребенка грудь лучше выглядит,чем после первого. но я слегка поправилась. сейчас начала худеть, чувствую ,что с грудью попрощаюсь((( тоже хочу потом восстановить форму. но цены - космос!
Жертва интернета• 28 января 2016
Ответ дляСпелый баклажан
рано
вот как раз читаю на эту тему. не рано. а натолкнул меня на мысль доктор у которого мы были недавно. Ребенку 6 лет. ушки сильно оттопырены. он сказал, что в этом возрасте лучше всего и легче. я задумалась вот сижу читаю
Звездолётчица• 28 января 2016
Ответ дляСпелый баклажан
рано
Мы сыну в 12 лет сделали,вот еще в повязке ходит.Сделали 6 января.Доволен очень,и я за него радуюсь
ХикориДикори• 28 января 2016
Девочки, вычитала про писю) так после родов если рваться малые половые губы и штучка такая торчит то это называется МИРТОВИДНЫЕ СОСОЧКИ) погуглите кому интересно
Ответ дляМядуза аля моргонер
У меня просто мало того, что они маленькие, так еще и размер разный, видно очень хорошо, как летом купальник одевать даже не представляю, в одной чашке грудь выпирает, в другой - аууу, ты гдеее???? Это ппц, даже в одежде видно разницу
Мядуза аля моргонер• 28 января 2016
Ответ дляBessta
прям сильно? у меня разница в пол размера. а вот у кумы между левой и правой - 2! вкладывайте в одну чашку дополнительно подушечку
Жертва интернета• 28 января 2016
Ответ дляЗвездолётчица
вы где делали? какой город?