Спелый баклажан• 28 января 2016
Какие результаты Ваших Пластических операций.ФОТО
Добрый вечер!Навеяно темой о ринопластике.Стало интересно,а какие Вы делали операции?Какой результат?Какая стоимость?
Лучше с фото.
Наверное,начну первая.
Кривой Рог
отопластика
13 лет назад
Цена-800 грн)Количество нолей-верно!
Ооочень довольна!
Лучше с фото.
Наверное,начну первая.
Кривой Рог
отопластика
13 лет назад
Цена-800 грн)Количество нолей-верно!
Ооочень довольна!
Гопница-Советчица• 29 января 2016
Ответ дляШмоточницаца
Отопластика, шо ’воно’такое.
Где до и после?
Я за натуралтность.
Где до и после?
Я за натуралтность.
отоларинголог. слышали?
Мадам Подлинник• 29 января 2016
Ответ дляСкромняшка
Убирала комки Буша - это жировые мешки под скулами, плюс липосакция подбородка. Лицо стало уже, раньше была совсем круглолицая. Фото показывать не буду. 1100 дрл, клиника Медицелл, Киев. Моя кума там делала грудь. Мы обе довольны.
Ааа, класс, и я хочу такое. А можете фото на почту показать?
Г@Л@В@ломка• 29 января 2016
Ответ дляКукусик
Мне отопластика обошлась в 500 баков, результат пока не радует, была коррекция

а я за 700, в 2010 у Левицкого
тоже есть косяки, надо испарвлять(((
Гуру троллинга• 29 января 2016
Ответ длябювет_в_обед
я бы сиськи уменьшила себе. и подтянула.
+1. Это мечта всей моей жизни. Родила 2х детей, собираю деньги...
Анонимарик• 29 января 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Делала в донецке ,после родов были деформированы половые губы,сделали идеально
Подскажите, сколько стоит и где? Я с Макеевки. Наверно, у нас тут такое не делают.
Медсестричка• 29 января 2016
Ответ дляАнонимарик
По моему в северной делают. Я честно говоря не помню, но точно у нас
МисисПропер• 29 января 2016
Ответ дляГуру троллинга
у меня мечта подтянуть, был первый стоячий, после родов и 2 года кормления доци третий висячий
Моль Молливна• 29 января 2016
Я делала абдоминопластику после троих деток
А муж делал отопластику
Оба очень довольны
Мы из Киева
А муж делал отопластику
Оба очень довольны
Мы из Киева
Солнечный зайчик• 29 января 2016
Ответ дляМисисПропер
Врач будет 100% предлагать еще и имплант
Солнечный зайчик• 29 января 2016
Ответ дляМоль Молливна
А муж делал отопластику
Оба очень довольны
Мы из Киева
А муж делал отопластику
Оба очень довольны
Мы из Киева
У кого делали? Можете фото животика показать? Сколько денег?
Хачапууури• 29 января 2016
Поддерживаю. Кто делал блефаропластику, желательно трансконьюктивальную?
Моль Молливна• 29 января 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
У Дрюка в добробуте. Он очень хорошо пупок делает. Ни один результат видела.
Очень хорошо делает
Фото до не сохранились
После могу. Только на почту
Стоила операция в 2012 году около 2800-3000 долл
Все вместе.
Моль Молливна• 29 января 2016
Я тоже на блефаро зрею
В 34 мешки под глазами...(
Пока была у Дрюка
Транскон стоила у него 3 года назад 400 евро и 400 евро он предлагал липо носослезки
В 34 мешки под глазами...(
Пока была у Дрюка
Мейк-ап форева• 29 января 2016
Мечтала о груди. Пока лишних денег нет. Но обнаружили мастопатия и уже давно с ней борюсь.. То есть гормоны. Вобщем стремо мне. Я пока решила качать мышцы груди. Грудь от этого не лучше, но от того что вверху накачена мышца визуально кажется что грудь стала лучше, но, стоит на месяц забыть о спорте как уши спаниеля. Очень много ткани лишние. Хирург говорит что туда можно 4 размер закачать.. Я б хотела просто что бы этой ткани лишней не было.. Но, врач говори что убрать ткань дороже чем сделать силиконовые. Короче хожу пока так.
Волшебная палочка• 29 января 2016
Ответ дляМоль Молливна
А муж делал отопластику
Оба очень довольны
Мы из Киева
А муж делал отопластику
Оба очень довольны
Мы из Киева
Очень интересует абдоминопластику напишите где и какой врач.
Волшебная палочка• 29 января 2016
Ответ дляМоль Молливна
Очень хорошо делает
Фото до не сохранились
После могу. Только на почту
Все вместе.
Можно и мне фото на почту ? 3000 это и мужа операции а липосакцию делали или у Вс не было подкожного жира ?
Волшебная палочка• 29 января 2016
девочки. а силикон надо менять с годами или он на всегда ставиться ?
Просто звязда• 29 января 2016
Ответ дляbibizyana
Планирую увеличить грудь после вторых родов)
а в какой клинике? на консультации были? сколько стоит сие удовольствие?
тоже планирую... но цены...
Моль Молливна• 29 января 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Это только абдоминопластика. Отопластика мужа 500 евро стоила
Липосакции не было. Я вообще худая. Ну был конечно жирок но небольшой. Диастаз был сильный и я была как-будто на 5 месяце беременности, даже втянуть не получалось. Выше написала, что делала у Дрюка в Киеве Добробут
В 2012 году курс был приятный. Сейчас уже как подумаю, что 3000 долл это почти 90 000 дурно становится
А тогда я заплатила 22000 - 24000 грн. Точно не помню. Это операция, аонсультации, анастезия, лекартсва, палата (тогда она стоила 1500 грн в сутки)
Самый умный• 29 января 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Блефаропластика, по-прежнему интересует, кто делал?
Я делала,и верх,и низ.Очень довольна,грыжи тоже убирала.Но отходила долго.
Україна понад усе!• 29 января 2016
Ответ для2410diana2410
ну, тыкань мне не надо
и да, в сша страховка может покрыть расходы на пластическую операцию, в случае если доктор классифицирует ее как медицински необходимую. К примеру пластика носа, в случае необходимости выравнивания перегородки или удаления костных мозолей. Пластика груди при подозрение на онко или рак или еще каких либо болезней (типа как у Джоли), и есть виды страховок, покрывающие всю стоматологию. Мало того, у нас, в Украине, есть (были?) такие предприятия как СКМ, Банк ВБР, Метинвест (работали друзья и рассказывали), где менеджерам среднего и выше звеньев, предприятия оформляют страховки. Туда была включена стоматология ПОЛНОСТЬЮ, в т.ч. отбеливание зубов и были даже разные масажи (подруга спецом брала справку у терапевта в своей поликлинике, что у нее какое-то заболевание спины). Извините за отсутсвие медицинских терминов, специализация не та)
в Украине не только в этих компаниях и не только у менеджеров высшего и среднего звена были подобные страховки, как сейчас не знаю, но в 2007- 2010 я работала в ОТП банке экономистом и у нас страховка покрывала все, включая витамины 2 р в год ,стоматологию ,в рамках определённой суммы, включая обеливание 1 раз в год и протезирование 1 единицы, плюс массаж или спортзал (на выбор,)
Моль Молливна• 29 января 2016
Ответ дляСамый умный
А у кого делали?
Нафаня Маня• 29 января 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Извините, но за сиськи голые здесь банят.
Дашенька Н.• 29 января 2016
а я делала абдоминопластику в апреле 2014 года,сшивали белую линию живота(разошлись мышцы после беременности,т.е диастаз был) и плюс убирали лишнюю кожу и перенесли пупок.Что касается результата,в одежде мне очень нравится, ровный плоский животик,а вот швы ’порасходились’,надо переделывать.врач сказал сделает лазером бесплатно,но уже столько времени прошло,а все некогда...(
Закидай меня камнями• 29 января 2016
Ответ дляДашенька Н.
что значит порасходились?! Не придерживались рекомендаций после?!
Закидай меня камнями• 29 января 2016
Ответ дляДашенька Н.
можно фото?