Спелый баклажан• 28 января 2016
Какие результаты Ваших Пластических операций.ФОТО
Добрый вечер!Навеяно темой о ринопластике.Стало интересно,а какие Вы делали операции?Какой результат?Какая стоимость?
Лучше с фото.
Наверное,начну первая.
Кривой Рог
отопластика
13 лет назад
Цена-800 грн)Количество нолей-верно!
Ооочень довольна!
Лучше с фото.
Наверное,начну первая.
Кривой Рог
отопластика
13 лет назад
Цена-800 грн)Количество нолей-верно!
Ооочень довольна!
Оле Лукойе• 30 января 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
Убирали грыжевые мешки? Вы делали в 10 г.и сейчас все ок? Многие дамы говорят, что со временем они появляются снова((
Да, грыжевые мешки.
Сейчас все отлично
В каждой бочке...• 30 января 2016
Ответ дляОле Лукойе
Да, грыжевые мешки.
Сейчас все отлично
Супер, я тоже на это решаюсь, но еще хирурга не выбрала, думала делать за рубежом. У меня это физ.особенность((
Оле Лукойе• 30 января 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
Как показывает практика, у нас тоже есть специалисты
Бентливуман• 30 января 2016
Ответ дляЗаместитель автора
А я тааак хочу нооос!!!
И мне объективно прямо показана операция. У меня красивое лицо, глаза и некрасивый нос (( как у Барбры Стрейзенд.
Куча комплексов, ненавижу фотографироваться, не люблю себя рассматривать в зеркале.
В юности денег не было, а сейчас муж готов профинансировать - и это не последние наши деньги, на поездки гораздо больше тратим. Но я так боюсь! У меня жуткий страх перед наркозом, перед неудачной операцией (у меня двое детей если что).
Я, блин, знаю имена всех хороших хирургов-ринопластов ближнего и дальнего зарубежья, но решиться не могу ((
Грудь бы тоже сделала, но в принципе, она и так не плоха - нормальная такая модельная двоечка. Не обвисла, растяжек нет ттт. Объема хотелось бы больше, да... но - надо ли так рисковать просто ради того, чтобы носить 75С вместо привычного 75В.
Знаете, я вот тоже с некрасивым носом живу. Все мечтала, что сделаю. А сейчас мне 36, а операции на нос делают до 35 лет. Опоздала я. А нос, как известно, растет всю жизнь. И с каждым годом вижу, что действительно становится он как-то крупнее что-ли. Так что делайте, пока не опоздали, как я. Тем более, что муж вас поддерживает. Вот мой муж вообще не понял меня, когда я ему о своем носе сказала. ’Нормальный нос’ - это его слова. Так и живу буратиной.
Виннипуховна• 30 января 2016
Ответ дляБентливуман
не правда, нос оперируют и в зрелом возрасте. посмотрите по ссылке на 2 странице работы каминского, там есть женщины в районе 50, которым он делал нос
Бентливуман• 30 января 2016
Ответ дляВиннипуховна
Узнавала у Гришина. Исправляли ребенку у него уши в 6 лет. Это для тех, кто сомневается по детям, когда делать. Чем раньше, тем лучше.
Закидай меня камнями• 30 января 2016
Ответ дляБентливуман
кто вам такое сказал?! Моей куме 3
41, в прошлом году делала нос, т.е. В 40 лет
Оле Лукойе• 30 января 2016
Ответ дляiricha8
напишите контакты доктора
Андрющенко Владимир Викторович.
Медицинский центр ’Мрия’ на Холодногорской, г. Сумы.
businka7771• 30 января 2016
Я сделала грудь после двоих деток, ходу уже 2 года, делала в Одессе, у классного хирурга в обычной больнице по приемлемой цене
Миледи• 30 января 2016
а мне стало интересно кто поставил благодарочку автору темы,если она под анонимом.она же не ставится в этом случае.функции такой даже нет.
Дикая Роза• 30 января 2016
Ответ дляbusinka7771
Девочки, кто делал лабиопластику, посоветуйте клинику и врача
Фекла Персиковна• 30 января 2016
Девочки,напишите,плиз,какие появляются запреты в быту после того,как поставишь импланты в грудь.Правда,что нельзя загорать на солнце,ходить в сауну...и нужно менять их периодически?
Раз одела не бу• 31 января 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Я первый раз слышу, что нельзя загорать. Мне врач сказал делать можно всё, так как чувствует твоё тело, если мне комфортно, значит можно. Ограничение пару месяцев, это физически не перегружать грудные мышцы. Я ровно через два месяца возобновила тренеровки, и начала подымать детей. В моем случае, все прошло хорошо, и на быт не отразилось.
Осторожная• 31 января 2016
Ответ дляФекла Персиковна
а? Это откуда такие перлы? Нет, нет и нет..и все остальное что вы слышали тоже неправда
Бентливуман• 31 января 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
кто вам такое сказал?! Моей куме 3
Только что перечитала, уже до 40 лет желательно. А 6 лет назад, когда я интересовалась, было до 35 лет.
Закидай меня камнями• 31 января 2016
Ответ дляФекла Персиковна
ну-у, загорать на солнце и без имплантов не желательно
anna861577• 31 января 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Можно сделать и за 2500, если без супер сервиса, но качественно. Естьхирург в Одессе, просто в той клинике условия обычные, а не курортные, поэтому дешевле.
расскажите подробнее пожалуйста. где в Одессе находится эта клиника?
anna861577• 31 января 2016
Ответ дляЯ только за!
Так а чего тяните? у вас там Дрюк молодчина! но мне далековато, еду в Одессу
дать ссылку на классный сайт о пластике? там реальные отзывы
дайте ссылочку пожалуйста
Фекла Персиковна• 31 января 2016
Ответ дляРаз одела не бу
спасибо))
tatyana281183• 31 января 2016
Ответ дляanna861577
дайте ссылочку пожалуйста
и мне пожалуйста)буду признательна)))
Я только за!• 01 февраля 2016
Ответ дляtatyana281183
и мне пожалуйста)буду признательна)))
в частности о работах Дрюка
Я только за!• 01 февраля 2016
Ответ дляanna861577
не надо вам к нему) это Сыновец
Я только за!• 01 февраля 2016
Ответ дляanna861577
дайте ссылочку пожалуйста
в частности о работах Дрюка
А в Одессе лучше к Кадочникову, или к Патлажану или к Мыльникову
tatyana281183• 01 февраля 2016
Ответ дляЯ только за!
в частности о работах Дрюка
спасибо огромное!!!
Я только за!• 01 февраля 2016
Ответ дляtatyana281183
спасибо огромное!!!
не за что) изучайте) столько информации вы больше нигде не найдете. это вам не просто фото ’до’ и ’после’