Спелый баклажан• 28 января 2016

Какие результаты Ваших Пластических операций.ФОТО

Добрый вечер!Навеяно темой о ринопластике.Стало интересно,а какие Вы делали операции?Какой результат?Какая стоимость?
Лучше с фото.
Наверное,начну первая.

Кривой Рог
отопластика
13 лет назад
Цена-800 грн)Количество нолей-верно!
Ооочень довольна!
Masha Marmeladova• 29 января 2016
Девочки, интересуют отзывы по блефаропластике или инъекционных процедурах, например Препаратом для безоперационной коррекции грыжевых мешков dermaheal eyebag solution. Есть тут такие? Очень хочется послушать.

Солнечный зайчик• 29 января 2016
Ответ дляМадам Подлинник

Наверняка есть, не изучала давно это вопрос и не мониторила. Речь шла о цене. О том, что можно сделать и за 2500. А проблемы и косяки были, есть и будут у всех. Не знаю ни одного хирурга у которого бы не было ни одной проблемы. Кто решится на ОП в любом случае должен сам промониторить эту тему. Взять врача с ценой 5 тыс уе и 2500 и читать о них отзывы, србирать картину, и потом уже решать.
Дрюк вон сделал грудь за 7 тыс и не не захотел корректировать, поэтому я не удивлюсь, если человек берет за ОП по минимуму, но без переделок.
Ну цены у него поднялись и грудь стоит 3500. Я уже три года читаю инфу и пытаюсь выбрать врача. Не просто
Папина дочка• 29 января 2016
Ответ дляЯ шалунья

Вы моя сестра, только 1 ребенок, второго рожу и наверное тоже задумаюсь)))

мне муж сказал, что он не знает будет ли ему нравиться( он говорит я же буду знать что там силикон((( а если я сделаю, а ему будет неприятно((( так же у нас все хорошо, независимо от моего размера груди...
Аноним Анонимыч• 29 января 2016
Я делала себе интимную пластику,результатом очень довольна)))
Я только за!• 29 января 2016
Ответ дляMasha Marmeladova
по мне так пластика верняк,чем коррекции препаратами) вот сайт, тут есть все операции с фото и отзывами. очень много всего,читайте http://plastic-surgeon.ru/forum/
Masha Marmeladova• 29 января 2016
Ответ дляЯ только за!

Почитаю, спасибо. Мне и рановато пластику этой области, и не так все катастрофично для радикальных мер, хотела обойтись ’малой кровью’) Да и подешевле)
Зам Ам• 29 января 2016
Ответ дляДевальвация
О, и я там делала! Жизнь изменилась в лучшую сторону.:)
а каким образом проводилась операция?
Опля Картопля• 29 января 2016
Автор, если это ваше фото после, бобсь представить что было до.
Опля Картопля• 29 января 2016
Ответ дляТут надолго
Рассмешили,кто же захочет фото показывать))
делала ушки,носик , писю)
и мини животик )
Подробней о животике плиз

все по ГОСТу!• 29 января 2016
Ответ для2410diana2410

не, ну так тоже нельзя, а то потом будет как в этой статье))))) http://fashiony.ru/page.php?id_n=108960

ну это просто... Кстати, не поняла, о какой уродливой дочке там говорят - нормальная китайская девочка и первенец там явно мальчик. Это ж надо - троих детей родить и развестись, он ребенка-красавчика все еще пытался сделать?
Малявка-козявка• 29 января 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А с писей что делали?

лабиопластика http://labioplastica.ru/photo/
Детские_Будут?• 29 января 2016
а мне хотелось бы сделать нос, так как спинка носа искривлена. Думала что перегородка, но все оказалось иначе.... и это уже пластика. И цена конечно 2тыс долларов. Для меня это много.
Еще бы сделала себе грудь, а то она у меня никогда красивой не была,что до родов, что после.
Но несмотря на все эти недостатки, красавица. И люблю себя какая есть. Может со временем удастся исправить эти нюансы.
В каждой бочке...• 29 января 2016
Ответ дляТут надолго

Довольна не то слово,жалею что раньше не сделала, это всю моя жизнь поменяло,раньше комплексы,не любила фоткаться , сейчас на всех фото как не встань,куколка )

Ну дайте фото носика, плииииз. И где делали? В Украине или не ? Врач?
Опля Картопля• 29 января 2016
Ответ дляПроработник
Вот моя знакомая показала фото ее подруги:разница 2 года на фото.Ринопластика 2раза делалась,губы:понятно,грудь(не видно))),скулы и прочее:не узнавала.Результат:ошеломительный.
Ужас! Сестра-близнец Сергея Зверева!
Закидай меня камнями• 29 января 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Подруга (31 год) ровняла нос (убрала горбинку), лето 2015, Киев, примерно 20 тыс грн.
С эстетической и медицинской сторон вопросов нет
И так была симпатичной и стала симпатичной
Но. Ужас в том, что у нее реально ’сорвало крышу’ - она сама себе теперь не нравится. Слезы-сопли-причитания. Бессоница, истерики (по поводу внешности), похудела, осунулась, круги под глазами ((
Психолог - психиатр - Церковь. объездили почти все монастыри центральной Украины.
На ’вычитку’ в Храм при Октябрьской больнице она ходит, как на работу.
Более или менее ее попустило к ноябрю
Сейчас собирает деньги на повторную операцию - вернуть все ’как было’
4-5 месяцев кошмаров
вот знаете с трудом верю в такие истории, но если это правда, то пластика мозга тоже не поможет...,
В каждой бочке...• 29 января 2016
Ответ дляАпофиозная
у вас на аве Малинская? Тоже чудо хирургии:-)

Да там все переделанное
В каждой бочке...• 29 января 2016
Ответ дляZaRaZa
Страшная история из жизни.
Дорого - не всегда значит качественно.
Сбил грузовик 10 лет назад в последствии остались внешние дефекты носа: сломан, проблемы с дыханием, явно выраженная ’горбинка’.
Решить проблему решилась год назад. В Киеве клиника Ана-Космо хирург Денищук Павел Андреевич.
Операция обошлась 98 тис грн + доп расходы период реабилитации.
Столкнулась с ужасным отношением к пациенту. Обращение к пациенту на ’ты’.
Мед. сестры с 4 раза смогли вставить катеттер в вену наколов руки, после чего на 3-е сутки в день выписки не предложили его вытащить, явно были заняты. И т подобные случаи были не особо проффессиональными.
Пройдя тяжелый путь операции и реабилитации, горбинка уменьшилась не значительно. Изначальным требованием было: убрать горбинку и сделать прогиб. В течении года каждый месяц на осмотрах мне говорили что это отек тканей и кости, пройдет 1...8-9 мес и нос примет желаемую форму. Спустя год хирург все таки предложил переделать, но нужно доплатить за местную анестезию и проживание в клинике сутки (около 4,5 тис грн). Как можно снова доверить этому человеку свою внешность?
Вот вам и лучшая клиника пластической хирургии в Украине.

Так это шарашкина контора
Анастасия236• 29 января 2016
Я грудь делала и подтяжку год назад Запорожье . Довольна но не на все 100 , было ужас , после двойни куча растяжек((
Я натуралка• 29 января 2016
Ответ дляГанцю в кєдах

Да ну видно же, что натуральные.

вы шутите? как раз видно, что краска. Но цвет хороший, натуральный. У меня приблизительно такой же.

Я натуралка• 29 января 2016
Ответ дляАнастасия236

а расскажите, пожалуйста, подробнее, чем недовольны. И стоимость в уе интересна. Почему в Запорожье, а не , например в Днепропетровске?
Гладиолус• 29 января 2016
Девочки, сколько стоит ушки сейчас сделать. Мне 36 и я всю жизнь об этом только мечтаю...
Зарядка для хачапури• 29 января 2016
Ответ дляЗвездолётчица
Чернигов
А где вы в Чернигове делали? Раскажите пожалуйста подробнее, тоже все мечтаю, но никак не решусь...
Марс атакует• 29 января 2016
Ответ дляТут надолго

у 80 % женщина при естественных родах надрывается малая .п губа, многие врачи не обращают внимание и так и болтается потом, хотя если сразу сделать стежок..но, никто не делает ...
вот спустя 18 лет после родов решила устранить сей момент )))
Где делали? Сколько денег? Как эффект?
Анастасия236• 29 января 2016
Ответ дляЯ натуралка

Я с Мелитополя в Днепре далеко) врач с Киева , работал там в клинике в зп приезжалраз в неделю , цена 2000 дол , может чуть больше, операция сложная была 6 часов , и как на мой взгляд не до конца её протянули )) Иресть хотелось бы сильнее колесом)))
Звездолётчица• 29 января 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
В детской областной больнице. На Пирогова.Лор отделение,4 этаж,доктор Тарасенко Анатолий Петрович.
Звездолётчица• 29 января 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
А Тарасенко это лор который?? Он что пластические операции делает или однофамилец?
Да лор.Результат супер.
Опля Картопля• 29 января 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!

Фото другой семьи, а под ним фото до и после
Опля Картопля• 29 января 2016
Ответ дляАнастасия236
У кого делали в ЗП? Контакты можно?
Закидай меня камнями• 29 января 2016
Ответ дляАнастасия236
у кого делали? В Оливии? Какая цена?
Опля Картопля• 29 января 2016
Ответ дляАнастасия236
муду нравится наверное?