Спелый баклажан• 28 января 2016

Какие результаты Ваших Пластических операций.ФОТО

Добрый вечер!Навеяно темой о ринопластике.Стало интересно,а какие Вы делали операции?Какой результат?Какая стоимость?
Лучше с фото.
Наверное,начну первая.

Кривой Рог
отопластика
13 лет назад
Цена-800 грн)Количество нолей-верно!
Ооочень довольна!
Трахтибидох• 29 января 2016
Моя мечта с детства это ринопластика, сколько себя помню столько хочу красивый нос. Вот мне сегодня стукнуло 32, а я понимаю, но на нос скорее всего никогда не накоплю (стоимость 4 тыс евро на сегодняшний день неподьемна)Я настолько не люблю свое отражение в зеркале, что у меня за 6 лет декрета всего до 10 фотографий, даже с ребенком не фотографируюсь, чтобы не портить кадры. Я даже иногда подумываю почку продать

Апофиозная• 29 января 2016
Ответ дляТрахтибидох
а я буду копить, сделаю хоть и в 40:-) но пока научилась любить себя и с таким носопыркой.
Трахтибидох• 29 января 2016
Ответ дляАпофиозная
копить нереально при моем доходе, я буду еще 20 лет копить такую сумму
Девальвация• 29 января 2016
Ответ дляМиледи

Убирают комки Биша а в скулы на кость гиалуронку колят
о, спасибо. Погуглю. Интресно, если свои скулы итак выдающиеся, нужно ли закалывать в них гиалурон? И кто хорошо это делает в киеве?
2410diana2410• 29 января 2016
Ответ дляЛгин

Какая наивность)) Ты на белосежные зубы и сиси-писи получи страховку, хаха))) Это люля для нас))

ну, тыкань мне не надо и да, в сша страховка может покрыть расходы на пластическую операцию, в случае если доктор классифицирует ее как медицински необходимую. К примеру пластика носа, в случае необходимости выравнивания перегородки или удаления костных мозолей. Пластика груди при подозрение на онко или рак или еще каких либо болезней (типа как у Джоли), и есть виды страховок, покрывающие всю стоматологию. Мало того, у нас, в Украине, есть (были?) такие предприятия как СКМ, Банк ВБР, Метинвест (работали друзья и рассказывали), где менеджерам среднего и выше звеньев, предприятия оформляют страховки. Туда была включена стоматология ПОЛНОСТЬЮ, в т.ч. отбеливание зубов и были даже разные масажи (подруга спецом брала справку у терапевта в своей поликлинике, что у нее какое-то заболевание спины). Извините за отсутсвие медицинских терминов, специализация не та)
Лгин• 29 января 2016
Ответ для2410diana2410

Вы много на себя берете))) ’ты’ было в обшем, с вами не имело ничего общего))
Лгин• 29 января 2016
Ответ для2410diana2410

У меня родственница переехала в США и особенно по зубам имела много общения с врачами. Ничего общего с тем, что вы пишите не имеет и так во многом другом,хотя ее муж имеет хорошую должность.
2410diana2410• 29 января 2016
Ответ дляПроработник
Вот моя знакомая показала фото ее подруги:разница 2 года на фото.Ринопластика 2раза делалась,губы:понятно,грудь(не видно))),скулы и прочее:не узнавала.Результат:ошеломительный.

не, ну так тоже нельзя, а то потом будет как в этой статье))))) http://fashiony.ru/page.php?id_n=108960
Федорино Горе• 29 января 2016
Ответ дляДевальвация
О, и я там делала! Жизнь изменилась в лучшую сторону.:)

Напишите, пожалуйста, как ноги выравнивают. Кости ломают?

175см55кг19лет (она)• 29 января 2016
А подскажите плиз по ринопластике в Киеве,мне б перегородку для красоты выровнять.Кто знает хороших врачей на личном опыте?
Оченьценная• 29 января 2016
Ответ для2410diana2410

у них есть медицинские страховки. Поэтому все с белоснежными зубами, стоячими сисями и носами-барби

Медицинская страховка не покрывает пластические операции ,если это не по жизненным либо другим очень серьезным показаниям. Отбеливание зубов страхвкой также не покрывается.
2410diana2410• 29 января 2016
Ответ дляОченьценная

пост 215
Оченьценная• 29 января 2016
Ответ для2410diana2410

100% покрытия стоматологии нет ( если и есть, то месячный взнос будет дороже лечения всех зубов, плюс ежемесячное отбеливание, речь ведь идет об обычных, а не миллионных страховках), отбеливание страховкой не покрыватся. Это единичные случаи, когда медстраховка покрывает пластику. Единичные.
Оченьценная• 29 января 2016
Ответ для2410diana2410

пост 215

Хотите поговорить об этом, пишите, какая именно страховка покрывает 100% услуги дантиста и отбеливание.
2410diana2410• 29 января 2016
Ответ дляОченьценная

вы про сша или про наши украинские предприятия?
Оченьценная• 29 января 2016
Ответ для2410diana2410

Про США.
Менее Более• 29 января 2016
Мне уже глубоко под 40, а я только планирую отопластику.
У меня уши не особо торчат. Их позиция в норме. Но они крупные, поэтому кажутся лопоухими. В юности носила каре - все было прикрыто. Потом перешла на пучки боковые. Прикрываю одно ухо, которое покрупнее. Если еще и серьги крупные надеть, то вообще ничего не заметно. Но годы... Стричься коротко никогда не буду, я женственная. Люблю пучки. Не хочется в 50 лет ходить с легкомысленным и лохматым боковым пучком. Хочется аккуратно ’прилизываться’, открывая свой красивый лоб.

И еще момент. Когда ты свежая и красивая, лопоушки делают тебя милой, забавной, сексуальной. Но с возрастом все меняется. Большие уши начинают уродовать. Так что я скоро пойду, подошью их ближе к голове.
Бабканадвоесказала• 29 января 2016
В 2008 году делала ринопластику, очень удачно, результатом довольна, так привыкла, что уже и не вспомню себя прежнюю) тогда заплатила 2650 у.е. Фото до в доме нет даже, все у мамы) Второй муж и не знает)
Бабканадвоесказала• 29 января 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Компаниец лучший. Но он очень дорогой сейчас. Если Вам только внутренний дефект, то в Александровской больнице Зинченко

siz• 29 января 2016
17 ноября прошлого года делала отопластику - убирали высоту ушка и лопоухость.Кременчуг ,клиника Дмитрий ,платила 5 тысяч гривен .Врач вообще суперский -Дрога Алексей Иванович.Делали под местным наркозом,после операции конечно было очень больно , но ничего,пережила,теперь очень довольна результатом!!!Добавлю - в этом году мне будет 40 лет))).
Ресничный червь• 29 января 2016
А я тоже носатик,раньше прям мечтала о рино,но в последние годы боюсь,что перестану себя узнавать,для меня это больший шок,ччем большой нос!да и комплекс неполноценности присутствует,поэтому уверенна,что носом все не закончиться и буду я себя кроить перекраивать!А вот абдомино сделаю!!
Блины со смайликами• 29 января 2016
Ответ дляТут надолго

ну если оно бы было,то корячиться не пришлось бы ...оно приносит дискомфорт,например когда писаете, разбрызгивается по сторонам ))))

ой-ей-ей, чего только в жизни не бывает )
Блины со смайликами• 29 января 2016
Ответ дляПроработник

да, лицо было индивидуальным, а стало кукольным, как из магазина

мне не нра, очень заметно и затасканно.
Реанимация• 29 января 2016
Ответ дляАноним-ка
Может кто-то в Днепропетровске делал или интересовался у кого можно сделать отопластику, подскажите! моя мечта)))
езжайте в Кривой Рог, это от вас совсем близко. Плюсуют к автору, у этого врача ушки делала моя сестра. И цена соответственно будет меньше чем в Днепре.
natalisia• 29 января 2016
Ответ дляБлины со смайликами

мне не нра, очень заметно и затасканно.

+++
Папина дочка• 29 января 2016
ой...Ві знаете тема прям для меня... кость у меня широкая, попа большая, а грудь при єто 1 -15, т.е. очень маленькая и двое детей( и вот хочу я себе сделать Хрудь))) и смотрю сейчас есть центрі в которых скидки на операции такие. говорю с мужем - он говорит - как хочешь так и делай. денег у меня хватит своих. а я боюсь((((((( у меня у подружки начальница умерла от рака после операции, и подружка рассказывала как она себя проклинала когда умирала, за то, что решилась на операцию(((так боюсь(((( и опять - все же заметят, начнут поговаривать - неприятно((((
Я только за!• 29 января 2016
Ответ дляПапина дочка
рак и операции никак не связаны! молочную железу не трогают - имплант ставят под мышцу
Куколка-мяуколка• 29 января 2016
Ответ дляМиледи

Что за комки такие?
Я шалунья• 29 января 2016
Ответ дляПапина дочка

Вы моя сестра, только 1 ребенок, второго рожу и наверное тоже задумаюсь)))
ЖующаЯКонфету• 29 января 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Мечтаю малые половые губы уменьшить, но боюсь блин

Мне тож не очень таке...но говорят мужикам это нрав, им тип доп ощущения, а некоторые вообще любители ценители такого