Отжигающая• 28 января 2016

Как же я устала сегодня....

Заболел муж грипп и температура высокая, весь день прошел в попытках сбить температуру, ингаляциях , приеме лекарств. Я сегодня по квартире намотала кросс как обычно за месяц. Плюс сама не отошла еще от какого то вирусняка, к тому же сплю на диване на кухне разболелась спина и начались опять панические атаки - нервничаю из-за мужа. Жалко ребенка который предоставлен компьютеру, не хватает на него времени.
Это я выговориться пришла, не судите
Тушь для2го класса• 28 января 2016
выздоравливайте!
автор Отжигающая • 28 января 2016
Ответ дляТушь для2го класса
выздоравливайте!

спасибо
Ждушечка• 28 января 2016
Ой, болячки, они такие... выбивают из жизни жестко. Главное - это все временно!
Автор, поправляйтесь!
Добрый Жук• 28 января 2016
тепловые ингаляции нельзя при температуре, не забывайте давать мужу ношпу, если вдруг руки-ноги будут холоднеть. А для себя купите шоколадку - поднять настроение и прибавить энергии, выздоравливайте!
автор Отжигающая • 28 января 2016
Ответ дляДобрый Жук

ношпу даю, ингаляции ингалятором делаю когда температура спадает
Госпожа Белладонна• 28 января 2016
А я так на Новый год!!!
Муж 31 декабря заболел,а 1 января сын 2,5 года. Неделю -думала крыша поедет! Все праздники вычухивались
автор Отжигающая • 28 января 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
А я так на Новый год!!!

у меня малой выздоровел теперь муж
Добрый Жук• 28 января 2016
мы уже 3-ю неделю ребёнка лечим, вначале дали тамифлю,когда температура долго не сбивалась и кроме кашля - не было других симптомов, относительно не тяжело перенёс, но этот долгий кашель
Банан-барабан• 28 января 2016
Как же я устала от жизни вообще. Просто устала, столько пережито. А сколько еще впереди... Мне через пару дней будет 31, а такое чувство, как будто мне уже за 60.