Морковку дай• 29 января 2016
Гардероб мужа...
Муж говорит, они разные))) А на сколько разнообразен гардероб вашего мужа?
Оцененная• 29 января 2016
рубашки хорошие. у моего намного разнообразней, но у него дресс кода нет
а это напомнило ситуацию с 50 оттенками красного лака для ногтей)) у меня штук 10 разных красных лаков)
Морковку дай
• 29 января 2016
Ответ дляОцененная
Есть и другие рубашки, просто эта расцветка любимая)
Оцененная• 29 января 2016
Ответ дляСноваЗдорова
мы тоже синий любим
Кошка Мурка• 29 января 2016
і я думаю що різні.
Мені взагалі подобається такий підхід, коли всі речі близькі і легко комбінуються.
Мій чоловік теж любить таку клітинку, в нього таких 3 шт. Найбільше білих - 6 чи 7, варіації синього 5 шт, бордо 2 шт, рожеві 2 шт, ну і ще пару одиничних екземплярів, які практично не носить.
ZaRaZa• 29 января 2016
Мой в основном только серый цвет видит и его хочет, а он ему не идёт, ему идут цветные разные оттенки.
Стараюсь дарить ему одежду сама. Он рад, т.к. очень не любит ходить по магазинам, особенно за одеждой. У него её не много. Висит без дела. Он в одном и том же долго обычно ходит)
Морковку дай
• 29 января 2016
Ответ дляparele
У меня белых блузок только штук 10, так что мужа Вашего понимаю))) Разные)
Кошка Мурка• 29 января 2016
Ответ дляparele
і в мене так було коли ходила на роботу, дуже зручно.
Зараз всього 3, і однієї можна було б позбутися, залишити 1 з коротким рукавом і 1 з довгим.
Очень добрый аноним• 29 января 2016
Ответ дляПадлобро
Во, почти как у меня) Правда я рубашки только летом ношу)) Отличный выбор:)
Вы мужчина?
Очень добрый аноним• 29 января 2016
Ответ дляПадлобро
Ну да) Вроде и по нику понятно:) А что?
И Вам интересно на этом сайте? Сколько Вам лет?
ЖующаЯКонфету• 29 января 2016
Ответ дляСноваЗдорова
мой тоже любит клетку или однотонные(горчичные, лиловые, салатовые, персиковые, оранжевые), в полосу не очень ему.
Очень добрый аноним• 29 января 2016
Ответ дляПадлобро
Чисто посмеяться с некоторых тем, которые тут часто бывают) А иногда, я ещё тут что-нибудь покупаю. Вот, как-то так:)
Ну тогда понятно. Мне тоже почитать интересно
СовНарКом• 29 января 2016
Ответ дляВбигудях
Сестра!!!! Мій такий самий)
Сестры !!!! Это нормально ))))))
Очень добрый аноним• 29 января 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Мой вообще, как дедушка одевается. Зато человек хороший.
А переодеть мужа не пробовали, не чужой ведь человек
Деловитая• 29 января 2016
почти как у моего только штук 15 и все в полоску с квадратом. в одной цветовой гамме.
Моряк-добряк• 29 января 2016
Ответ дляПадлобро
Та тут просто клондайк перлов и ’рукалицо’ ;)
Пропеллер на 6 персон• 29 января 2016
)))) да,очень они разные.
у моего мужа в гардеробе
светло- зеленая чистая,
серая в полоску,
белая 2 штуки на лето и осень,
в голубую полосочку
синяя
сиреневая
серебристая))) но смотрится хорошо
черная с красным воротником,рукавами и пуговицами,супер,обожаю её
и еще пару в полоску есть
у моего мужа в гардеробе
светло- зеленая чистая,
серая в полоску,
белая 2 штуки на лето и осень,
в голубую полосочку
синяя
сиреневая
серебристая))) но смотрится хорошо
и еще пару в полоску есть
СовНарКом• 29 января 2016
Ответ дляПадлобро
Согласен)) Камеди клаб отдыхает)
А что такое рукалицо?, я пропустила
СовНарКом• 29 января 2016
Ответ дляПадлобро
Это вот так:) Очень известная картинка и выражение в интернете:)
Спасибо )))) А как-то я не в теме, Карл ))))
Я думала это относится к гардеробу, есть много разных выражений